Косплеерша измазалась в грязи и предстала в сексуальном образе девушки из трейлера Grand Theft Auto 6
49 Комментарии: 30

Косплеерша измазалась в грязи и предстала в сексуальном образе девушки из трейлера Grand Theft Auto 6

Дата: 25.12.2023 23:30
22 13 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek

Дебютный трейлер Grand Theft Auto VI порадовал фанатов массой запоминающихся деталей и колоритных действующих лиц, среди которых многие обратили внимание на отвязную девушку в грязи. Именно её внешность решила воссоздать косплей-модель Nikawuw, также известная как Ника Холландова, прибавив к образу больше сексуальности.

Подписчики девушки остались в полном восторге от увиденного косплея, получившегося похожим на скриншоты из игры, а сама публикация собрала десятки тысяч просмотров.

Отправиться в Вайс-Сити и попробовать отыскать испачканную грязью девушку можно будет в 2025 году, когда состоится долгожданный выход Grand Theft Auto VI на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте также: Игры 2023 года с худшей оптимизацией на ПК по версии DSOGaming.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 26.12.2023 09:29 (изменен) удалён
21

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Habeniht
Habeniht 31.61 26.12.2023 03:39 удалён
2

Ну...филей великолепен, как и  фигура в целом...но восторгаться тут нечем, окромя этогоindecisionangry

TamTam
TamTam 56.36 26.12.2023 03:44 удалён
8

Такое ощущение, будто голова приклеена к чужому телу... при чем с пропорциями карлика. Ну кроме жопы... она огромная даже для нормального человека

LostGhost
LostGhost 105.28 26.12.2023 03:44 удалён
5

Классный косплей, девушка симпатичная и сексуальная, интересен тот факт, сколько шуму сделал только первый трейлер

yahoo
yahoo 216.34 26.12.2023 04:54 удалён
1

Было бы интересней если бы она в реальном болоте в грязи бы снялась.

Doug
Doug 319.4 26.12.2023 05:23 удалён
1

Отпечаток лапы надо было не самой делать, теряется пикантность. А так на удивление неплохо, обычно косплей не котирую

LostGhost
LostGhost 105.28 26.12.2023 08:39 удалён
2

Такое ощущение, будто голова приклеена к чужому телу... при чем с пропорциями карлика. Ну кроме жопы... она огромная даже для нормального человека

А мне нравится её жопа, это ещё ракурс такой, девка огонь 

LeonCrus
LeonCrus 3.47 26.12.2023 08:56 удалён
2

Интересно, а те, кто ставит блюющий смайлик, чем это мотивируют?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 26.12.2023 09:29 (изменен) удалён
21

.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 26.12.2023 09:48 удалён
2

Норм си и жп... 

А есть у нее расширенная версия косплея? Наверняка у таких есть... 

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 26.12.2023 10:06 удалён
2

Отличные ТТХ у неё angry

savarbuz
savarbuz 0.67 26.12.2023 10:37 удалён
-3

свинья. еще и пердак свой выдвинула. но местным дрочилам такое нравится. вообще не понимаю таких новостей, к игре это как-то относится? 

Somers
Somers 3.08 26.12.2023 10:58 удалён
3

Интересно, а те, кто ставит блюющий смайлик, чем это мотивируют?

Чья то мамка видимо заходит гамаг почитать. Видит красивую жёпу, а у нее такой нет. Вот и бомбит

Ruslan
Ruslan 6.22 26.12.2023 11:01 удалён
0

косплей который мы заслужили sad

kro44i
kro44i 222.35 26.12.2023 11:27 удалён
0
Подписчики девушки остались в полном восторге

Я уж думал Павел забыл свои любимые слова, которыми он награждает любой посредственный косплей/моды/куклу для траха.

SativaPro
SativaPro 2.59 26.12.2023 11:40 удалён
1

БЛогерша больше на компьютерную модель похожа чем сама баба в игре

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 26.12.2023 11:46 удалён
4

Ух! Грязная сучка!

Habeniht
Habeniht 31.61 26.12.2023 12:20 удалён
4

свинья. еще и пердак свой выдвинула. но местным дрочилам такое нравится. вообще не понимаю таких новостей, к игре это как-то относится? 

Ты свою аватарку видел?smileysad

Habeniht
Habeniht 31.61 26.12.2023 12:25 удалён
0

Такое ощущение, будто голова приклеена к чужому телу... при чем с пропорциями карлика. Ну кроме жопы... она огромная даже для нормального человека

достойная попка,  ну что ты...огромная, точно?

Naizichah
Naizichah 1.46 26.12.2023 12:28 удалён
1

антурж фото напоминает одну из частей фар край где там фермеры и т.д.:) 

Adver_Doiren
Adver_Doiren 2.95 26.12.2023 15:42 удалён
2

Интересно, а те, кто ставит блюющий смайлик, чем это мотивируют?

Нельбовью к гигантским силиконовым сиськам?