


Ubisoft нас не слышит: Активисты и сотрудники недовольны бездействием компании
- Комментарии
- Форум
-
Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios
17 -
Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры
42 -
Hell is Us от создателя Deus Ex: Human Revolution ушла на «золото» за два месяца до релиза
6 -
Microsoft увольняет разработчиков Call of Duty, игра от создателей The Elder Scrolls Online отменена
15 -
Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative
40
Руководство Ubisoft оставило без внимания требования, которые озвучили действующие и бывшие сотрудники издательства, которые объединились в движение ABetterUbisoft. Об этом говорится в официальном заявлении активистов.
Более 100 дней назад сотрудники предъявили руководству издательства открытое письмо с требованиями, состоящее из четырех пунктов:
- остановить практику, в рамках которой замешанных в скандалах людей перемешали по различным офисам и позициям, пока "не уляжется пыль";
- предоставить активистам коллективное место в правлении издательства;
- выработать набор правил, который позволит всем видеоигровым компаниям совместно бороться с нарушениями;
- привлечь к сотрудничеству представителей профсоюзов и сотрудников, которые не занимают руководящие посты.
Но ультиматум был проигнорирован. В связи с бездействием руководства Ubisoft представители движения запустили новую петицию, которую может подписать любой желающий.
В последнее время компания Ubisoft переживает не самые лучшие времена. Анонсы королевской битвы Ghost Recon Frontline и F2P-шутера XDefiant игроки восприняли в штыки, релиз спортивного проекта Riders Republic прошел практически незамеченным, а даты выхода целого ряда игр пришлось отложить.
Читайте также: Ubisoft вернула в продажу "сломанную" Might & Magic X – Legacy
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
- 01.07.2025 Субфлагман с балансом: Обзор смартфона HONOR 400 Pro
- 01.07.2025 Hooded Horse издаст Heroes of Might and Magic: Olden Era вместо Ubisoft, игру могут выпустить в РФ
- 01.07.2025 Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft
Ну вот поиграла Ubisoft в хорошего копа, уже готовы протянутую руку "помощи/понимания" откусить. В любом случае, если даже издательство исчезнет, ничего страшного в этом не будет. Лично для меня Ubisoft мертва.
Молодцы, желаю активистам успеха. Они "настоящие буйные". В хорошем смысле :)
С треском провалился. Проект закрыт.
Активижен прогнулась под этих пидрил - Близзард оказалась в заднице. Надеюсь, Юбисофт постигнет та же участь, все равно ничего толкового от них не выходит. А то, что выходит, похоже на лгбт-помойку.