Ремастер Shadows of the Damned выйдет в 2024 году
25 Комментарии: 18

Ремастер Shadows of the Damned выйдет в 2024 году

Автор: Rakot
Дата: 28.12.2023 14:51
8 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    57 02.05.2024 02:09 от Tigger
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    14 02.05.2024 02:04 от kro44i
  • Lost Records: Bloom & Rage предложит более динамичную и живую систему диалогов, чем в Life is Strange — новые детали

    1 02.05.2024 02:02 от Tuurngait
  • Создатель Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард хочет, чтобы новые игры Bethesda Game Studios выходили чаще

    4 02.05.2024 01:37 от Habeniht
  • Прыжки, подкаты и бег по стенам: Появились новые геймплейные кадры и детали The Rogue Prince of Persia

    5 02.05.2024 01:30 от ComradeBulbing

Геймдизайнер Гоити Суда и его команда по разработке игр Grasshopper Manufacture собираются выпустить переиздание Shadows of the Damned в 2024 году. Анонс обновлённой версии экшена состоялся минувшим летом. Вскоре после этого Suda51 намекнул, что в ремастер «вероятно» можно будет поиграть на портативных устройствах.

В интервью 4Gamer.net геймдизайнер поделился планами на будущее и отметил, что «грядущий год будет ярким для Grasshopper». Суда подчеркнул, что в 2024-м будет выпущен ремастер Shadows of the Damned, также студия усердно работает над новой игрой.

Напомним, что Suda51 тизерил эту «новую игру» ещё в июне во время специальной трансляции, в ходе которой на экране было показано одно из изображений проекта. Коллега Суды по имени Рен Ямазаки (No More Heroes III) также намекнул на то, что Grasshopper должна объявить о чём-то в 2024-м.

«Мы продолжим усердно работать над созданием увлекательных игр. Я думаю, мы сможем что-то анонсировать в 2024 году».

Читайте также: В России после ухода Netflix и Голливуда в два раза выросли доходы пиратов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
LeonStrife
LeonStrife 538.95 28.12.2023 15:28 удалён
5

Ремастер Shadows of the Damned, ремейк Lolipop Chaisaw - всё это звучит круто indecision
Главное чтобы уникальное виденье Суды не испортили...

THP.LP
THP.LP 91.05 28.12.2023 15:35 удалён
0

а конкретно дату не назвал.

Leko
Leko 33.01 28.12.2023 15:44 удалён
3

@LeonStrife Так ремейк отменен же теперь только ремастер  Lolipop Chaisaw  будет.

John92Shepard
John92Shepard 11.82 28.12.2023 15:55 удалён
0

Ремастер Shadows of the Damned, ремейк Lolipop Chaisaw - всё это звучит круто indecision
Главное чтобы уникальное виденье Суды не испортили...

Ремейк лолипоп отменили, будет обычный порт 

Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 28.12.2023 15:58 удалён
5

Лучшая игра суды, я считаю 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.71 28.12.2023 17:10 удалён
1

@John92Shepard Все равно эти 2 игры впервые посетят ПК.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 28.12.2023 17:46 удалён
0

Надеюсь новый проект это сиквел теней. А ремастер очень жду , оригинал обожаю.

Leko
Leko 33.01 28.12.2023 17:48 удалён
0

@ComradeBulbing Это если они вобще выйдут, ато сомнения есть.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.71 28.12.2023 18:18 удалён
1

@Leko так скорее всего они и выйдут на пк ибо игры суды есть на пк кроме некоторых.

Herman45
Herman45 134.28 28.12.2023 18:32 удалён
0

Хочется на третий раз пробежать этот шедеврsmiley

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 28.12.2023 19:45 удалён
0

Годная игра, но вот управление в оригинале какое-то корявое было, насколько помню. Надеюсь исправят этот момент в ремастере.

opposer
opposer 20.51 28.12.2023 20:50 удалён
0

это ж гавнище

играл часов 6 на х360, так и не понял, где тут гений

благо играл в пиратку, не жалко денег

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.71 28.12.2023 22:58 удалён
0

@opposer а какую пиратку ты играл, если этих игр на пк не было? Лоллипоп и Демнед на пк в 2024 придут впервые. 

TamTam
TamTam 56.33 28.12.2023 22:59 удалён
0

Я думаю, мы сможем что-то анонсировать в 2024 году

Надеюсь, все же новую игру, а не очередной ремастер 

opposer
opposer 20.51 28.12.2023 23:10 удалён
1

@opposer а какую пиратку ты играл, если этих игр на пк не было? Лоллипоп и Демнед на пк в 2024 придут впервые. 

на 360 была пиратка

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 28.12.2023 23:42 удалён
0

мне на 360 зашла офигеная игра!

Stalker
Stalker 11.88 29.12.2023 02:22 удалён
-1

Лучше бы ремейк игры

 

spectraphantom1