Авторы Shadows of the Damned, Lollipop Chainsaw и No More Heroes готовятся что-то анонсировать
26 Комментарии: 12

Авторы Shadows of the Damned, Lollipop Chainsaw и No More Heroes готовятся что-то анонсировать

Дата: 01.04.2023 23:53
12 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    16 01.05.2024 08:58 от Hell_Neighbor
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    20 01.05.2024 08:57 от Double_Jump
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    53 01.05.2024 08:57 от shagemaster
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    15 01.05.2024 08:46 от DaKakTak
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    11 01.05.2024 08:41 от DaKakTak

Японская студия Grasshopper Manufacture, известная по франшизе No More Heroes, запустила вебсайт, посвященный празднованию своего 25-летия, на котором идет обратный отсчет. Он должен закончиться неким анонсом, запланированным на 8 июня, что совпадает с проведением презентации Summer Game Fest продюсера The Game Awards Джеффа Кейли.

Напомним, что в августе 2021 года генеральный директор Grasshopper Manufacture Гоити Суда, также известный под псевдонимом Suda51, заявил, что его студия готовит сразу пять игр.

Кроме того, в ноябре прошлого года инсайдер Том Хендерсон сообщал, что команда занимается ААА-хоррором во вселенной "Чужих", который должен выйти в предстоящем рождественском сезоне.

Напомним, что с 2021 года студия Суды является частью китайского гиганта NetEase, который активно инвестирует в японских разработчиков. В течение 10 лет Grasshopper Manufacture должна выпустить как минимум три ААА-проекта.

Читайте такжеРемейк Resident Evil 4 возглавил японский чарт — стартовал лучше Resident Evil Village, но хуже Resident Evil 2 и Resident Evil 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
lex
lex 39.12 02.04.2023 00:08 (изменен) удалён
0

No More Heroes с Lollipop галаза от графона не вытекут, не-а? Прям смузи какой-то.

Jlepekup
Jlepekup 11.02 02.04.2023 00:15 удалён
4

Ремейк shadow of 😈в студию 🙈!!!!

 

SJey
SJey 107.21 02.04.2023 01:45 удалён
5

Мягко говоря, не та студия, от которой ждёшь игру по чужим. Тем более ААА.

CTHULHU
CTHULHU 20.57 02.04.2023 01:56 удалён
0

@SJey вот именно! 

Даешь Alion isolation 2 от creative assembly

kro44i
kro44i 222.57 02.04.2023 02:41 удалён
0

Ремейк shadow of 😈в студию 🙈!!!!

Слишком затратно, тут хотя бы просто переиздание.

fukknerv
fukknerv 123.52 02.04.2023 04:29 удалён
3

@SJey вот именно! 

Даешь Alion isolation 2 от creative assembly

Благодаря эффективным менеджерам из Сеги, Creative Assembly теперь лепит вот эту парашу:

https://gamemag.ru/news/168363/hyenas-sega-announce-creative-assembly

sad

Так что о 2-ой Изоленте можешь и не мечтать. К сожалению.

shining10
shining10 4.35 02.04.2023 05:18 удалён
0

Ремейк shadow of 😈в студию 🙈!!!!

 

ты понимаешь что со современной повесткой игра будет уже не та,лучше уж тогда продолжение,так же я не хочу переиздание Lollipop так игра даже по тем временам была весьма откровенный и пошлой так что если эти игры выйдут в качестве ремейков то они будут с современной повесткой 

Fellbeast
Fellbeast 9.01 02.04.2023 05:18 удалён
1

Ремейк shadow of 😈в студию 🙈!!!!

 

Да там просто пк версию официальную надо с улучшениями, чтобы не приходилось людям на эмулях все ещё проходить. А нужна новая 2 часть конечно.

MaxTsna
MaxTsna 9.18 02.04.2023 07:47 удалён
0

Готовятся что-то анонсировать?

случаем не очередной шыдевр на 5-6 балло?mail

stanis6
stanis6 150.03 02.04.2023 10:01 удалён
0

Ремейк shadow of 😈в студию 🙈!!!!

 

ты понимаешь что со современной повесткой игра будет уже не та,лучше уж тогда продолжение,так же я не хочу переиздание Lollipop так игра даже по тем временам была весьма откровенный и пошлой так что если эти игры выйдут в качестве ремейков то они будут с современной повесткой 

Чисто японские игры пока с имунитетом к этой заразе. И девочек красивых  рисуют и темы правильные продвигают.

Kart
Kart 177.14 02.04.2023 10:08 удалён
0

Lollipop вообще не зашёл. Уже представил ксеноморфов с грудищами, головой сержанта на бедре в виде совести и мечом лампой. Но есть и светлая сторона. Увидим как чужой какает читая газету.

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 02.04.2023 11:57 удалён
1

Мягко говоря, не та студия, от которой ждёшь игру по чужим. Тем более ААА.

От создателей стратегий тоже не ждали, мягко говоря