Комментарий

LastAfAs
LastAfAs 5.57 04.06.2022 17:22 удалён
0

Русский язык кста в наличии.

Французы, чо. Макрон единственный, кто хоть о чем-то там базарит чуть ли каждый день походу с нашим воеводой. Даже до всех этих дел фигел с ситуации, казалось бы, кто может быть разнее, чем Путин и Макрон? Абсолютно по всем критериям разные. Но тем не менее чуть ли кореша уже стали там, чудеса.

Был бы корешем, не тратил бы время ВВП на свой звездеж, а активно блокировал бы санкции. Ясен день, что он хрен к носу прикинул и понимает, что санкции и испорченные отношения с Россией навредят куда больше его стране, чем России, но все же пытается усидеть и на пиках точеных, и на болтах дроченых. Чмошная позиция на самом деле. Относительную твердость и трезвость в ЕС проявляет только Венгрия, что весьма неожиданно.

Офигенная твёрдость, хва смешить. Открыто заявили, что просто не хотят тратить деньги на все издержки. "Вот заплатите нам за них, тогда и ок". Твёрдость) С раздвинутыми ногами и требованием денег. Ты тоже такой твёрдый по жизни что ли? Если в этом попрошайстве и шантаже увидел твёрдость.