


SEGA разыграет ПК на колёсах — он развивает скорость 100 км/ч
- Комментарии
- Форум
-
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
34 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
83 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
26 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
34 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
31
SEGA смастерила странное устройство. Заручившись поддержкой Intel и ASRock, японская компания собрала ПК, способный передвигаться самостоятельно. Внутри компьютера установлен процессор Core i9-12900K, видеокарта Radeon RX 6900 XT 16 ГБ, SSD-накопитель Crucial M.2 ёмкостью 2000 ГБ и две планки оперативной памяти DDR4-3200 по 16 ГБ каждая.
SEGA помогала поставить технику на колёса японская компания G Force, специализирующаяся на радиоуправляемых автомобилях и дронах. В момент пробного запуска удивительного компьютера на Mobara Twin Circuit была зафиксирована скорость 100 км/ч.
SEGA разыграет ПК на колесах в честь праздничной распродажи в Steam. Присоединиться к акции могут исключительно пользователи, проживающие в Японии. Им необходимо стать подписчиком компании в Твиттере и опубликовать сообщение у себя в профиле до 5 января 2022 года.
Победитель выиграет уникальный ПК с кодами 23 игр от SEGA и Atlus для активации в Steam. Среди них Persona 5 Strikers, Shin Megami Tensei III Nocturne и серия Yakuza.
Читайте также: Разработчики xScreen показали окончательную версию портативного экрана для Xbox Series S.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
НО ДАЖЕ НА НЁМ НЕ БУДЕТ ГРАН ТУРИЗМО!
Что за ад и дичь
Наркоманы) но прикольно, улыбнуло.
Это чтоб майнеры не догнали и карту не извлекли
Поставили бы уже одну камеру на "капот". Раз такая скорость и такой трек.
Ох уж эти эвм аборигены
Эта игра ооочень давно уже звёзд с неба не хватает. Если та часть что выйдет в этом году не выстрелит то серию можно хоронить.
Надо было для созвучности Geforce брать
В сеге видать не с той стороны труселя занюхнули
Быстро, но Соника ему всё равно не догнать.
Пука на колесах? Типа можно на него сесть сверху и гнать на 100 км/ч и играть в какую-нибудь глючную тормозилку?
Или настраивать драйвера и лечить незапускания?
Йоу. если уж сега делала, так сделала бы в виде сонека шоли. чтобы соник бегал на 100км в час, а внутри пука. А так что это за ящик?