При чем тут воры и перепись пиратов, гении? Вы все в 90-х были лицензионщики или даже в 80-х? Вы такие лицемеры, ей богу.
Только сколько из вас покупают ПО, музыку, кино итп? Я все покупаю. У меня ничего пиратского нет вообще не текущий момент. Только это мне не мешает признавать, что в 90-х у нас была культура. Я сонибои готовы попу целовать Сони и соглашался со всем.
Не везде и не всегда, но игры у меня были на 90% лицушные всегда. За кино я сейчас активно плачу
Я извиняюсь, сколько тебе лет? Если ты рос в девяностых, я не поверю, что у тебя были на 90% лицушные игры. Только если родители не были крупными бизнесменами или дипломатами какими-нибудь, постоянно выезжавшими за границу. Раньше пиратили все, жизнь такая была.
Мне 24, отец был бизнесменом
Ч.Т.Д. Ты в самую жопу даже не родился, а "бизнесмены" в то время только начинали от стрелок и малиновых пиджаков отходить. Или имели знакомство с такими.
Бро, перестань уже... Где твои манеры