69 Комментарии: 26

"Одна из лучших игр всех времен": Братья Руссо высказались о The Last of Us Part II

Дата: 01.08.2022 20:28
24 20 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    14 30.04.2024 15:18 от shagemaster
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    4 30.04.2024 15:17 от Nitrous
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    46 30.04.2024 15:16 от GayKoprofilKakatHodil
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    53 30.04.2024 15:14 от nightmare2013
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    9 30.04.2024 15:07 от jokerov

Во время обсуждения любимых сцен преследований из видеоигр для портала IGN Энтони и Джо Руссо отметили эпизод погони Нейтана Дрейка и Сэма на байке от броневика из Uncharted 4: A Thief End, проведя параллели с фрагментом из начала фильма "007: Координаты «Скайфолл»". Кроме того, Джо Руссо назвал Uncharted одной из лучших игровых франшиз всех времен.

Также режиссеры "Мстителей" и нового шпионского боевика "Серый человек" высоко оценили сегмент из другого популярного проекта производства студии Naughty Dog, а именно напряженную сцену побега Эбби от жуткого Крысиного короля в The Last of Us Part II. Саму же игру Джо Руссо назвал одной из величайших в истории.   

Ранее стало известно, что продажи The Last of Us Part II достигли отметки в 10 миллионов копий.

Читайте такжеСильвестр Сталлоне раскритиковал продюсеров "Рокки" за эксплуатацию франшизы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
stk988
stk988 127.34 01.08.2022 21:12 удалён
22

Это уже давно очевидно. The Last of Us Part II - действительно одна из лучших игр всех времен)

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
SonyboyZ
SonyboyZ 133 01.08.2022 20:30 удалён
11

Братья шарят. smiley

dedpyl
dedpyl 219.26 01.08.2022 20:34 удалён
2

А Руссо то шарят, не зря выпустили один из самых эпичных фильмов indecision

hog12
hog12 114.81 01.08.2022 20:42 удалён
0

Я уж думал режиссёры вонючих мстителей совсем безнадёжны, но нет. В играх они шарят оказывается.

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 01.08.2022 20:42 удалён
1

Хорошо рекламируют , ведь две из них Величайшие скоро выйдут на пк smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.61 01.08.2022 20:51 удалён
0

Во время обсуждения любимых сцен преследований из видеоигр для портала IGN Энтони и Джо Руссо отметили эпизод погони Нейтана Дрейка и Сэма на байке от броневика из Uncharted 4: A Thief End

Сцена реально классная, но блин, это настолько убого выглядит, эта рекламка, что стыдно мне почему-то. Вроде взрослые дядьки и наверняка играли в первый МГС, в Третий МГС, где лучшая погоня Эвер как по мне. Ну или на крайняк в самый первый КОД, где у всех отпала челюсть от постановы погони. И я не к тому, что, мол, всё новое это шляпа, а вот олдскул еееееее, нет, Анч4 реально классный ив печатляет, даже сейчас, но я просто уверен в том, что погонь в играх в их жизни было столько, что выбрать они могли всё, что угодно. Но выбрали и упомянули две игры от Сони))) sad

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.94 01.08.2022 20:59 удалён
0

Красавчики, знают толк в отменных играх!

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.94 01.08.2022 21:02 удалён
0

Во время обсуждения любимых сцен преследований из видеоигр для портала IGN Энтони и Джо Руссо отметили эпизод погони Нейтана Дрейка и Сэма на байке от броневика из Uncharted 4: A Thief End

Сцена реально классная, но блин, это настолько убого выглядит, эта рекламка, что стыдно мне почему-то. Вроде взрослые дядьки и наверняка играли в первый МГС, в Третий МГС, где лучшая погоня Эвер как по мне. Ну или на крайняк в самый первый КОД, где у всех отпала челюсть от постановы погони. И я не к тому, что, мол, всё новое это шляпа, а вот олдскул еееееее, нет, Анч4 реально классный ив печатляет, даже сейчас, но я просто уверен в том, что погонь в играх в их жизни было столько, что выбрать они могли всё, что угодно. Но выбрали и упомянули две игры от Сони))) sad

Что за сцена погони в первом КОДе? От немецкого танка что ли нужно было удирать?

stk988
stk988 127.34 01.08.2022 21:12 удалён
22

Это уже давно очевидно. The Last of Us Part II - действительно одна из лучших игр всех времен)

heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.08.2022 21:13 удалён
10

Полность с ними согласен, сразу понятно, что они шарят. Это потрясающий авторский проект, жаль, что некоторые до него тупо не доросли smiley

hog12
hog12 114.81 01.08.2022 21:30 удалён
3

@SnakeRman я взрослый дядька, но не играл ни в один МГС. А эти ребята так и подавно с их занятостью. Так что думаю, что у них довольно ограниченный кругозор в индустрии всё же

