Вечер мировых премьер и ярких показов: Прямая трансляция Gamescom Opening Night Live 2023 (сегодня в 21:00 по МСК)
22 Комментарии: 31

Вечер мировых премьер и ярких показов: Прямая трансляция Gamescom Opening Night Live 2023 (сегодня в 21:00 по МСК)

Автор: Rakot
Дата: 22.08.2023 16:18
9 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    9 28.04.2024 20:13 от ComradeBulbing
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    2 28.04.2024 20:06 от Jababa
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart

22 августа в 21:00 по московскому времени начнётся прямая трансляция Gamescom Opening Night Live 2023. Для зрителей приготовили множество мировых премьер и ярких показов. Участие в мероприятии примут ведущие компании и независимые разработчики.

Подтверждены Alan Wake 2, Black Myth: Wukong, Mortal Kombat 1, Call of Duty: Modern Warfare III, Fort Solis, Assassin's Creed Mirage, Lords of the Fallen, Crimson Desert, Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, Sonic Superstars, Delta Force, Zenless Zone Zero и так далее.

На днях организатор и ведущий шоу Джефф Кейли представил рекламный ролик, в котором встречаются кадры Tekken 8, Banishers: Ghosts of New Eden, Payday 3 и Starfield.  

Gamescom Opening Night Live 2023 продлится 2 часа. За 30 минут до начала будет транслироваться предварительное шоу. Следить за стримом можно посредством следующего видео:

Читайте также: Ubisoft займётся «облачным» стримингом игр Activision Blizzard вместо Microsoft — Call of Duty появится в Ubisoft+.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
G700
G700 390.44 22.08.2023 16:21 удалён
4

Пора затариваться пиццей, чипсами и пивком. Вечер будет интереснымangel

stanis6
stanis6 150.03 22.08.2023 16:28 удалён
0

Новый трейлер Алана и Кримсон Дизерт для меня уже оправдывают ивент.

Sweet17
Sweet17 24.24 22.08.2023 16:35 удалён
2

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА - и показывают какой-то шлак...

SkyerIst
SkyerIst 1269.14 22.08.2023 16:36 удалён
0

Zenless Zone Zero

 

На PlayStation 5 сегодня должны анонсировать angel У Sony походу партнерка с создателями Genshin Impact.

Hakkuren
Hakkuren 50.19 22.08.2023 16:40 (изменен) удалён
0

Нас ожидает невероятный, крышесносный, потрясающий, самый офигенный из когда либо проходивщих эвент. Мы будем ошарашены анонсом 1 инди и поражены повторным показом парочки трейлеров.

S1lverhand
S1lverhand 15.5 22.08.2023 16:43 удалён
0

Zenless Zone Zero

 

На PlayStation 5 сегодня должны анонсировать angel У Sony походу партнерка с создателями Genshin Impact.

Ооо неужели наконец что-то по ZZZ покажут? И года.... нет год прошел... И двух лет не прошло! ..Или прошло? Я уже не помню. 

AucT_MarabU
AucT_MarabU 1.66 22.08.2023 17:05 удалён
0

Они эти пять с половиной игр по всем выставкам возят. Асасин крид, кал оф дути мортал комбат киберпук и какое нибудь китайское экшон рпг. Можно уже что нибудь новое. Метро хотябы заанонсили, уже хорошо будет

romandc
romandc 29.95 22.08.2023 17:05 удалён
0

А что там за надпись на экране телефона? "No Russian". Это к чему? crying

Doug
Doug 319.54 22.08.2023 17:09 удалён
0

Я почти все заявленные видосы забыл, с удовольсвием все трейлеры пересмотрюsad

kro44i
kro44i 222.37 22.08.2023 17:16 удалён
1

Пора затариваться...

Доритосом и Маунтин Дью.

hog12
hog12 114.81 22.08.2023 17:31 удалён
0

Пора затариваться пиццей, чипсами и пивком. Вечер будет интереснымangel

Что интересного-то, новых игр почти не будет говорят

hog12
hog12 114.81 22.08.2023 17:33 удалён
0

А что там за надпись на экране телефона? "No Russian". Это к чему? crying

К тому, что ВПН придётся врубать

Mortalz666
Mortalz666 1.28 22.08.2023 17:56 удалён
0

Stalker 2 ещё и новое метро 

Cyril
Cyril 80.09 22.08.2023 18:09 удалён
3

От словосочетания "World Premier" уже тошнит. Столько пафоса, а на деле пшик какой-то. 

Verminit
Verminit 22.66 22.08.2023 18:21 удалён
0

Нас ожидает невероятный, крышесносный, потрясающий, самый офигенный из когда либо проходивщих эвент. Мы будем ошарашены анонсом 1 инди и поражены повторным показом парочки трейлеров.

Ну и заценим новый пиджачок Джеффа кейли

romandc
romandc 29.95 22.08.2023 18:48 удалён
0

@hog12 А, может, отсутсвие русского языка?

xaker89
xaker89 21.61 22.08.2023 20:05 удалён
0

Почему в 21:00 ? в 20:00 же, не ?

Fellbeast
Fellbeast 8.98 22.08.2023 20:08 (изменен) удалён
0

Они эти пять с половиной игр по всем выставкам возят. Асасин крид, кал оф дути мортал комбат киберпук и какое нибудь китайское экшон рпг. Можно уже что нибудь новое. Метро хотябы заанонсили, уже хорошо будет

Так Метро 4 и говорили сейчас что как раз на Геймскоме видимо и заанонсят.frown Там и релиз в 2024 спокойно будет, разработка давно идёт уже.

Да и Мафию новую в духе легендарной 1 части пора уж анонсировать, сколько можно ждать то ещё?

Fellbeast
Fellbeast 8.98 22.08.2023 20:10 удалён
0

Ну посмотрим сейчас что получится в итоге, есть интересные показы уже анонсенных игр, но нет новых анонсов почти. Ждалкер 2 у некрософта только будет дня через 3, там и посмеемся снова над ним.laugh

lex