Mortal Kombat 1 получит кроссплей на следующей неделе - владельцы Nintendo Switch останутся за бортом
13 Комментарии: 9

Mortal Kombat 1 получит кроссплей на следующей неделе - владельцы Nintendo Switch останутся за бортом

Дата: 23.02.2024 19:20
9 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump

NetherRealm Studios подтвердила, что кроссплей в Mortal Kombat 1 будет добавлен на следующей неделе с выпуском нового патча.

Krossplay, как его назвали разработчики, позволит игрокам объединяться друг с другом на разных платформах, включая PlayStation 5, Xbox Series X|S, Steam и Epic Games Store. Однако для владельцев Nintendo Switch данная функция доступна не будет - по крайней мере, не в ближайшем обновлении.

Также на следующей неделе для Mortal Kombat 1 выйдет новый дополнительный персонаж Миротворец. Для тех, кто приобрел Kombat Pack 1, он станет доступен 28 февраля, а все остальные смогут приобрести его с 6 марта.

Вчера Netherrealm выпустила геймплейный трейлер с Миротворцем, показав его фаталити на реактивном ранце и камео Джанет Кейдж.

Читайте также: Arrowhead Game увеличила почти на 50% вместимость серверов Helldivers 2 на фоне проблем с доступом игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
mrevgenmak
mrevgenmak 2.46 23.02.2024 19:21 (изменен) удалён
2

Не удивительно, учитывая, сколько времени на Switch требуется для запуска боя. Говорят около 30 секунд. Кому такой "сосед" нужен? 

Sodik
Sodik 10.59 23.02.2024 21:03 удалён
0

Свинство.

Grey
Grey 44.37 23.02.2024 22:21 удалён
1

Я и рад за владельцев свч, и сочувствую приобретшим игру! 🙈

DaLadNo
DaLadNo 7.84 23.02.2024 23:07 удалён
0

Подвох откуда не ждали sad

sintetic
sintetic 1.16 24.02.2024 08:46 (изменен) удалён
2

Это ему не сильно поможет, судя по тому, что говорят  МКшники, игра  практически мертва. Хорошо, что в этот раз не стал брать, хотя до этого во все играл.  НРС давно пора наказывать рублем. Что не часть, то деревянное непродуманное аматорское говно геймплейно (вселенную и персонажей люблю). На 11й зарекся больше не брать, при всей симпатии к Буну, ему давно в отставку пора, или на перестажировку  в Капком с Намко.

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 24.02.2024 15:17 удалён
0

Я и рад за владельцев свч, и сочувствую приобретшим игру! 🙈

Тонко

XboxSector667
XboxSector667 -0.09 24.02.2024 17:49 удалён
0

так а в это без впн можно играть?sad

Grey