Ninjalex
Ninjalex 2.18 01.08.2022 21:35 удалён
3

Проходил игру и кайфовал.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.43 01.08.2022 21:37 удалён
2

там уже ларку грозятся лесбухой сделать, ниче, щас Дракман рукава закатит и сделает 5ый анч с дочкой Дрейка в роли 99 гендерной адвокатки, исследующей исчезновение небинарной культуры древнего гейского племени, вымершего от обезьяньей оспы, вот уж точно будет игра всех времён angel

G700
G700 390.6 01.08.2022 21:45 удалён
7

Режиссёры графонистого кинца без сюжета похвалили другое графонистое кинцо без сюжета. В этом есть какая-то логика, очевидно. Частично согласен с ними. По части визуала, анимации и звука у второго ластоваза действительно мало конкурентов. 

hundzin
hundzin 23.31 01.08.2022 22:07 удалён
-1
эпизод погони Нейтана Дрейка и Сэма на байке от броневика

С учетом первого ластофас это сцена в их играх 4 раз...indecision

В Ласт оф ас 2 крайне унылый геймплей и сюжет. Да и постановка с этими театратральными паузами...

Короче, фу.

напряженную сцену побега Эбби от жуткого Крысиного короля

Ну да, резидента 7 и 2 ремейка же небыло. 

foguss1983
foguss1983 40.95 01.08.2022 22:07 удалён
2

там уже ларку грозятся лесбухой сделать, ниче, щас Дракман рукава закатит и сделает 5ый анч с дочкой Дрейка в роли 99 гендерной адвокатки, исследующей исчезновение небинарной культуры древнего гейского племени, вымершего от обезьяньей оспы, вот уж точно будет игра всех времён angel

Тебе эту сказку бабки у подъезда рассказали?

Rittyson
Rittyson 11.87 01.08.2022 22:18 удалён
1

Им бы в игрожур с такими познаниями sad

Habeniht
Habeniht 31.82 01.08.2022 22:48 (изменен) удалён
-1

Сколько можно их форсить...две жалкие посредственности, снимавшие один шлак и адаптации комиксов, откровенно убожественных..игры назвали хорошие, но не более, а по поводу "лучших игр в истории"...подобные рассуждения, практически всегда, вкусовщина и отсебятина и названные ими игры и сцены, из них, неимоверно далеки от лучших игр индустрии, за всё её существование.

hawk7771337
hawk7771337 0 01.08.2022 22:50 удалён
0

Я не могу  судить об этой игре так как не играл в нее, а видел только кринжовые моменты из нее. Так что надеюсь геимплей действительно классный раз уж сюжет Г.

SonyboyZ
SonyboyZ 133 01.08.2022 22:57 удалён
0

Райан, не тупи, походатайствуй за братьев, пусть снимут трилогию Аечартед. Будет пушка. 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 01.08.2022 23:48 удалён
0

Во время обсуждения любимых сцен преследований из видеоигр для портала IGN Энтони и Джо Руссо отметили эпизод погони Нейтана Дрейка и Сэма на байке от броневика из Uncharted 4: A Thief End

Сцена реально классная, но блин, это настолько убого выглядит, эта рекламка, что стыдно мне почему-то. Вроде взрослые дядьки и наверняка играли в первый МГС, в Третий МГС, где лучшая погоня Эвер как по мне. Ну или на крайняк в самый первый КОД, где у всех отпала челюсть от постановы погони. И я не к тому, что, мол, всё новое это шляпа, а вот олдскул еееееее, нет, Анч4 реально классный ив печатляет, даже сейчас, но я просто уверен в том, что погонь в играх в их жизни было столько, что выбрать они могли всё, что угодно. Но выбрали и упомянули две игры от Сони))) sad

Не надо забывать, что люди судят в рамках своего игрового опыта. Вполне возможно, что в тот же МГС они и не играли. Они не эксперты в последней инстацнии, а чисто геймеры + творцы. Если меня брать, то 4ый анч вообще ничем не запомнился по сути. Да, красивая игра, да все блокбастерно, но эмоций внутри не осталось, а вот 2ой анч осел надолго и именно его вспоминаю как "ВАУ НИЧЕГО СЕБЕ". Он для меня стал откровением. МГС 1ый я, кстати, тоже не играл.