Новая JRPG Visions of Mana от Square Enix выйдет летом 2024 года — на Xbox Developer_Direct показали геймплей
40 Комментарии: 27

Новая JRPG Visions of Mana от Square Enix выйдет летом 2024 года — на Xbox Developer_Direct показали геймплей

Дата: 19.01.2024 00:02
15 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры мая для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    4 22.05.2024 12:10 от LegionSoviet
  • Cyberpunk 2077 достигла 95% положительных отзывов в Steam — разработчики благодарны

    5 22.05.2024 12:06 от Sevirman
  • Ремейк System Shock вышел на консолях

    3 22.05.2024 12:03 от Taro
  • Инсайдер: Microsoft уже дала разработчикам Senua's Saga: Hellblade II зеленый свет на создание новой игры для Xbox и ПК

    43 22.05.2024 11:58 от WolfFenrir
  • Комедийный экшен «Каскадеры» с Райаном Гослингом и Эмили Блант вышел в «цифре»

    1 22.05.2024 11:55 от kro44i
  • Senua's Saga: Hellblade II

    52 22.05.2024 11:56 от Helic
  • Nintendo Switch

    6040 22.05.2024 11:53 от Mountain View
  • Diablo IV

    298 22.05.2024 11:50 от Ark
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 22.05.2024 11:43 от Lex Mercer
  • Starfield

    23 22.05.2024 11:03 от Usurper

В ходе презентации Xbox Developer_Direct 2024 был показан новый геймплей анонсированной на The Game Awards 2023 японской ролевой игры Visions of Mana от Square Enix. Она не будет эксклюзивом Xbox, но Microsoft решила подсветить её у себя на шоу. Международная премьера состоится летом 2024 года.

Платформы Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Visions of Mana первая новая полноценная игра в основной серии Mana за последние 18 лет со времен появления Dawn of Mana на PlayStation 2. Разработчики постарались сохранить верность корням, предложив новую сказочную JRPG-историю со знакомыми фанатам элементами, но местом действия теперь станет открытый мир, по которому игроки смогут перемещаться верхом на огромном монстре.

Сюжетным фокусом игры станет путешествие юноши Вала, который сопровождает свою подругу на пути к Древу Маны для того, чтобы оживать его и наладить поток волшебного эфира.

Square Enix решила взяться за Visions of Mana, увидев интерес аудитории к серии по продажам ремейков старых частей.

Читайте также: «М.Видео-Эльдорадо»: Cyberpunk 2077 стала самой продаваемой игрой на консолях в России за 2023 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
fukknerv
fukknerv 130.4 19.01.2024 00:05 удалён
7

Единственная норм игра на директе. Ждем, конечно жеfrown

BonJovy
BonJovy 180.48 19.01.2024 00:05 удалён
4

Миленько,годненько,очень кстати.

Nexikus
Nexikus 64.95 19.01.2024 00:10 удалён
4

Красивая и сочная, я бы сыграл.

Ceratunity
Ceratunity 71.67 19.01.2024 00:24 удалён
-1

Геймплей подобрее чем в мешанине финалки, кстати 

dedpyl
dedpyl 221.41 19.01.2024 00:30 удалён
3

Геймплей подобрее чем в мешанине финалки, кстати 

Нет, геймплей как в геншине, то есть никакой smiley

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 19.01.2024 00:45 (изменен) удалён
-4

Ну, это - пытаться продавать и рекламировать игру у аудитории, которая в принципе не может поиграть и оценить предыдущие игры серии по причине их полнейшего отсутствия на консоли - это конечно такое себе дело... ну, или они там в Геймпасс для ПК собрались ремейк Trials of Mana заливать?

Bateman
Bateman 60.4 19.01.2024 00:48 удалён
2

Геймплей подобрее чем в мешанине финалки, кстати 

Даааа а вот выйди она на мертвобоксе...angel
Кто такой Йоба? История желтого круглого мема YOBA

Ceratunity
Ceratunity 71.67 19.01.2024 00:49 (изменен) удалён
0

Геймплей подобрее чем в мешанине финалки, кстати 

Даааа а вот выйди она на мертвобоксе...angel
Кто такой Йоба? История желтого круглого мема YOBA

Не, спасибо, на пельмене было мыло в 30 фпс, на боксе 12 терахлопцев такое точно не потянут 

Generator_idei
Generator_idei 31.71 19.01.2024 00:57 (изменен) удалён
2

Это все брутальный японский чувак в кожаной куртке с поднятым воротником придумал

spectraphantom1
spectraphantom1 15.08 19.01.2024 01:17 удалён
1

Кайфы.   smiley

TamTam
TamTam 59.22 19.01.2024 02:00 удалён
0

Выглядит офигенно. Правда, и Dawn of Mana была красивой, но геймплейно была хренью. Ну, по крайней мере, Фил не наврал -  покорение страны восходящего солнца продолжается наношагами

Xbox One

Видать, давно в разработке

D1zlighter
D1zlighter 5.23 19.01.2024 08:36 удалён
-4

@fukknerv параша для анимешников

LNZX
LNZX 17.09 19.01.2024 10:22 (изменен) удалён
1

Буду ждать. Проходил римейк Trials of Mana, понравились стилистика и геймплей.

Ceratunity
Ceratunity 71.67 19.01.2024 10:47 удалён
-3

Геймплей подобрее чем в мешанине финалки, кстати 

Нет, геймплей как в геншине, то есть никакой smiley

Так-то в геншине лучший имеено что геймплей с взаимодествием стихий (тут вроде подобное будет), который дает прикурить всяким пряткам в кустамс сайд квестами о свадьбах двух геев-студентов

dedpyl
dedpyl 221.41 19.01.2024 12:03 удалён
0

Геймплей подобрее чем в мешанине финалки, кстати 

Нет, геймплей как в геншине, то есть никакой smiley

Так-то в геншине лучший имеено что геймплей с взаимодествием стихий (тут вроде подобное будет), который дает прикурить всяким пряткам в кустамс сайд квестами о свадьбах двух геев-студентов

Зачем людям в клинике вообще геймплей smiley

Sid00dead
Sid00dead 36.44 19.01.2024 13:45 удалён
0

Единственная норм игра на директе. Ждем, конечно жеfrown

Потому что выходит на ps5 ?

Sid00dead
Sid00dead 36.44 19.01.2024 13:48 удалён
0

@fukknerv параша для анимешников

Почему параша для анимешников ? Тут вообще аниме не пахнет- потому что аниме говно! А игра отличная! Милота. Играл в предыдущие части отличная jrpg. 

fukknerv
fukknerv 130.4 19.01.2024 13:52 удалён
1

Единственная норм игра на директе. Ждем, конечно жеfrown

Потому что выходит на ps5 ?

Потому что выглядит как что-то кайфовое, плюс играл в другую частьsmiley

Sid00dead
Sid00dead 36.44 19.01.2024 14:09 удалён
0

Единственная норм игра на директе. Ждем, конечно жеfrown

Потому что выходит на ps5 ?

Потому что выглядит как что-то кайфовое, плюс играл в другую частьsmiley

Тут не спорю. Я прям влюбился в визуал. Очень ламповая вырисовывается игрушка. Я играл только в legend of mana на ps1 и  dawn of mana  на ps 2. 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.45 19.01.2024 14:10 удалён
0

Очень интересно будет посмотреть. С одной стороны игра так тычет в экран "We want Genshin audiency". С другой стороны ещё посмотрим смогут ли они выкатить интересную боёвку, так-то Геншин далеко в этом плане ушёл.

Потому что выходит на ps5 ?

На PS4 laugh