Режиссер экранизации BioShock обещает удивить фанатов игры
19 Комментарии: 30

Режиссер экранизации BioShock обещает удивить фанатов игры

Дата: 16.11.2023 23:30
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    32 28.04.2024 15:26 от VanBesss
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    1 28.04.2024 15:22 от WhyAreYouRuniiin
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    52 28.04.2024 15:02 от PoohWithBugs
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    12 28.04.2024 14:50 от hog12
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    7 28.04.2024 14:28 от PavelE1982

Режиссер Фрэнсис Лоуренс, снявший "Константина" с Киану Ривзом и предстоящие "Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах", обещает удивить фанатов BioShock неожиданными поворотами сюжета в готовящейся экранизации игры для Netflix, за сценарий которой отвечает Майкл Грин, написавший сюжет к "Бегущему по лезвию 2049".

По словам режиссера, у него на руках имеется хороший сценарий, точно следующий сюжету первой игры, действие которой происходит глубоко под поверхностью океана, в жутком городе под названием Восторг (Rapture). Но без сюрпризов не обойдется.

"О, да, у нас там есть кое-что новое", — сказал Лоуренс в интервью. "Правда в том, что это первая игра, так что во многом мы очень верны первоисточнику... Мы никоим образом не нарушаем канон. Но у нас есть несколько новых маленьких сюжетных поворотов, которые удивят фанатов, но все они вписываются. У нас действительно хороший сценарий, я очень рад".

Сроки премьеры киноадаптации BioShock пока не определены.

Читайте также: Съемный дисковод PlayStation 5 Slim можно легко использовать между несколькими консолями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
nearworktoo
nearworktoo 0.33 17.11.2023 02:19 удалён
1

Учитывая тенденции, этот твист можно угадать sad
Но на самом деле я верю, что смогут 

zero-signal
zero-signal 9.82 17.11.2023 02:54 (изменен) удалён
3

Хотелось бы, конечно, удивиться в первую очередь от полного отсутствия любой искусственно притянутой повестки, не добавляющей ничего к истории. Это уже означало бы 40% успеха. А так, наблюдая весь период этого производственного ада с момента первых слухов, появились первые ощущения, что может что-то и получится, т. к. этот Лоуренс по его фильмографии в принципе может показать то, чего хотелось бы увидеть в этом фильме. И самое интересное для меня: будет ли сценарий Грина развивать интересные идеологические идеи оригиналов или скатится к тупому экшену для детей и подростков? 

Ещё отдельно плюс за "сценарий, точно следующий сюжету первой игры". Если всё так, то не будет никаких переосмыслений, современных адаптаций того, что мы уже и так видели в игре, и прочего говна, которое ломает логику нормальных частей одной большой истории. Город Rapture большой. Всегда есть место для интересных историй отдельных в нем людей, не переделывая известных персонажей и события в нём. Если фильм окажется хорошим, будет приятно воспринимать его как отдельную часть серии в виде хорошего кино.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 17.11.2023 04:03 удалён
1

Мне тут видится лёгкое противоречие, потому как, имхо, ты либо следуешь сюжету игры, либо у тебя сюжетные повороты, которые удивят фанатов, и третьего не дано.

Norgerel
Norgerel 21.63 17.11.2023 04:49 удалён
0

Удивить можно по разному. 

Axelboom
Axelboom 4.27 17.11.2023 08:10 удалён
1

Будет интересно заценить видение и улучшения художников УЧАВСТВОВУЮЩИХ в процессе. angel

Diloncer
Diloncer 0.08 17.11.2023 08:13 удалён
0

Лишь бы не получилось как во FNAFsad

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 17.11.2023 08:16 удалён
0

Уточнил бы. Удивит приятно или не очень всё же.enlightened

LeonStrife
LeonStrife 538.58 17.11.2023 08:36 удалён
0

Удивит сильными и независимыми маленькими сестричками, что сами себя спасут...

 

Ulciol
Ulciol 2.62 17.11.2023 08:39 удалён
0

Удивить чем, очередным дерьмом. Вроде уже привыкли к нему. 

Когда так заявляют, явно что то не так. 

Fury
Fury 11.84 17.11.2023 08:51 (изменен) удалён
0

Пытаюсь вспомнить хоть одну нормальную экранизацию игры, что то никак... А не, томб райдер первый с Джоли более менее смотрибельный, и то благодаря Джоли, т.к. в образ попала. 

Dranichek
Dranichek 0.04 17.11.2023 09:00 удалён
0

Может не надо? Просто следуйте оригиналу - большего не нужно.

kSL
kSL 8.35 17.11.2023 09:08 удалён
1

Пытаюсь вспомнить хоть одну нормальную экранизацию игры, что то никак... А не, томб райдер первый с Джоли более менее смотрибельный, и то благодаря Джоли, т.к. в образ попала. 

А как же старый МК?)

hayvan
hayvan 0.3 17.11.2023 09:30 удалён
0

"...у нас есть несколько новых маленьких сюжетных поворотов, которые удивят фанатов, но все они вписываются..."

Мне не нравится как это звучит

SnakeRman
SnakeRman 252.53 17.11.2023 09:41 удалён
1

Говном, снятом по игре уже никого не удивишь sad

FAKE_ID
FAKE_ID 0.18 17.11.2023 09:53 удалён
0

Не верю 

Xardaz
Xardaz 1.14 17.11.2023 09:54 удалён
2

Пытаюсь вспомнить хоть одну нормальную экранизацию игры, что то никак... А не, томб райдер первый с Джоли более менее смотрибельный, и то благодаря Джоли, т.к. в образ попала. 

Сайлент Хилл первый прям топчик

skinnyelephant
skinnyelephant 1.31 17.11.2023 10:05 удалён
0

Я жду с интересом. Если они потратили достаточно денег на декорации, это место будет выглядеть очень круто.

Но смотря современные фильмы, я больше всего критикую их историю.

В Асоке например отличные декорации, но скрипт или вернее долгие молаливые взгляды не очень.

Пусть это будет что то простое но веселое, как Doom.

Fury
Fury 11.84 17.11.2023 10:13 удалён
0

Пытаюсь вспомнить хоть одну нормальную экранизацию игры, что то никак... А не, томб райдер первый с Джоли более менее смотрибельный, и то благодаря Джоли, т.к. в образ попала. 

А как же старый МК?)

😁 Я его не смотрел, как то мимо меня прошёл... А сейчас уже боюсь поздно смотреть, фильмы 90-х годов уже не воспринимаю всерьёз. 

SativaPro
SativaPro 2.59 17.11.2023 10:24 (изменен) удалён
0

Удивить 2-3 часами пиз.острадания и 10-15 минутами  экшена,собранного на коленке с не айс каким графоном,таким только и могут удивлять или биг дади негром с картонным буром)

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.52 17.11.2023 10:36 (изменен) удалён
0

Удивят тем что маленьеие сестрички сильные и независимые и им не нужен большой папочка или Атлас и Райан скрытые геи? Если 2,то понятно почему он ушел под воду - его довели белые традиционные мужчины.