Рыжеволосая Кейт Бланшетт на первых кадрах фильма по мотивам Borderlands
40 Комментарии: 20

Рыжеволосая Кейт Бланшетт на первых кадрах фильма по мотивам Borderlands

Дата: 20.02.2024 19:33
13 11 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    8 30.04.2024 19:40 от Nitrous
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    24 30.04.2024 19:38 от Kart
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    38 30.04.2024 19:27 от Fellbeast
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    61 30.04.2024 19:24 от Kostya
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    1 30.04.2024 19:04 от CTHULHU

Издание People поделилось первыми кадрами грядущей киноадаптации шутера Borderlands. На изображениях впервые можно увидеть 54-летнюю Кейт Бланшетт в образе сирены Лилит, а также Кевина Харта (Роланд), Ариану Гринблатт (Крошка Тина), Флориан Мунтяну (Криг), Джейми Ли Кертис (Таннис) и Джека Блэка (Железяка).

По сюжету фильма преступница Лилит объединится с группой изгоев, чтобы вернуться на свою планету Пандору и вернуть пропавшую дочь Атласа (Эдгар Рамирес).

Следом за первыми кадрами создатели фильма опубликовали первый тизер трейлера, который покажут уже завтра, а также постер.

Первый постер:

Фильм по мотивам Borderlands от режиссера Элая Рота доберется до кинотеатров 9 августа 2024 года.

Читайте такжеИнсайдер: Microsoft планировала прокачать Xbox Series S — новую модель младшей консоли отменили.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
GhostHost
GhostHost 70.78 20.02.2024 19:44 удалён
4

Красотка, в свои 54 многим молодым фору даст. Мега хорошая актриса. Не знаю как фильм получиться, но уже ради Кейт глянуть стоит)

shagemaster
shagemaster 73.66 20.02.2024 19:51 (изменен) удалён
3

Я надеюсь они пол фильма лутать будут и к финалу хотя бы с фиолетовым эквипом придут

RoiDJi
RoiDJi 117.96 20.02.2024 20:00 удалён
0

Вроде выглядит неплохо.

Xardaz
Xardaz 1.14 20.02.2024 20:05 удалён
1

Каюсь, был неправ. Бланшет в роли Лилит - мое почтение. Старушка еще могёт! Тина тоже топ! Каст отличный на первый взгляд. Ждём!

Sanchez
Sanchez 25.47 20.02.2024 20:08 (изменен) удалён
2

@GhostHost @Xardaz да Бланшетт (честно говоря одна из моих самых любимых актрис которая умеет очень хорошо игарть очень разные роли, единственное я её никогда не видел совсем уж молодой в каких-нибудь молодежных драмедиях или ромкомах) не вызвает никакого негатива хотя мы конечно привыкли к гораздо более молодой Лилит. Но вот Роланд и особенно Танис. Никогда не любил эту актрису :( И Кевин Харт же комик блин с соответствующим лицом, а Роланд был суровым парнем и не припоминаю чтобы был генератором шуток вообще.

А и еще, Бланшетт была невероятно горяча в роли Хелы в MCU. ЭМЯБТ как говорили одни студентики, точнее старшеклассники.

jokerov
jokerov 8.8 20.02.2024 20:18 удалён
1

цирк.....

r800
r800 171.34 20.02.2024 20:22 удалён
3

Бланшет конечно крутая актриса и выглядит для своих лет зачетно (крем из крайней плоти азиатских младенцев отрабатывает вложенное в него бабло), но все-равно это все абсолютный цирк и мискаст и просто разит очередным провалом.

Xopek
Xopek 167.64 20.02.2024 20:23 удалён
3

Старушка там Джейми Ли Кертис, Бланшет еще молодуха на ее фоне 

dedpyl
dedpyl 219.34 20.02.2024 20:27 удалён
0

Какая игра такое и кино sad

Leko
Leko 33.01 20.02.2024 20:36 удалён
1

@r800 Борделенс всегда был цирком.

Leko
Leko 33.01 20.02.2024 20:37 удалён
0

@jokerov Как и сама игра.

Noirain
Noirain 55 20.02.2024 20:47 удалён
2

MILFlands

DaLadNo
DaLadNo 7.84 20.02.2024 22:16 удалён
0

Ни одну так и не прошёл, задушился , не знаю какие то они тягомотные, третья больше всего понравилась.

Jababa
Jababa 40.66 20.02.2024 23:48 удалён
0

Бланшет одобряю это этакий аналог Бестии из Киберпанка для сравнения. Ну не может опытная Охотница за головами быть 30летней девушкой. опыта же считай нет совсем.

А тут хоть понятно что уже есть и многолетняя репутация и статус и опыт да и горячая она что говорить.

Ну и Арианна Гринблатт в роли Тины не ну идеально же ну!

xaker89
xaker89 21.63 21.02.2024 00:06 удалён
2

Бланшет одобряю это этакий аналог Бестии из Киберпанка для сравнения. Ну не может опытная Охотница за головами быть 30летней девушкой. опыта же считай нет совсем.

А тут хоть понятно что уже есть и многолетняя репутация и статус и опыт да и горячая она что говорить.

Ну и Арианна Гринблатт в роли Тины не ну идеально же ну!

Какая еще охотница за головами, ты хоть в бордерлендс то играл?

Jababa
Jababa 40.66 21.02.2024 02:55 удалён
0

Какая еще охотница за головами, ты хоть в бордерлендс то играл?

 

Нет. не люблю лутер-шутеры.

Играл только в TinyTina Wonderlands. мне не понравилось но Тина хороша.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 21.02.2024 03:36 удалён
0

Выглядит неплохо.   smiley

spaun
spaun 2.02 21.02.2024 08:12 удалён
1

Надеюсь на задорный крутой трэш без повесточек и инклюзивности indecision
(но это наврядли)sad

Kir_9010
Kir_9010 148.02 21.02.2024 08:58 (изменен) удалён
0

Лол, из бабки Сирену слепили. sad

Я и забыл, что Бланшетт взяли на роль Лилит.

Надо было Эмбер Хёрд брать, она ничего когда рыжая.

Kir_9010
Kir_9010 148.02 21.02.2024 20:38 удалён
0

Borderlands - Official Trailer

Мировая премьера фильма Borderlands запланирована на 8 августа. Непонятно, почему в трейлере не указали.