


Konami извинилась перед игроками за eFootball 2022 и пообещала всё исправить
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
4 -
Игроков предупреждали: Nintendo начала блокировать Switch 2 за использование неофициальных картриджей Mig
10 -
Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
24 -
SEGA сделала свои мобильные ретро-игры бесплатными перед удалением из App Store и Google Play
2 -
Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
1
Вчера состоялся релиз условно-бесплатного футбольного симулятора eFootball 2022 от издательства Konami. Новинка была принята аудиторией негативно - игроки ругают её за плохое техническое состояние, засилье ошибок и общее низкое качество исполнения. Сильнее всего под удар попала ПК-версия, получившая рейтинг одобрения на уровне 9% в Steam.
Разработчики оперативно отреагировали на жалобы и опубликовали официальное заявление, с текстом которого можно ознакомиться ниже.
Important info for #eFootball fans pic.twitter.com/Tp9RFhmXp9
— eFootball (@play_eFootball) October 1, 2021
"После релиза eFootball 2022 мы получили массу отзывов и предложений относительно общего игрового баланса, включая скорость анимации передачи мяча и защитных маневров. Мы также получили жалобы на проблемы с катсценами, лицевой анимацией, движениями игроков и поведением мяча.
Приносим глубокие извинения за предоставленные неудобства. Хотим заверить вас, что относимся к вашим жалобам предельно серьезно, попутно стремясь исправить ситуацию. Наша игра будет стабильно получать обновления, ее качество будет расти, а новый контент - добавляться.
Начиная с ближайшей недели мы собираемся приступить к подготовке октябрьского обновления, не забывая и дальше следить за вашими отзывами. Мы приложим все усилия для того, чтобы удовлетворить нашу аудиторию, и надеемся на вашу дальнейшую поддержку".
Напомним, что eFootball 2022 доступна для загрузки на PC, а также консольных и мобильных системах. Игра является преемником серии Pro Evolution Soccer.
Читайте также: "Sony мне ничего не должна, но неприятно": Отец Twisted Metal прокомментировал новость про игру для PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
- 19.06.2025 Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
- 19.06.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
- 19.06.2025 СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
- 19.06.2025 Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
Это не игра кривая, просто в Азии нас так видят
Это я так понимаю курс на премиальные игры о котором предыдущая новость
лучше бы оставились pes в покое
Это не игра кривая, просто в Азии нас так видят
Это я так понимаю курс на премиальные игры о котором предыдущая новость
Достоный приемник WWE 2K 2020
Не надо )
Столько юмора )))
за что извиняться, во времена псевдо-реализма такие уродцы как глоток свежего воздуха!
люди спать не могут уже после увиденного , это уже не исправить
психика нарушена
Смотрел сравнение в Фифой,там разница в поколение.
Крипота из сайлент хилла вломилась в пес. Уже даже сама вселенная говорит конами остановись, сх дай.
Тут 90% комментаторов вообще не запускали игру))) Сегодня опять сыграл матчей 10 в онлайне, ничего криминального, обычная дэмка не без проблем. Пусть пилят, это все равно лучше заскриптоаанноц лонной фуфы, в которой уже все настолько убого, что даже пенальти не ставят, а ставят штрафной из штрафной лол))₽ сегодня видел видос, села сбивают в штрафной, но пенальти нет, штрафной удар назначили)
Ты ещё и сх хочешь с таким уровнем проработки?)
100% людей с форума и моих знакомых говорят, что говно. Значит скорее всего так и есть, зачем мне тратить время чтобы в этом убедится? это ж не сюжетка какая что может быть на любителя, а футбол с убогой графикой, физикой, контентом и всем остальным
Так даже лучше
ну тут то сто процентный кринж, а не игра)
@SpikeLeeAngel графика абсолютно нормальная, убогой она становится тогда, когда всякие графические баги вылезают. Стадион на превьюхе вообще топ, в 21-у хуже. Что касается физики, то твои 100% друганами вообще не шарят в этом, так как мячик летает так как надо, футболисты тяжёлые, удары плотные. Все ощущается, а не просто - нажал кнопочку и сразу гол. Про контент вообще молчу, это блин дэмка, какой контент? В игре доступен быстрый матч и быстрый матч с людьми. Жесть эксперты.
В заголовке efootball 2021, а новость о 22.
CyberFootball 2022
Нет, просто руки у кого-то из разрабов из пукана растут