Star Wars: The Force Unleashed — прохождение
Статья 0 Комментарии: 0

Star Wars: The Force Unleashed — прохождение

Автор: pesniru
Дата: 31.01.2020 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В игре Star Wars: The Force Unleashed прохождение занимает более 6 часов, но они пролетают на одном дыхании. Всего предусмотрено 10 шикарных уровней и есть 3 дополнения. Игроков интересуют особенности геймплея, загадки и боевая система.

Игра Star Wars: The Force Unleashed — общая информация

Игра разработана студией LucasArts и представлена в жанре экшен. Для проектировки графики задействован движок Ronin. Экшен доступен как на консолях, так и на ПК с Microsoft Windows. Дополнительно открыта версия специально под мобильные устройства.

 Заставка игры

Особенности издания Ultimate Sith Edition

Прохождение игры Звездные войны приводит игроков к изданию Ultimate Sith Edition. Оно включает в себя три дополнения:

  • Хот;
  • Татуин;
  • Храм джедаев.

Игрок может полноценно ознакомиться с историей и проверить силы в новых приключениях.

 Дополнения для Star Wars

Подробное прохождение основного сюжета на 100%

Эта версия игры состоит из трех основных частей. Игроков в них ожидают разные по сложности задания. Враги отличаются по силе и напору. Иногда придётся решать несложные логические задачи, чтобы пройти далее.

Первая часть

Начинается игра с того, что надо выбрать соответствующий режим. Далее предлагается определиться с уровнем сложности:

  • Ученик;
  • Воин Ситх;
  • Лорд Ситхов.

 Ситхи в игре

В тизере показан Лорд Вейдер, который говорит с командующим. Геймплей начинается, когда персонаж доходит до зеленых земель. За лорда Вейдера нужно добраться до вершины гор. Впереди его встречают противники, и они не страшатся меча.

Это интересно! В конце эпизода главный герой Гален (ученик Лорда Вейдера) встретится с роботом и пилотом.

Вторая часть

Галактика в опасности, поэтому Гален отправляется в путешествие. Эпизод стартует с тренировки, надо поупражняться на макетах. Герой может выполнять разные комбинации:

  • простой удар;
  • сильный захват;
  • удар мечом;
  • бросок.

По пути к кораблю Гален увидит портал, и должен следовать туда.

 Герой Гален

Третья часть

Джедаи и Голокрон движутся к замку. По пути им встречаются башни, которые следует преодолеть. Гидропривод поломался, важно отыскать припасы. Герой движется к центру башни, по пути ему встречаются таинственные шары. Их можно захватывать и отбрасывать на большое расстояние.

Джедай с лёгкостью справляется с противниками, поскольку применяет защитное поле. На участке возле привода надо сражаться с большими роботами. Они подсвечиваются, их легко захватить. По пути в центр вышки важно не сорваться в пропасть.

Важно! Крейсер ожидает игрока после того, как закончится починка двигателя.

Четвертая часть

Кампания на простых роботах не заканчивается. Герой движется к лесу и встречается с магистром. Тот сообщает о тайне, надо найти ситха. Марис выступает проводником, лучше следовать ее подсказкам. Гален проходит по лесу и видит мусорный бак.

Когда герой спрыгивает с крейсера, ему открывается вид на поляну с огромными грибами. В конце тура происходит сражение с Шаак-Ти. Враг дерется на огромных щупальцах, и чтобы его одолеть, придётся перепрыгивать через преграды.

  Противник Шаак-Ти

Пятая часть

Орден запрашивает помощь, лучше откликнуться на призыв. Герой вначале части оказывается прикованным к столу. Вейдер стоит сверху, и между ними происходит диалог. Первое задание – выбраться из плена. К герою попадает меч, и далее следует битва со штурмовиками.

Спецприемы на выбор:

  • силовое поле;
  • бросок;
  • завет;
  • сильный удар мечом.

В прыжке проще убивать штурмовиков, но нельзя стоять на месте. В конце диалога показан эпизод от империи. Корабль покидает планету, герой берется за новую задачу.

