


Вселенная "Шрека" возвращается: Universal представила трейлер мультфильма "Кот в сапогах: Последнее желание"
- Комментарии
- Форум
-
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
20 -
SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
5 -
Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
54 -
Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
45 -
Создатель Death Stranding 2 признался в дискриминации японских актеров
15
Universal Pictures выпустила дебютный трейлер мультфильма "Кот в сапогах: Последнее желание" от студии DreamWorks Animation.
В новой ленте пушистый прохвост, которого снова озвучивает Антонио Бандерас, отправится в эпическое путешествие в темный лес, чтобы найти мифическую звезду желаний и вернуть свои потерянные жизни. В этом Коту помогут его бывший партнер и заклятый враг Киса Мягколапки (Сальма Хайек) и болтливый и неутомимый пес-весельчак Перро (Харви Гильен)
Ну и поскольку это все-таки часть мира "Шрека", в истории не обойдется без сказочных проделок. Во время своего путешествия трио столкнется с преступным кланом Златовласки (Флоренс Пью) и Трех Медведей, а также "Большим" Джеком Хорнером (Джон Мулейни) и Большим Плохим Волком (Вагнер Моура). Помимо этого, в актерский состав вошли Оливия Колман, Рэй Уинстон, Самсон Кайо, Энтони Мендес и Да'Вин Джой Рэндольф.
Кот в сапогах дебютировал в "Шреке 2". Герой появлялся в последующих частях серии и в 2011 году получил собственный сольник.
Постер:
Лента стартует в кинотеатрах 23 сентября.
Читайте также: Xbox Cloud Gaming становится лучше: Новое обновление "значительно повысило" производительность сервиса на iOS.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2025 SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
- 28.06.2025 Сагат пополнит список бойцов Street Fighter 6 в начале августа
- 28.06.2025 "Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
- 28.06.2025 Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
- 28.06.2025 Создатель Death Stranding 2 признался в дискриминации японских актеров
- 27.06.2025 Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
разве юниверсал не запретили в рф? откуда озвучка на трейлер?
@m_t_d_r отмена касалась ближайших премьер. Кот выходит в конце сентября. Видимо, к тому времени рассчитывают вернуться.
потерпим
ОУ МАЙ
@DimanRuZz У вас слишком большие надежды. Все может быть еще хуже.
Как минимум 3 года санкции будут в рашке, так что это только цветочки
Неее, уже не интересно, да даже первый кот в сапогах уже не то пальто. Шрек форева)))
Да сделайте вы полноценную новую часть Шрека уже! Не надо про кота, полноценную часть Шрека и пусть там будет кот. Блин оно ещё и убогое какое-то, детское и слабое графически.
и тут блм
Я думаю на фоне мирового кризиса качество продуктов будет все падать. Не зря корейская-китайская анимация стала столь популярной. Но тут закос под Аркейн, обычно связки 2д+3д довольно дорогие.
А с современными тенденциями Шрек будет говно. Никаких острых шуточек, персонажи пидоры, особенно гетеросексуальные белые мужики. Будет как последний сезон Южного парка, который уже больше похож на Симпсонов
Главное повторять себе это чаще, да? ?
Ну может только если произойдет госпереворот, Россию ждут какие-то изменения. Сам в Россию не живу.
Кто кричит про слабую графику - лол. Ребята, это оч крутой стилизованый под мультик рендер.
@narru2 бл* дружище ты че спойлеришь, я ещё не смотрел
Ля как они анимацию под аниме подделали, это боль, раньше же нормальный графон был
Хотелось бы заценить, хотя первый мультфильм был середнячком. Но с котом готов смотреть что угодно в принципе. По трейлеру выглядит прикольно.
Чёт по мне 3д было лучше, тут как то так себе смотриться.
Я вашу рашку в тор лабе