Sony анонсировала переиздание Until Dawn для PlayStation 5 и ПК — в игре сильно обновили графику
57 Комментарии: 38

Sony анонсировала переиздание Until Dawn для PlayStation 5 и ПК — в игре сильно обновили графику

Дата: 01.02.2024 03:14
18 14 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    2 28.04.2024 07:06 от Vladimir2
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    23 28.04.2024 06:54 от Hitm0n
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360

Компания Sony анонсировала переиздание Until Dawn, которое выйдет в этом году на PC и PlayStation 5.

Разработкой занималась студия Ballistic Moon, основанная бывшими разработчиками Until Dawn. О её сотрудничестве с PlayStation Studios стало известно в 2022 году — тогда говорилось о создании одиночного ААА-хоррора.

Переиздание создаётся на Unreal Engine 5 (оригинал разрабатывался на движке Decima) с использованием новых технологий. Разработчики обещают новые анимации, улучшенную цветовую палитру и новую камеру от третьего лица, которая позволит лучше изучить Блэквуд Пайнс

Звуковое сопровождение также подверглось масштабной переработке — появятся новые композиции от Марка Корвена.

Ранее была анонсирована экранизация Until Dawn, которой займутся Дэвид Ф. Сандберг («Шазам!») и Гэри Доберман. 

Читайте также: Sony и Konami неожиданно выпустили хоррор Silent Hill: The Short Message для PlayStation 5 — он полностью бесплатен.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 01.02.2024 03:30 (изменен) удалён
19

.

kro44i
kro44i 222.37 01.02.2024 03:16 удалён
14
Переиздание создаётся на Unreal Engine 5 (оригинал разрабатывался на движке Decima) с использованием новых технологий.

Чета не заметно.

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
kro44i
kro44i 222.37 01.02.2024 03:16 удалён
14
Переиздание создаётся на Unreal Engine 5 (оригинал разрабатывался на движке Decima) с использованием новых технологий.

Чета не заметно.

Rondiboss
Rondiboss 294.84 01.02.2024 03:22 удалён
8

Зачем? Для кого? Для чего? Почему не сиквел, почему не новая игра? Графически выглядит так же, как и оригинал в памяти. А вот палитра другая какая-то. Там была сочнее картинка.

Tigger
Tigger 528.87 01.02.2024 03:25 удалён
9

Такая канитель, а ради чего? Оригинал выглядит хорошо и сейчас. Текстурки пофиксить и можно выпускать ремастер. Разница, наверное, и тут имеется, но вот прям по ощущениям будто все примерно так же.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 01.02.2024 03:30 (изменен) удалён
19

.

dedpyl
dedpyl 219.08 01.02.2024 03:56 удалён
6

Те кто говорит, что мало отличий видимо плохо помнит оригинал, советую посмотреть трейлер на телевизоре. 

voiceofreason
voiceofreason 33.42 01.02.2024 04:04 удалён
3

Крутяк! Дождался переиздание. это мы берём

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.64 01.02.2024 04:11 удалён
2

Анрил опять все пластиковым и глянцевым делает.

hog12
hog12 114.81 01.02.2024 04:25 удалён
0

По-моему графон не изменился mail

Fellbeast
Fellbeast 8.99 01.02.2024 04:25 удалён
1

Ну и смех - перейти на ue4 в корявой его недоверсии новой ue ''5'' когда у вас один из лучших если не лучший движок на сегодня в этой игре был...sad И все чтобы втюхать заново за 40 - 50 евро конечно, типа дорогой ''ремастер'' у нас такой с новым движком.)

Соничка конечно нарадовала на SoP этой, так нарадовала что кроме Project EVE и вспомнить то нечего(красивый но показывающий слив заранее у DS 2 трейлер, но он пойдет только как кинцо посмотреть и все).

BonJovy
BonJovy 181.39 01.02.2024 04:29 (изменен) удалён
-1

Хз,очень мало футажа что бы какие то выводы делать.

Я прекрасно помню как оригинал выглядит,превосходно. и Децима с первой же попытки вывез графон круче всех их следующих поделок.

Даже Квори,спустя столько лет,лучше лишь местами,парой рож и тем что на пс5.

тут вон у Саманты волосы вообще позорные,всё в шумах. а на Дециме вообще всё волосатое было,и мех на воротниках и даже свитера. и никаких проблем.

Doug
Doug 319.51 01.02.2024 05:05 удалён
1

А тем временем я напоминаю про количество гендеровsad

Зачем? Для кого? Для чего? 

Крутяк! Дождался переиздание. это мы берём

 

AdamWest
AdamWest 19.15 01.02.2024 06:14 удалён
0

На консолях абсолютное не нужное переиздание, но учитывая что делали в первую очередь для пк, то тоже сомнительно, но окей 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 01.02.2024 06:45 удалён
0

Обладателям оригинала скидка полагается? 

Если нет, то смысла особого нет брать за фулл прайс. Особенно если кроме графона, изменений больше и нет...

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 01.02.2024 06:52 удалён
1

Судя по тому что показали на стейте, я вообще разницы не увидел в графоне, спецом недавно посмотрел как играется антилдавн на ps5 в 60 фпс. 

Krelian
Krelian 219.47 01.02.2024 08:30 удалён
0

Ballistic moon - ветераны супермассив. Получается это и есть тот эксклюзивный хоррор от них для пс5 (и пк) о котором ходили слухи с начала поколения. Чтож

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 01.02.2024 09:57 (изменен) удалён
1

Почему не сиквел, почему не новая игра?

А оно вообще надо на самом деле? После Until Dawn Супермассивы выпустили буквально четыре игры по схожему лекалу (и делают пятую по заказу от разработчиков DBD, хотя с ней пока не совсем понятно) и ни одна из них даже близко к её успеху не подошла.

sad_tiger
sad_tiger 7.46 01.02.2024 10:28 удалён
2

пекари: сони, давай уже порт бладборна, ну или цусиму/демонов на худой конец
сони: а вот вам антил дон, вы же его так ждали!
пекари:

MiniLaird
MiniLaird 3.34 01.02.2024 10:30 удалён
0

Зачем? Для кого? Для чего? Почему не сиквел, почему не новая игра? Графически выглядит так же, как и оригинал в памяти. А вот палитра другая какая-то. Там была сочнее картинка.

Ну сони уже прогрев сделали, выпустив "ремастер" патч для Тлоу2 за 20 долларов, схавали же. Вот и тут схавают

G700
G700 390.46 01.02.2024 10:31 удалён
0

С удовольствием перепройду на пекарне, если оптимизон не утонет (а он вполне это может сделать, учитывая ue5)

Leko
Leko 33.01 01.02.2024 10:33 удалён
0

@MiniLaird Ну тут хотя бя порт на пк.