Arkane получила помощь от двух внутренних студий Xbox для добавления 60 FPS в шутер Redfall
47 Комментарии: 44

Arkane получила помощь от двух внутренних студий Xbox для добавления 60 FPS в шутер Redfall

Дата: 05.05.2023 14:09
25 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    58 30.04.2024 11:27 от Adventurer
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    44 30.04.2024 11:26 от -Noize-
  • Игры ее к такому не готовили: Экран "Game Over" поверг в шок стримершу - ее реакция стала вирусной

    63 30.04.2024 11:16 от Tristar301
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    6 30.04.2024 11:08 от Double_Jump
  • Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма "Муфаса: Король Лев"

    14 30.04.2024 11:07 от Tristar301

Консольные версии шутера Redfall изначально должны были получить поддержку 60 кадров в секунду сразу на релизе, но разработчики отложили добавление режима производительности, не объяснив причин.

Теперь выяснилась некоторая интересная деталь. Как оказалось, для добавления 60 FPS в Redfall на Xbox Series X|S к разработчикам игры были подключены внутренние команды Xbox Game Studios.

Об этом во время выступления в последнем выпуске подкаста Kinda Funny Games рассказал глава Xbox Фил Спенсер. По его словам, чтобы реализовать поддержку 60 FPS в Redfall команде Arkane Austin помогают специалисты из студий The Coalition и Rare, имеющих большой опыт работы с движком Unreal Engine.

Кроме того, Спенсер отметил, что работы над этим обновлением идут по графику и будут завершены уже скоро.

В этом же интервью Спенсер признал неудачу с Redfall и пообещал, что проект будет дорабатываться дальше.

Читайте также: Jagged Alliance 3 выйдет летом на ПК и получит тактическое физическое издание за 130 евро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.93 05.05.2023 14:12 удалён
0

Фил настолько заипал зелёных, что вскоре они его сами выипут.

Kir_9010
Kir_9010 148.02 05.05.2023 14:14 (изменен) удалён
9

Представляю их глаза, когда они увидели текущий код игры игры. enlightened

Epic games тоже наверное в ахере, какую картинку они выдали на их детище.

Doug
Doug 319.56 05.05.2023 14:19 удалён
2

shenmu3
shenmu3 69.6 05.05.2023 14:19 удалён
2

Фил настолько заипал зелёных, что вскоре они его сами выипут.

Ничего себе у тебя фантазии. Может лучше к доктору с ними, а не в интернет выходить?

shenmu3
shenmu3 69.6 05.05.2023 14:20 (изменен) удалён
1

Представляю их глаза, когда они увидели текущий код игры игры. enlightened

Epic games тоже наверное в ахере, какую картинку они выдали на их детище.

И починят небось до конца следующей недели, ещё и 30 фпс работать начнут нормально sad Коалы могут в Анрил как мало кто. Вообще странно, учитывая, что на ПК-то производительность вроде неплохая, а на консолях прям жесть.

Grantovich
Grantovich 136.03 05.05.2023 14:21 удалён
7

Можно подумать, что 60 фпс сделают из этого говна конфетку.

Это мусорный проект, и место его на мексиканской свалке.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.93 05.05.2023 14:22 (изменен) удалён
-2

Фил настолько заипал зелёных, что вскоре они его сами выипут.

Ничего себе у тебя фантазии. Может лучше к доктору с ними, а не в интернет выходить?

Никаких фантазий, это ваши шизики бегают постоянно по новостям и пишут, что Фил ипёт. Я понял, что он вас конкретно ипёт. Все вопросы к этим шизикам, Шмонечка3.

g-boroda
g-boroda 0.33 05.05.2023 14:23 удалён
-1

Фил настолько заипал зелёных, что вскоре они его сами выипут.

С чего такой вывод, интересно?

shenmu3
shenmu3 69.6 05.05.2023 14:24 (изменен) удалён
3


Единственные шизики, рассказывающие в новостях про то, что Фил эт самое - грязные содомиты-импотенты, коверкающие ники. Ни одного зеленого не видел с этой цитатой много месяцев, только голубых сектантов.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.93 05.05.2023 14:25 (изменен) удалён
0


Единственные шизики, рассказывающие в новостях про то, что Фил эт самое - ггрязные содомиты, коверкающие ники. ни одного зеленого не видел с этой цитатой много месяцев.

Ааааа, ну если ты не видел, то тогда такого точно не существует. Шмонька слепошарая, зенки то протри. Вот видишь, голубые тебе одни мерещатся. Шмонечка то у нас пративный.

shenmu3
shenmu3 69.6 05.05.2023 14:27 (изменен) удалён
3


Ааааа, ну если ты не видел, то тогда такого точно не существует. Шмонька слепошарая, зенки то протри.

Видел голубых сектантов, пишущих это. И только их. Ты мне всерьез хочешь рассказать, что пишут в темах, которые мне бывают интересны и комментарии к которым я читаю и всё прекрасно вижу? Ты кем себя возомнил то, чепуха, неспособная даже ник написать правильно?

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.93 05.05.2023 14:28 удалён
-1


Видел голубых сектантов, пишущих это. И только их. Ты мне всерьез хочешь рассказать, что пишут в темах, которые мне бывают интересны? Ты кем себя возомнил то, чепуха, неспособная написать ник правильно?

Зачем мне правильно писать твой ник, опущенка зелёная?

Svexi
Svexi 23.84 05.05.2023 14:32 удалён
4
@shenmu3 Ты кем себя возомнил то, чепуха,

FanBoy
FanBoy 3.81 05.05.2023 14:33 удалён
1

Наверно сони заплатила майкрасофт чтобы редфол плохо работал на xbox, как и с ghostwire

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.96 05.05.2023 14:36 (изменен) удалён
-1

Ммммм  говнище в 60 фпс, красота sad

Вон шенмюху нужно брать в майки один отсасывает за всех зеленых на гамачке, позорникangel

shenmu3
shenmu3 69.6 05.05.2023 14:40 (изменен) удалён
2

Ммммм  говнище в 60 фпс, красота sad

Вон шенмюху нужно брать в майки один отсасывает за всех зеленых на гамачке, позорникangel

А голубые сектанты принципиально не могут лично свои повадки и поведение не проецировать на нормальных людей?

Razor
Razor 16.04 05.05.2023 14:42 удалён
4

От двух студий. По 30 фпс с каждой студии.

Oncore
Oncore 70.3 05.05.2023 14:44 удалён
1

Коалишн хоть поработали первый раз за 3 года, теперь можно ещё столько же не работать.

xenosaga81
xenosaga81 124.68 05.05.2023 14:47 удалён
0

Каждая по тридцатке что ли принесла?sad

Norefics