Александр Невский обдумывает новый проект в стиле
24 Комментарии: 11

Александр Невский обдумывает новый проект в стиле "Серьезного Сэма"

Дата: 07.09.2022 19:40
12 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    12 30.04.2024 17:49 от LeonStrife
  • Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в «цифре» этим летом

    5 30.04.2024 17:49 от Lukash
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    56 30.04.2024 17:48 от opposer
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    6 30.04.2024 17:46 от raziel
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    32 30.04.2024 17:46 от Lukash

Похоже, экранизацию Serious Sam с Александром Невским в главной роли пока не стоит ждать, однако в скором времени актер поделится подробностями своего нового проекта, судя по всему, навеянного культовой серией шутеров.

Соответствующий тизер звезда боевиков "Разборки в Маниле" и "Максимальный удар" сделал у себя в социальных сетях.

"Я не могу обещать вам экранизацию игры "Серьезный Сэм", но я всерьёз сейчас обдумываю проект "Серьезный Невский"! Ждите интересные новости)", — написал актер в посте, прикрепив фан-арт с собой в образе Серьёзного Сэма.

В ближайшее время на экраны должен выйти вестерн "Нападение на Рио Браво" с Александром Невским в главной роли, в котором ему компанию составили Оливье ГрюнерМаттиас ХьюзАнна ОрисНатали Денис Шперл, Керри ГудвинДжон Фаллон и Джо Корнет. Последний также выступил режиссером картины.

Читайте такжеИнсайдер: Ubisoft анонсирует в субботу мрачную Assassin's Creed про времена охоты на ведьм в Европе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
StanLee
StanLee 6.47 07.09.2022 19:44 удалён
-1

Это... странно 😅

id68592512
id68592512 7.05 07.09.2022 19:47 удалён
4

Ой да ладно вам, забавно же) Жду как воздух, как фильм так и обзор от сами знаете кого devil Сами фильмы не сказать бы что так уж ужасны, посмотреть лёгкое "Голливуд-би муви" бывает интересно!

Krinb
Krinb 124.25 07.09.2022 19:50 удалён
5

 

Azi
Azi 1.41 07.09.2022 20:18 удалён
4

учитывая трэшовость самого "серьёзного Сэма" могло бы получиться нормально

ELka_sq
ELka_sq 93.24 07.09.2022 20:40 удалён
6

Он рождён для роли Сэма.

Norgerel
Norgerel 21.64 07.09.2022 21:20 удалён
0

А фильмы его окупаются, кто-нибудь в курсе? Или приходится в эскорте подрабатывать? 

kix.efron
kix.efron -0.3 07.09.2022 23:38 удалён
0

Сэм это Саня КАРЛ !!!

Droctacon
Droctacon 10.89 08.09.2022 08:33 удалён
0

@Azi С Александром все фильмы шикарные, это лучший актёр современности ! ))

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 08.09.2022 10:13 (изменен) удалён
1

.

blank_teer
blank_teer -0.15 08.09.2022 12:21 удалён
0

Вот так вот

Etreent
Etreent 0.47 08.09.2022 14:58 (изменен) удалён
0

@Norgerel Отмывание доходов, полученных сомнительным путём.

Фильмы - всего лишь прикрытие.