Теперь на PlayStation, Xbox и ПК с поддержкой 4K: Ремейк FRONT MISSION потеряет статус эксклюзива Nintendo Switch в июне
33 Комментарии: 21

Теперь на PlayStation, Xbox и ПК с поддержкой 4K: Ремейк FRONT MISSION потеряет статус эксклюзива Nintendo Switch в июне

Дата: 01.06.2023 13:51
11 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    19 30.04.2024 19:28 от Zilenj
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    38 30.04.2024 19:27 от Fellbeast
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    61 30.04.2024 19:24 от Kostya
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    7 30.04.2024 19:15 от ROBOTREK
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    1 30.04.2024 19:04 от CTHULHU

Ремейк тактической ролевой игры про боевых роботов FRONT MISSION скоро потеряет статус эксклюзива Nintendo Switch.

Издательство Forever Entertainment и команда MegaPixel Studio анонсировали выпуск FRONT MISSION 1st: Remake на расширенном списке платформ, куда вошли PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC (Steam, Epic Games Store и GOG). Порт для старших консолей и компьютеров появится спустя ровно семь месяцев после выпуска на Switch, 30 июня.

На новых системах проект будет продаваться по цене $34,99, но до 12 июля игроки смогут купить его с 10%-скидкой. ПК-пользователи уже сейчас могут ознакомиться с игрой через бесплатную демку в Steam, а затем перенести весь накопленный прогресс в полную версию.

Скриншоты в 4K:

Трейлер:

В настоящий момент в производстве для Switch также находится ремейк FRONT MISSION 2. Изначально он должен был выйти 12 июня, но недавно разработчики перенесли премьеру на неопределенный срок, чтобы добавить в игру больше возможностей, а также отвести время на их тестирование. Теперь запуск надеются организовать не позднее конца третьего квартала, то есть до 30 сентября.

Читайте также: Студия Double Fine в преддверии Xbox Games Showcase намекнула на новые игры для Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Rondiboss
Rondiboss 294.8 01.06.2023 13:54 (изменен) удалён
2

Там в цене лишняя первая цифра за такую халтуру и хлам sad

es_x
es_x 21.98 01.06.2023 13:54 удалён
1

Третью пожалуйста,  Но думаю и эту томным зимнем вечером можно будет пройти

RoiDJi
RoiDJi 117.96 01.06.2023 13:54 удалён
1

Оо, хорошие новости. 

es_x
es_x 21.98 01.06.2023 13:56 (изменен) удалён
0

@es_x да ладно, не плохо поработали оригинал 90 годов. Пускай так тактикс переделают ща фул прайс возьму

RetroFan
RetroFan 7.46 01.06.2023 13:57 удалён
0

А кто нибудь играл в ремейк первой? Стоит оно вообще времени?

Просто все (и я в том числе) ждали ремейк третьей, но скворечник как всегда, идет тернистым путем. И про эту первую вообще никаких отзывов не слышал

xenosaga81
xenosaga81 124.73 01.06.2023 14:02 удалён
3

Ох,ска,сколько же я часов провел в трешке на пс оне,не сосчитать.И это было офигенно.heart

RoiDJi
RoiDJi 117.96 01.06.2023 14:03 удалён
0
ПК-пользователи уже сейчас могут ознакомиться с игрой через бесплатную демку в Steam, а затем перенести весь накопленный прогресс в полную версию.

А для консолей про демку ничего не слышно ?

Young
Young 84.74 01.06.2023 14:20 удалён
1

Чтобы третья была, надо, чтобы кое-кто не жлобствовал и покупал первую и поедзаказывал вторую. 

Я - на сыча взял первую по предзаказу, например, потому что четвертую и пятую хочу посмотреть потом. Играл в четверку на эмуле, это как тройка на максималках и с новыми фишками.

Sodik
Sodik 10.59 01.06.2023 14:41 удалён
2

А кто нибудь играл в ремейк первой? Стоит оно вообще времени?

Просто все (и я в том числе) ждали ремейк третьей, но скворечник как всегда, идет тернистым путем. И про эту первую вообще никаких отзывов не слышал

Честно, не стоит она даже 30$. Красная цена 15, не больше. Геймплейно очень сильно устарела. Вся тактика сводится к тому, что б увешать ВСЕХ ванзеров ПТУРами и тогда абсолютно любое сражение сводится к быстрому отстрелу противника на расстоянии. Короче скучно.

Habeniht
Habeniht 31.82 01.06.2023 14:54 (изменен) удалён
0

Время эксклюзивов проходит  и это прекрасно...но всё циклично,  железобетонная эксклюзивность  ещё вернётся,  надо наслаждаться моментомmail

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 01.06.2023 14:55 удалён
0

Клоунада

EGWizard
EGWizard 2.57 01.06.2023 15:04 удалён
0

@RetroFan не стоит того. Все еще пованивает стариной 90ых. Есть сто и одна тактика лучше этой, поверь мне.

RetroFan
RetroFan 7.46 01.06.2023 15:15 удалён
0

@Young а почему бы не выпустить сразу третью? Никто б не жлобствовал, с руками б оторвали

Или, чтобы дождаться ФФ7 ремейк 2 часть, я должен непременно купить ФФ 1 и пройти ее?

SecondClue
SecondClue 0.07 01.06.2023 15:41 удалён
1

За качественные ремейки FM3 и PE2, готов выложить по 100 баксов скворцам 

Logan
Logan 9.43 01.06.2023 16:11 удалён
1

А кто нибудь играл в ремейк первой? Стоит оно вообще времени?

Просто все (и я в том числе) ждали ремейк третьей, но скворечник как всегда, идет тернистым путем. И про эту первую вообще никаких отзывов не слышал

я играл, игра - достойная для любителей жанра, из минусов полная линейность, за счет этого игра короткая. На 7 баллов легко.

Young
Young 84.74 01.06.2023 17:00 удалён
2

@RetroFan потому что кроме снгшных чсвшных васянов, игравших только в третью часть, есть весь остальной мир, кому интересно с чего серия начиналась. Про фф 7 - вообще без комментариев, как можно играть в продолжение римейка, не играв в начало.

shining10
shining10 4.35 01.06.2023 17:10 удалён
0

Там в цене лишняя первая цифра за такую халтуру и хлам sad

не просто хлам а халтура в чистом виде,я хочу ремейк полноценный трёхмерный как это было в 4 части в 5 части,а то что Японцы выпускают это халтура в чистом виде как антология пиксельная Финал Фентази

Ku6opr
Ku6opr 106.69 01.06.2023 17:42 удалён
0

Да есть же ж 

RetroFan
RetroFan 7.46 01.06.2023 19:08 удалён
0

@Young странно, что Кэпком не заботится обо всем мире, который хочет познакомиться с Код Вероника, и РЕ Зеро, а римейкает после 3ей хитовую четверку, чтобы сорвать джекпот.

На самом деле, не ради спора. Твоя точка зрения вполне обоснована, но как мне кажется логично было бы выпустить третью ФМ, посадить всех на хайп трейн, и тогда первую и вторую легче и выгодней продать )

RATM
RATM 10 01.06.2023 20:21 удалён
0

Бомба новость, прошел на слыщ, еще раз пройду на плоичке. Не 3й конечно, но очень годно для любителей фм