


Нил Дракманн выступит одним из режиссеров сериала The Last of Us
- Комментарии
- Форум
-
"Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
45 -
Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
14 -
Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
38 -
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
8 -
Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
3
Cоавтор сценария и исполнительный продюсер сериала The Last of Us Нил Дракманн так же выступит одним из режиссеров шоу.
Информация об этом содержится на сайте Гильдии режиссеров Канады в обновленном производственном листе проектов, снимающихся сейчас на территории канадской провинции Альберта.
Помимо Дракманна, режиссеровать сериал будут его соавтор Крейг Мазин, Ясмила Жбанич, Али Аббаси и Питер Хор, работавший над первым сезоном "Академии Амбрелла" и вторым сезоном "Сорвиголовы". Пилотный эпизод снял Кантемир Балагов.
Всего в первом сезоне будет десять серий. Производство шоу сейчас в самом разгаре и продлится до лета 2022 года. Даты релиза пока нет.
В сериале снимаются Педро Паскаль (Джоэл), Белла Рамзи (Элли), Габриэль Луна (Томми), Мерл Дэндридж (Марлин), Нико Паркер (Сара - дочь Джоэла), Анна Торв (Тесс) и другие.
Читайте также: Tales of Arise побила рекорд серии по стартовым продажам - Bandai Namco Games рассказала об успехах франшизы.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
- 03.07.2025 СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
- 03.07.2025 "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
- 02.07.2025 Создатель Banjo-Kazooie и Sea of Thieves покинул Rare, в ZeniMax Online сменился глава
Пальцы зараза он ей зря поодкусал, вот зря.
Ты так сильно обрадовался что спутал Нила с Филом?
@heavy_rain Вот прямо в точку! Постапокалипсис не отменяет обыденности жизни. Ничто не отменяет и нужд человеческих. Да, возможны некоторые сдвиги, но не как в RAGE и т.п.
кайф.
по части эмоций и чуйств он передракманит влегкую даже Кодзиму с Кейджем.
сериал очень жду. Дайте пелод.
@NatashaPetrova
Тут забавно то, что ориентацию Элли показали еще в TLoU: Left Behind, над которым работал любимый тут Стрейли, а хейтеры проснулись только после сиквела
Вот будет стыдоба когда Нилу придется конкурировать по рейтингу с настоящими режисёрами)
Ну Дракман всегда годноту делает, посмотрим
Зачем ты проецируешь на нас свои влажные фантазии?


@Hobo_With_A_Shotgun Нет,Фил всего лишь топ менеджер.А Нил гений и творец
На заглавной фото еще хасидскцю шляпу и полный комопект, проводник повесточки иллюминатов.
@Wayne Тоесть ты не хочешь такие гениальные игры от творца и гения?
Фил глава всего Иксбокса,как скажет так и будет
Ну и в чем ты не прав?
ах, да, Фил пока что посредственный топменеджер. Приставку сделал якобы раньше, а производство и поставки тотально провалил.
У меня, если честно, травма от второй части The Last of Us. Но это не значит, что игра плохая. До сих пор ещё не решил, как к ней относиться.
Вот есть, допустим, "Матрица", признанный шедевр и любимейший фильм. А есть Матрица: трилогия, тоже по-своему интересная, крутая и наводящая на размышления. Но для меня они существуют как бы в параллельных несоприкасающихся мирах. Вот что-то типа такого у меня с первой и второй частью TLOU.
.
Не, я предпочитаю хорошие игры, а не всякие Тэлл ми ваи
Самый ппц в лесби 2 это прыгающая не хуже Дрейка беременная самка на сносях, реализм так сказатб.
@Avocato Ну торгаш а это гений создающий игры и теперь сериалы про лучший людей нашего вида
Вот это ты щас замоветонил так замоветонил. Аж флешбэк на флешбэки наслаиваются
ппц ты неприятный... "беременная самка на сносях"... ты из Мужского Государства Инцелов пришел?