  Боевая система в Звёздных войнах

Шестая часть

Падший ситх сообщает о проблемах с генералом. Действие разворачивается в таверне. Герой приходит в центр и идет вместе с пьяным генералом. Персонажа важно защитить, поэтому с имперцами приходится сражаться в одиночку.

Важно! Герой проходит по туннелю и выходит на верхнюю палубу. На экране показана информация об оставшихся врагах.

Седьмая часть

В этой части ожидается бойня с большой тварью, у нее огромная пасть. Чтобы одолеть создание, нужно добраться до планеты. На экране показан диалог с генералом, который надо досмотреть до конца. После загрузки сообщается о дронах уничтожителях.

Крейсер прилетает на место и происходит высадка. Задание – добраться до бункера. Гален пробирается вперед и должен изучить новые предметы. На экране они подсвечены белым светом. Речь идет о кристаллах, которые необходимо собрать (10 штук).

Герой движется к станции, но на пути встречаются имперцы. Полный комплект оружия позволит отбиться от толпы враждебного клана. Гален применяет спецкомбинации и производит захваты. В конце эпизода герой должен захватывать объекты и швырять их в противников.

Это интересно! Финальная битва происходит против Оззик Штурна.

Восьмая часть

Прайм говорит герою о сенаторе. Вначале следует диалог о Дарт Вейдере и ключевых зацепках. После этого Галену приходится искать выход. Герой движется по узкому ущелью и в конце натыкается на имперцев с огнемётами. Чтобы их побить, потребуется сила джедая.

Девятая часть

Провал близок, поэтому Гален возвращается на станцию. Он приходит к обломкам двигателя и должен изучить местность. Основная задача – уничтожить имперцев. Республика подвергнется атаке, поэтому нужно ускориться.

Новые спецприемы:

  • пронзание;
  • прорыв;
  • натиск;
  • отбрасывающий удар.

Десятая часть

Герой прилетает на станцию, и показан диалог о маркировке. Восстание уже близко, поэтому начинается штурм. Герой сражается против огромного робота. После победы надо пройти все сектора в центре. По платформам герой движется до самого верха. Световой луч позволит левитировать.

Интересно! В конце эпизода происходит бой с Дарт Вейдером. Битва проходит на выдвижной платформе.

Чтобы одолеть врага, в ход идут спецприемы, важно использовать ловушки. Противник, в свою очередь, производит захваты и не отпускает Галена. В определённый момент Дарт Вейдер отдаляется, и нужно спрятаться за укрытиями. Когда силовое поле исчезает, надо срочно сближаться, бить световым мечом.

Сложнее всего отбиваться от платформ. Дарт Вейдер притягивает их сверху и направляет в сторону Галена. Когда Дарт Вейдер повержен, приходит Император. Он говорит о переходе на темную сторону. Герой наблюдает, как друзей мучают. В финале происходит битва с Императором.

Прохождение дополнений Хот, Татуин и Храм джедаев

В Star Wars: Star Force Unleashed прохождение дополнения «Хот» выглядит самым сложным. Герой оказывается в месте вечной мерзлоты и должен двигаться в ущелье. Гален доходит до пещеры и встречает первых врагов. По карте стоит продвигаться на север. Финальная цель – порабощение Люка Скайвокера. Чтобы победить соперника, стоит использовать спецприемы:

  • удар молнией;
  • прыжки;
  • лазерную атаку.

Люк использует мечи, может отбиваться при помощи силового поля.

В дополнении «Татуин» герой добирается до дворца Джаббы. Следует разговор с Повелителем, и далее начинается путь. Герой двигается к дворцу и встречает противников. В конце части следует битва с Оби Ван Кеноби.

Дополнительная информация. Часть «Храм Джедаев» стартует на космической платформе. Герой уверенно расправляется с имперцами, но приключения на этом не закончены. В конце пути его ожидает темный ученик.

При прохождении игры Стар Варс можно пройти 10 основных частей и 3 дополнения. Главный герой в процессе игры меняется и предусмотрено множество квестов.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!