ГТА 3 — прохождение на 100 процентов
Статья 0 Комментарии: 0

ГТА 3 — прохождение на 100 процентов

Автор: pesniru
Дата: 02.02.2020 18:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    20 26.04.2024 10:44 от xenosaga81
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex

ГТА 3 прохождение вызывает бурю эмоций, поскольку в 2001 году подобных игр вообще не было. Шутер от третьего лица рассказывает о криминальном мире Либерти Сити. Главный герой обезличен, он выступает помощником главарей.

Игра ГТА 3 — основная информация

Разработчиком игры считается компания Rockstar Games, а издателями выступили студии Soft Club, Бука. Экшен доступен не только на ПК, но и на консолях. С 2015 года появилась версия на платформе Андроид.

 Игра про автоугонщика ГТА 3

Жанр, платформа, время прохождения

Основной жанр игры – эта экшен. Подходящие платформы:

  • PS2,
  • Windows,
  • Xbox,
  • Mac OS,
  • Apple iOS,
  • Android,
  • Fire OS.

Важно! Полное прохождение занимает примерно шесть часов. Сюда входят основные и дополнительные миссии.

 Дополнительные задания за автоугонщика

GTA 3 – прохождение, как на 100 % закрыть все достижения

В GTA 3 предусмотрено много достижений. В игре есть 11 бронзовых и 12 серебряных трофеев. Чтобы их взять, придется посетить Портленд и Стантон. Пять золотых и один платиновый трофей находится в Шорсайде.

Руководство по сюжетным миссиям, гайд по локациям с картами

Город разделен на три больших района – это Портленд, Стантон и Шорсайд. В центральной части находится стадион. Речь идет о Стантоне, и на нем хватает достопримечательностей. Всего есть четыре больших моста. В нижней части расположены частные участки. В северной области предусмотрено большое тенистое поле.

 Карта с тремя районами

На востоке располагается Шорсайд. Прохождение игры ГТА 3 отлично дополняется данным районом, поскольку он включает в себя пригород. Локация смотрится необычно, есть доступ к аэропорту.

Это интересно! В западной части карты Либерти Сити располагается район Портленд. Тут обычные кварталы, но не стоит забывать о набережной.

Портленд

Прохождение ГТА 3 на 100 процентов принесет удовольствие, если начать с Портленда. Герой встречается с девушкой, и начинается первое приключение. Парня перевозят в бронированном автомобиле. Внезапно на машину нападают, и необходимо срочно украсть машину.

 Воровство машины в Либерти Сити

Игра Auto Grand Theft понравилась игрокам, поскольку в игре разрешается взять любую тачку. На карте появилась отметка, значит, надо двигаться в район «Красных фонарей». Герой доставляет заключенного к месту и заходит с ним в здание. Для выполнения следующей миссии герою нужно зайти в автомобильную мастерскую вместе с девушкой.

Происходит знакомство с мастером, далее для него придётся выполнить несколько заданий. Первая миссия заключается в том, чтобы украсть машину. Ее нельзя повредить, важно ехать аккуратно. Когда машина будет доставлена, придется возить проституток.

Это интересно! Есть уникальный мод, где герой представлен в виде клоуна. Стандартный костюм включает черные штаны и кожаную курточку.

Чтобы развозить девушек, требуется раздобыть автобус. Самой простой миссией является подрыв авто. Герой берет взрывчатку и отправляется на парковку.

Стантон

В GTA 3 100 прохождение невозможно без посещения Стантона. На новой локации все начинается с грабежа авто. Оно бронированное, поэтому при выполнении задания придётся менять машины. Еще один квест связан с доставкой транспортного средства. У босса можно взять лимузин. По дороге герой должен подвести девушку Клей. Далее по сюжету происходит знакомство с Бобом.

На заметку! Версия на ПК подарит массу эмоций, автомобили смотрятся на высшем уровне.

Очередное задание заводит героя на гонку. На джипе придётся проезжать контрольные точки. Если сделать прыжок после моста, то можно легко попасть в воду. Чтобы достать уникальное оружие, герой соглашается вновь подзаработать денег. Он приезжает к Джо и берет задание. Пополнить баланс можно, если выполнить миссию по убийству наркоторговца.

 Поиск и убийство наркоторговца

Герой направляется в автомастерскую, чтобы переговорить с дилером. Все вместе садятся в лимузин. Авто нельзя портить, иначе миссия автоматически будет считаться непройденной. Сложность заключается в отсчете времени, поэтому надо поторопиться.

Шорсайд

В начале эпизода лучше сохраниться. Далее герой перебирается в район Шорсайд. Он должен прийти в парк, чтобы взять новое задание. Перед миссией надо побывать у оружейника и подкупить оружие. Важно взять автомат и бронежилет.

Первое испытание проходит в туалете. На героя нападают, и начинается перестрелка. По пути парень заезжает на СТО и говорит с Карлом. Телефонный разговор заканчивается выстрелом в голову, и начинается преследование. Противник движется на джипе, важно взять быструю машину.

На заметку! Уникальный квест ждет героя в торговом центре.

Когда герой зайдет внутрь торгового центра, ему надо подорвать все точки. Третий взрыв заканчивается тем, что приезжает полиция. Оторваться от хвоста получится лишь в парке. Героя вызывает Боб и дает очередное задание. Первая миссия называется «Рыбалка», герой должен добраться до порта. На экране виден отсчет времени, лучше взять спорткар.

Герой переходит на причал, однако, замечает преступников. Рядом пришвартована скоростная лодка, необходимо сесть в нее. Герой следует по указателю и приплывает к особняку. Миссия считается выполненной, когда катер прибывает в бухту. Очередное задание носит название «Ярость». Оно выполняется на полицейской машине. Герой сможет ее взять возле полицейского участка.

Важно! Есть небольшая парковка, и копов на ней практически нет.

В следующем задании герой должен забрать оружие. Противники появляются возле перекрестка. Можно развернуться или открыть огонь. Герой пройдет этап, когда доберется домой в целости и сохранности. Рядом с парком есть дополнительный квест, связанный с убийцей дилера. Его можно выполнить разными способами.

 Оружие для убийства

Чаще всего игроки выбирают транспортное средство и просто сбивают бедолагу. Как вариант, можно использовать огнестрел. На военной базе герою доступна миссия по вождению танка. Босс Корни вызывает малыша, чтобы забрать ящик у конкурентов. Он находится в бункере, и прорваться туда можно только на бронированной машине. Показан финальный ролик, открывается последний мост.

Герой должен захватить бизнес и убрать всех конкурентов. Сперва стоит разобраться с боссом компании «Такси». Герой направляется в южный район, где встречается с бандой. Проще всего от них скрыться по набережной.

В ГТА 3 полное прохождение займет более шести часов, и за это время придётся проехать по всем трем районам. Игроку доступны основные, дополнительные миссии, можно собирать трофеи.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!