Динамика поединков в Mortal Kombat 1 возросла после замечаний игроков
18 Комментарии: 31

Динамика поединков в Mortal Kombat 1 возросла после замечаний игроков

Дата: 08.08.2023 14:05
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    37 30.04.2024 11:48 от ELka_sq
  • Кошмар Греты Тунберг: Обзор Foundry (Early Access)

    4 30.04.2024 11:48 от DaKakTak
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    28 30.04.2024 11:47 от Tarkov-Vlad
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    30 30.04.2024 11:37 от Tarkov-Vlad
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    58 30.04.2024 11:27 от Adventurer

Прогеймеры, получившие возможность протестировать файтинг Mortal Kombat 1 на прошедшем недавно чемпионате EVO 2023, обратили внимание, что динамика поединков в нем возросла по сравнению с июньским сетевым тестом.

В частности, известный представитель киберспортивной сцены SonicFox указал, что разработчики идеально настроили скорость движения персонажей они больше не кажутся слишком медленными и быстрее совершают рывки вперед (dash) и назад (back dash). Кроме того, в игру вернулась отмена рывка в блок (dash block) из Mortal Kombat 2011 года выпуска.

Комментируя сообщение прогеймера, продюсер Mortal Kombat Эд Бун поблагодарил аудиторию за жалобы и предложения, отправленные в рамках июньского теста.

"Делаем максимально качественную игру вместе", - подчеркнул он.

Mortal Kombat 1 выходит 19 сентября 2023 года. На EVO 2023 разработчики показали трейлер с Рептилией.

Читайте также"Выглядит круто": Игра про Джеймса Бонда от разработчиков HITMAN расскажет о становлении первого легендарного шпиона.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 08.08.2023 14:28 удалён
13

Камэо ссаное ещё уберите

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 08.08.2023 14:28 удалён
13

Камэо ссаное ещё уберите

Onkarian
Onkarian 2.53 08.08.2023 14:28 удалён
3

КРАСАУЧЕГИ! 

"Делаем максимально качественную игру вместе", - подчеркнул он.

Но деньги получит сами знаете кто, а «помощники» ещё и заплатят по 60 баксов за копию.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 08.08.2023 14:33 удалён
3

Давным-давно, игры выходили без тестов, патчей и советов игроков максимально качественными. А теперь мы "делаем игры вместе" 

Serji91
Serji91 19.34 08.08.2023 14:36 удалён
1

@Citizenfour давным давно и игры проще были

NikKart224
NikKart224 4.01 08.08.2023 14:36 удалён
1

А где игру-то покупать собственно? В рф всё обрубили, в Турции страницу с предзаказом удалили и вернут неизвестно когда, только физ носитель ждать за конскую цену?

Rondiboss
Rondiboss 294.8 08.08.2023 14:41 удалён
2

А где игру-то покупать собственно? В рф всё обрубили, в Турции страницу с предзаказом удалили и вернут неизвестно когда, только физ носитель ждать за конскую цену?

Бери в Украине, тут норм angel

NikKart224
NikKart224 4.01 08.08.2023 14:53 удалён
0

А где игру-то покупать собственно? В рф всё обрубили, в Турции страницу с предзаказом удалили и вернут неизвестно когда, только физ носитель ждать за конскую цену?

Бери в Украине, тут норм angel

Ну у меня то есть украинская карточка, а вот другие обитатели сайта где будут брать игру мне интересно 

Rondiboss
Rondiboss 294.8 08.08.2023 14:53 удалён
0

А где игру-то покупать собственно? В рф всё обрубили, в Турции страницу с предзаказом удалили и вернут неизвестно когда, только физ носитель ждать за конскую цену?

Бери в Украине, тут норм angel

Ну у меня то есть украинская карточка, а вот другие обитатели сайта где будут брать игру мне интересно 

У Яши-параши 

NikKart224
NikKart224 4.01 08.08.2023 14:56 удалён
0

А где игру-то покупать собственно? В рф всё обрубили, в Турции страницу с предзаказом удалили и вернут неизвестно когда, только физ носитель ждать за конскую цену?

Бери в Украине, тут норм angel

Ну у меня то есть украинская карточка, а вот другие обитатели сайта где будут брать игру мне интересно 

У Яши-параши 

Кто такая Яша параша?

Devastator
Devastator 16.38 08.08.2023 15:01 удалён
4

Только из-за камео не буду в нее играть

THP.LP
THP.LP 91.01 08.08.2023 15:10 удалён
3

А камео не изчезло 

NikKart224
NikKart224 4.01 08.08.2023 15:15 (изменен) удалён
0

Только из-за камео не буду в нее играть

Камео типа нельзя будет отключить что ли?

Citizenfour
Citizenfour 121.63 08.08.2023 15:33 (изменен) удалён
2

Если уберут камео, то овозьму, а так это выглядит крайне идиотски

artkill
artkill 11.14 08.08.2023 15:43 удалён
1

@NikKart224 предварительно сеазали НЕТ

IOne
IOne 1.05 08.08.2023 15:43 удалён
0

А где игру-то покупать собственно? В рф всё обрубили, в Турции страницу с предзаказом удалили и вернут неизвестно когда, только физ носитель ждать за конскую цену?

https://steamdb.info/app/1971870/

Почти везде доступна, можно купить, например, на Аргентинский или Казахстанский аккаунт.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.19 08.08.2023 15:43 удалён
2

Еще бы убрали эти задержки анимаций с кучей свистоперделок вокруг при попадании по противнику (хит-стопы? хит-конфёрмы? Забыл как правильно).

Всегда нравилось, что в МК этого не было (ну или как-то завизуализировано было лучше).

@Citizenfour@NikKart224, ничего никуда не уберут. Это кор-механика игры. 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 08.08.2023 15:44 (изменен) удалён
2

Камэо ссаное ещё уберите

Так они этих камео и добавили, чтобы повысить динамику и увеличить комбо-потенциал. Ну ещё эир-комбо завезли. Убери всё это и сабж особо от МК11 отличаться не будет. Хотя те же КБ, как по мне, зря убрали. Лучше бы от ФБ избавились.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.19 08.08.2023 15:46 удалён
0

А где игру-то покупать собственно? В рф всё обрубили, в Турции страницу с предзаказом удалили и вернут неизвестно когда, только физ носитель ждать за конскую цену?

Ну кроме РФ и Турции в мире еще полно стран.

Gefus
Gefus 4.05 08.08.2023 15:59 удалён
0

@NikKart224 в Турции с релизом точно можно будет купить , wb почему то не делают предзаказы в этом регионе на многие проекты 

NikKart224