Like a Dragon Gaiden и Like a Dragon: Ishin! анонсированы для подписочного сервиса Xbox Game Pass
25 Комментарии: 26

Like a Dragon Gaiden и Like a Dragon: Ishin! анонсированы для подписочного сервиса Xbox Game Pass

Дата: 21.09.2023 12:47
10 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тейлор Свифт может получить роль в киновселенной Marvel

    7 21.05.2024 17:28 от BloodRayne4ever
  • PlayStation 6 и Xbox 5 могут не получить вдвое больше оперативной памяти по сравнению с PlayStation 5 и Xbox Series X

    18 21.05.2024 17:24 от WolfFenrir
  • Появились детали июньских презентаций PC Gaming Show и Future Games Show — игроков ждут десятки мировых премьер

    7 21.05.2024 17:23 от Kotomoto
  • Обошла Spider-Man и God of War: Ghost of Tsushima стала новым рекордсменом среди одиночных игр Sony в Steam

    51 21.05.2024 17:21 от Asterix
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    54 21.05.2024 17:19 от Vasjok

На прошедшей сегодня трансляции Xbox в рамках выставки Tokyo Game Show 2023 студия Ryu Ga Gotoku объявила о скором появлении в Xbox Game Pass двух частей "Якудзы".

Ремейк Like a Dragon: Ishin!, вышедший в этом феврале, появится в подписочном сервисе Microsoft до конца года, а уже 9 ноября пользователи Game Pass сразу с первого дня релиза получат доступ к новому ответвлению серии Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name.

Напомним, что Like a Dragon Gaiden послужит мостиком между Yakuza 6 и Yakuza: Like a Dragon, а также плавно подведет историю к предстоящему полноценному продолжению франшизы Like a Dragon: Infinite Wealth.

Like a Dragon Gaiden выйдет одновременно на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC в Steam и Microsoft Store. В игре будет официальная поддержка русского языка.

Читайте также: Criterion Games сфокусируется на Battlefield, но серию Need for Speed не бросят.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Citizenfour
Citizenfour 122.27 21.09.2023 12:50 удалён
0

Филимон нагнулся 

SP_Mzz
SP_Mzz 8.59 21.09.2023 12:51 удалён
5

Когда то покупал PS2 ради Якудзы, щас едва ли успеваю проходить их на иксбоксе) 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 21.09.2023 13:11 удалён
0

Поиграю на PS5 лучше.

xenosaga81
xenosaga81 126.91 21.09.2023 13:21 удалён
1

пипец конвеер сантабарбара...гайдзины тоже плачут...no

stanis6
stanis6 150.36 21.09.2023 13:26 удалён
3

Не, ну вот это конечно круто. Уважаю. Пора бы и Сони работать в этом направлении. Аналог Пасса ввели, давайти уже и парочку фертпати геймс в подписку. 

Sid00dead
Sid00dead 36.43 21.09.2023 13:27 удалён
6

Спасибо за подгон. Присматривался к скидкам. Теперь по подписке поиграю. 

Sid00dead
Sid00dead 36.43 21.09.2023 13:28 удалён
1

Поиграю на PS5 лучше.

А на ps5 лучше версия? Я просто не в курсе. 

DoctorNet
DoctorNet 119.82 21.09.2023 13:32 удалён
1

блэд! я для стима гифт покупал на плати ру

SP_Mzz
SP_Mzz 8.59 21.09.2023 13:34 удалён
1

Не, ну вот это конечно круто. Уважаю. Пора бы и Сони работать в этом направлении. Аналог Пасса ввели, давайти уже и парочку фертпати геймс в подписку. 

Яб сильно не надеялся, да и сонибои сами выгораживают Райна, называя говном всё, что дей уан выходит на ящике. Как итог Майкрософт продолжит развивать своию подписку, а аудитория Сони итак счастлива)

SP_Mzz
SP_Mzz 8.59 21.09.2023 13:35 удалён
0

пипец конвеер сантабарбара...гайдзины тоже плачут...no

Якудза всегда выходила часто, не теряя при этом качества так что всё прекрасно)

SkyerIst
SkyerIst 1271.96 21.09.2023 13:36 удалён
6

Фил Спенсер забросал Сегу деньгами. Гайден с первого дня в подписке -- очень круто.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.77 21.09.2023 13:56 удалён
3

О, а геймпасс на этот год внезапно начинает окупаться!

stanis6
stanis6 150.36 21.09.2023 13:57 (изменен) удалён
1

Фил Спенсер забросал Сегу деньгами. Гайден с первого дня в подписке -- очень круто.

Ага, особенно на фоне того, что из The Initiative массово увольняются люди проще купить преимущество, чем заставить работать свои студии. Недавние новости показали, что стоимость таких "подарков" весьма велика и сопоставима с бюждетом средней ААА игры собственного производства. Майкрософт конечно может себе это позволить, но где действительно захватывающие, смелые и интересные проекты уровня линейки Х360? Только Форза и осталась на любителей.

Kart
Kart 177.68 21.09.2023 14:12 удалён
0

@stanis6 смелые и интересные проекты х360 это какие?

mycorey
mycorey 0.48 21.09.2023 14:14 удалён
0

Я конечно очень доволен, что больше людей сможет поиграть в Якудзу, но какую цену япошки заломили за 8 часть это конечно перебор...но купить в коллекцию пришлось все равно хД

Одна из лучших серий в играх, которая с каждой часть становится только лучше.

stanis6
stanis6 150.36 21.09.2023 14:18 удалён
1

@stanis6 смелые и интересные проекты х360 это какие?

Fable, Blue Dragon, Ninja Gaiden, Too Human 

SkyerIst
SkyerIst 1271.96 21.09.2023 15:50 (изменен) удалён
1

@stanis6 ну вот недавно Starfield вышел -- у него оценки выше, чем у половины игр из твоего списка. Он по какой-то причине не считается? mail

 

Z1SS
Z1SS 14.76 21.09.2023 16:01 удалён
0

Поиграю на PS5 лучше.

ты вроде здравый был

новость про якудзу и гейм пасс для бокса

ты лучше мимо проходи, если ничего умного сказать не в состоянии

Ceratunity
Ceratunity 71.6 21.09.2023 16:04 удалён
0

Фил Спенсер забросал Сегу деньгами. Гайден с первого дня в подписке -- очень круто.

Ага, особенно на фоне того, что из The Initiative массово увольняются люди проще купить преимущество, чем заставить работать свои студии. Недавние новости показали, что стоимость таких "подарков" весьма велика и сопоставима с бюждетом средней ААА игры собственного производства. Майкрософт конечно может себе это позволить, но где действительно захватывающие, смелые и интересные проекты уровня линейки Х360? Только Форза и осталась на любителей.

Я такой же вопрос могу по просранному потенциалу жрпг у соней могу сказать, когда японскую студию разогнали, а невольницу судьбы скварю заставляют пахать и пилить на части некогда культовые игры, ибо импотенция не позволяет (а где не позволяет, там проваливаются) создавать новые знаковые проекты.

Так что  то что Филька сегу как-то заставляет меняться, от этого игроки только выиграывют, ведь игры выходят мало того что в подписке в день релиза, так еще и на всех платформах (мне как пекарю вдвойне лучше) 

Kart
Kart 177.68 21.09.2023 16:14 удалён
1

@stanis6 смелые и интересные проекты х360 это какие?

Fable, Blue Dragon, Ninja Gaiden, Too Human 

Фейбл делается, к Блю драгону не помешало бы добавить Last Odyssey, нг мультиплатформа. Too Human вообще гига специфическая вещь, убившая студию.