Еще один хит PlayStation: Продажи God of War Ragnarok за 12 месяцев превысили 15 миллионов копий
54 Комментарии: 27

Еще один хит PlayStation: Продажи God of War Ragnarok за 12 месяцев превысили 15 миллионов копий

Дата: 09.12.2023 16:38
39 11 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    5 01.05.2024 00:48 от opposer
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    9 01.05.2024 00:48 от ComradeBulbing
  • Бесцветное переосмысление: Обзор сериала "Паразит: Серый" от Netflix

    29 01.05.2024 00:48 от xtr
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    42 01.05.2024 00:41 от ComradeBulbing
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    7 01.05.2024 00:39 от ComradeBulbing

God of War: Ragnarök, будучи сиквелом сверхуспешной God of War 2018 года и кульминацией скандинавской истории Кратоса, заслужила высоких результатов - как в плане критики, так и продаж.

По случаю анонса бесплатного роуглайк-DLC для игры студия Santa Monica также похвасталась, что проект разошелся тиражом свыше 15 миллионов копий.

"По состоянию на 19 ноября God of War Ragnarök продалась тиражом более 15 миллионов экземпляров по всему миру на PS4 и PS5", - сообщил Грейс Орлади, ведущий комьюнити-менеджер Santa Monica Studio.

Стоит отметить, что God of War: Ragnarök вышла 9 ноября 2022 года, то есть достичь данного рубежа удалось всего за 12 месяцев.

Для сравнения, God of War (2018) по состоянию на ноябрь прошлого года разошлась суммарным тиражом в 23 миллиона экземпляров, на что ушло четыре с половиной года с момента релиза, включая последующий выпуск компьютерного порта.

При этом God of War: Ragnarök еще не вышла на ПК.

Читайте также: Microsoft и Bethesda анонсировали игру про Блэйда — это эксклюзив Xbox Series X|S и ПК от создателей Dishonored 2 и Deathloop.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
r800
r800 171.35 09.12.2023 16:47 (изменен) удалён
6

Давайте на ПК ёперный театр, пора уже....

yahoo
yahoo 216.43 09.12.2023 16:49 (изменен) удалён
-11

Ещё бы игра нормальной была как первая часть, а не копипастная душнина.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 09.12.2023 16:57 удалён
15

Ещё бы игра нормальной была как и первая часть, а не копипастная душнина.

а как это. как первая, но не копипаста. Чет само себя исключающее sad

Makawelly
Makawelly 100.62 09.12.2023 17:09 (изменен) удалён
0

Ещё бы игра нормальной была как и первая часть, а не копипастная душнина.

Это первая-то не копипаста с ее ограми и троллями разной расцветки на протяжении ВСЕЙ игры? Та самя первая часть, в которой мы 4 раза с Бальдром в качестве босса сражамеся? Вот это разнообразие !!! При всем уважении к перезапуску, разнообразия во второй на 2 головы больше, чем в первой.

zein_
zein_ 6.96 09.12.2023 17:13 удалён
0

Давайте на ПК ёперный театр, пора уже....

алкаш вроде говорил да ладно мы их на клюв ловим дальше только пс5sad

yahoo
yahoo 216.43 09.12.2023 17:15 (изменен) удалён
-2

@TA_Rubedo @Makawelly первая часть не была вся построена по одинаковой схеме:

- пришёл в локацию

- по копидору добежал до босса

- послушал техдраму нпц

- получил союзника и повторил это десять раз до финала

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 09.12.2023 17:31 удалён
7

Заслуженно. Великолепнейшая игра.

LeonStrife
LeonStrife 538.87 09.12.2023 17:42 удалён
8

Отличная сингловая игра и одна из лучших игр 2022. Полностью заслуженный результат. Ещё Santa Monica очень уважательно обошлась с Кратосом, и все опасения на фоне TLOU 2 оказались напрасными

r800
r800 171.35 09.12.2023 17:42 удалён
1

Давайте на ПК ёперный театр, пора уже....

алкаш вроде говорил да ладно мы их на клюв ловим дальше только пс5sad

не говорил. даже после его ухода у них целый отдел зарождается по портированию, недавно тут же в новостях было.

r800
r800 171.35 09.12.2023 17:43 удалён
-1

Отличная сингловая игра и одна из лучших игр 2022. Полностью заслуженный результат. Ещё Santa Monica очень уважательно обошлась с Кратосом, и все опасения на фоне TLOU 2 оказались напрасными

Это приятно слышать, я боялся что в итоге случится то же говно что и в тлоу2. Если бы они еще туда негров не пихали, то было бы просто шикарно.

zein_
zein_ 6.96 09.12.2023 17:45 удалён
1

Давайте на ПК ёперный театр, пора уже....

алкаш вроде говорил да ладно мы их на клюв ловим дальше только пс5sad

не говорил. даже после его ухода у них целый отдел зарождается по портированию, недавно тут же в новостях было.

Главное верить в пук порт

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 09.12.2023 17:51 удалён
0

первая часть не была вся построена по одинаковой схеме

Хорошая шуточка - это похвально.   smiley

kro44i
kro44i 222.53 09.12.2023 17:55 удалён
0

Давайте на ПК ёперный театр, пора уже....

После того, как все DLC выйдут, скорее всего.

j3143
j3143 -4.76 09.12.2023 17:56 удалён
-14

Где игры сосня? 😁😁😁

Сонибойчиков ждёт очередной год без игр? 

 

Fellbeast
Fellbeast 9.04 09.12.2023 18:26 (изменен) удалён
-5

Прекрасно - хотя по логике это реально мало так как GoW это одна из популярнейших франшиз в видеоиграх(один исторический восторг миллионов при неожиданном анонсе перезапуска - продолжения GoW на Е3 2016 чего стоил), по идее чуть ли не каждый купивший ps 4 и ps "5" должен с радостью побежать покупать на релизе, в итоге продажи были бы десятки миллионов уже на релизе.laugh Но на деле все так не работает вечно почему то, из 150+ миллионов владельцев ps 4 и "5" - берет 5 миллионов там в первые месяцы и все...

TamTam
TamTam 56.38 09.12.2023 18:59 удалён
-8

Щас если бы какой-нибудь другой манагер из Microsoft написал бы взятые с потолка цифры продаж про Xbox-эксклюзив, то кричали бы про ложь, обман акционеров, подделывание документов... Святая вера сонибоев в честность манагеров с "огрузками" умиляетlaugh

Ashes
Ashes 1.12 09.12.2023 19:06 удалён
1

Игра достойная, но 1я часть скандинавской саги -лучше. 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 09.12.2023 19:28 удалён
4

Хорошей игре - хорошие продажи. 

Рагнарок весьма хорош, в котором потратишь под сотню часов на весь контент. Но GoW 2018 был исклютельно великолепен и более ровно выстроен. Эх, с каким удовольствием я вспоминаю как впервые знакомился с этой игрой, погружался в неё, как было исследовать мир и идти на встречу приключениям.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 09.12.2023 19:41 удалён
3

Где игры сосня? 😁😁😁

Сонибойчиков ждёт очередной год без игр? 

 

Но вы же во что то играете,вот и пользователи ps играют примерно в то же самое. Ну не душните ,сейчас рулит мультиплатформа. Посмотрите сколько крутых проектов вышло в этом году.  Это не переиграть. 

razore3rus
razore3rus 7.37 09.12.2023 21:49 удалён
0

Авторы лишили в этой части Кратоса его харизмы и выставили его душным дедом =/