Опубликованы скриншоты Shadows of the Damned: Hella Remastered  — релиз состоится в этом году
28 Комментарии: 20

Опубликованы скриншоты Shadows of the Damned: Hella Remastered — релиз состоится в этом году

Дата: 21.03.2024 20:30
15 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump

Студия Grasshopper Manufacture опубликовала официальные скриншоты Shadows of the Damned: Hella Remastered, а также сообщила, что релиз переиздания мистического боевика от Гоити Суды (No More Heroes) и Синдзи Миками (Resident Evil) с музыкальным сопровождением Акиры Ямаоки (Silent Hill) состоится в 2024 году на всех актуальных платформах.

Посетители выставки PAX East 2024, которая будет проходить до 24 марта в Бостоне, смогут ознакомиться с демоверсией Shadows of the Damned: Hella Remastered на стенде NetEase Games.

Читайте также: Hi-Fi Rush сравнили на PlayStation 5 и Xbox Series X|S - результат чуть лучше на консоли Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Z1SS
Z1SS 14.66 21.03.2024 20:39 (изменен) удалён
1

Azi
Azi 1.41 21.03.2024 21:54 удалён
3

кошмар - раньше эти игры выпускали быстрее, чем сейчас выпускают "ремастеры" этих игр

Leko
Leko 32.84 21.03.2024 22:00 удалён
0

Эх ну почему бы не выпустить ремастер или ремейк побольше Order 1886 на пк ? Вместо этого начали выпускать старье среднего уровня.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 21.03.2024 22:01 удалён
1

Во, наконец будет полновесно на пк великолепная игра эта, приятно видеть.yes

Вместе с Alone in the Dark 2008, RE 2 R и A:Isolation это самые порадовавшие хоррор игры за все время собственно.

2 часть бы следом еще так как ремастер это скорее всего затравка для фанатов 1 части...devil 

Deckard
Deckard 8.23 21.03.2024 22:14 удалён
0

И на Switch будет?

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 21.03.2024 22:20 удалён
0


Я в нее не играл, но очень хочу заценить. Подскажи, чем она так хороша на твой взгляд? Я о ней почти ни чего не знаю.

 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 21.03.2024 22:21 удалён
0

И на Switch будет?

Вроди как да. План такой был у разрабов, надеюсь все так и останется + порт будет хороший.

Leko
Leko 32.84 22.03.2024 00:47 (изменен) удалён
2

@FoTOgRaF Ну в нее полно черного юмора она в большой степени пародийная на штампы разные. Одна скажу сразу шедевром она никогда и не была.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 22.03.2024 01:36 (изменен) удалён
0

@Leko Так это первое появление игры на Пк. 2 игра от Суды будет Лоллипоп также на Пк.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 22.03.2024 01:58 удалён
1


 

Ну собственно - https://ru.wikipedia.org/wiki/Shadows_of_the_Damned Игра от 3 столпов индустрии сразу, Гоити Суды, Cиндзи Миками и Акиры Ямаоки. Наполненная прекрасным фирменным артдизайном безумным, черным юмором, отличным гейплеем в духе сурвайвал хорроров лучших(а это духнаследник Resident Evil и есть по сути, лучший из вышедших), отвязный гг и все его окружающее, интересные противники с механикой их выбивания из тьмы... Надо играть вообщем, до RE 2 R ничего подобного не выходило, The Evil Within тот же слабо заинтересовал и в итоге так и не играл еще. 

Почти шедевр, на 8.5+ из 10 точно вещь, а запоминается как и Vanquish с MGR навсегда.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 22.03.2024 03:33 удалён
0

А сабы на русском будут?mail

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 22.03.2024 05:39 удалён
1

Если честно специфическая игра, не всем зайдет, помоему на релизе не всем и зашло...

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 22.03.2024 09:34 удалён
1


Я так понимаю продажи были низкие, ТК продолжение не вышло? А так сп за краткий экскурс по игре. Теперь жду в двойне сильнее !

Belarus
Belarus 0.16 22.03.2024 11:04 удалён
0

Не понравилась в свое время, так что мимо

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 22.03.2024 13:01 удалён
1

Балдёж.   frown

Fellbeast
Fellbeast 8.98 22.03.2024 13:14 удалён
0

Эх ну почему бы не выпустить ремастер или ремейк побольше Order 1886 на пк ? Вместо этого начали выпускать старье среднего уровня.

Лол, всем бы такое ''cтарье среднего уровня'' делать, которое радует на уровне RE 2 - 4 R вообще то...smiley

Ордер 1886 и так прекрасен, нужен просто порт на пк без ограничений консольки с ее 800р и сглаживанием спецом накрученным, но соничка явно до этого доберется после портирования Рагнарека(как раз будут Киллзона 4 с Ордером, Инфамоусом и все надеятся что Бладборном на пк, больше то портировать все равно нечего по сути из крупного. Ну Ласт Гуардиан бы еще но там сложно будет, хотя порт MGS 4 по всем слухам скоро должен быть а он такой же заточенный чисто под пс3).laugh

Fellbeast
Fellbeast 8.98 22.03.2024 13:17 удалён
0

Если честно специфическая игра, не всем зайдет, помоему на релизе не всем и зашло...

Вот и печально это собственно, она хороша не меньше чем лучшие RE собственно и она одна такая при этом, жаль студия сдулась после Killer is Dead(вот что тоже проходить нужно да все никак не начну).

Leko
Leko 32.84 22.03.2024 13:39 удалён
0

@Fellbeast А чего же раз уровня резидента с треском провалилась ? Насчет остального сомневаюсь, что это все портанут в принципе не один инсайдер надежный надежду на  них не давал.

foguss1983
foguss1983 40.95 22.03.2024 21:29 удалён
-1

Надеюсь ру сабы завезут.

Lukash
Lukash 2.91 24.03.2024 11:49 (изменен) удалён
0

@Leko а с каких пор продажи это показатель качества игры? у Clock Tower, Dead Space, Dino Crisis, Forbidden Siren, Project Zero, Silent Hill тоже были средние/слабые продажи от части к части, при этом это культовые survival horror'ы сформировавшие жанр. Resident Evil - это скорее исключение, а не показатель.