Игроки в недоумении от качества Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition
89 Комментарии: 43

Игроки в недоумении от качества Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition

Дата: 13.11.2021 17:28
66 14 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod

Поступивший в продажу на всех современных платформах сборник Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition оказался крайне сырым в техническом плане. Пользователи сообщают об огромном количестве графических багов. Изображения и видео разносятся по просторам сети и активно обсуждаются аудиторией.

В частности, как указывают игроки, больше всего в обновленных версиях игр досталось моделям персонажей, которые местами стали деформированными, обретя растянутые части тела, а также странные эффекты на ногтях рук. Скриншотами игроки делятся в Twitter

Баг во время езды на мотоцикле:

Кроме этого, в ремастере наблюдаются технические проблемы во время дождя:

В ремастерах также наблюдаются проблемы с производительностью, в том числе на самых мощных платформах.

Читайте также: Nintendo Switch снова на первом месте в США, а Metroid Dread побила все рекорды по продажам — отчет за октябрь от NPD.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Araym
Araym 5.63 13.11.2021 17:30 удалён
3

Реализма добавили, а они не довольны...

BonJovy
BonJovy 181.76 13.11.2021 17:32 удалён
1

карикатурный стиль (с)

Hrenvam
Hrenvam 11.89 13.11.2021 17:32 удалён
9

Нига на велике и в зеленом свиторе вообще ништяк)

Heisenberg
Heisenberg 14.34 13.11.2021 17:34 удалён
3

Вслед за CD Projekt RED

Temnenkii
Temnenkii 4.94 13.11.2021 17:37 удалён
6

Че жалуются на дожь,  эта просто самолёт быстрее капель движется,  вот и возникает эффэкт бронкса-рукожопа

SnakeRman
SnakeRman 252.51 13.11.2021 17:37 удалён
3

Но всё равно купят это говно

Zilenj
Zilenj 102 13.11.2021 17:38 удалён
0

Короче, меня посетила мысль, что это говно специально сделали таким говном (слишком уж мемные баги получаются), сейчас на таком диком хайпе вокруг ГТА, анонсируют новую ГТАили не анонсируютlaugh

Sergl89
Sergl89 28.81 13.11.2021 17:39 удалён
6

Tuurngait
Tuurngait 61.18 13.11.2021 17:40 удалён
3

Поржал! Хоть какой-то прок от этого переиздания...

sad

kro44i
kro44i 222.31 13.11.2021 17:43 (изменен) удалён
5

В общем, не зря купил оригинальную трилогию в стиме (пока была доступна). В нее и понастольгирую.

А это говно, даже метровой палкой трогать не хочется.

OnsideRUS
OnsideRUS 3.6 13.11.2021 17:44 удалён
1

Дождевой погоды)))

Может во время дождя))

LeonStrife
LeonStrife 538.01 13.11.2021 17:45 удалён
0

Халтурный плевок в лицо фанатам GTA, а ни ремастер.

К слову на гамаге была новость что в полной мере объясняет такое состояние ремастера.

yahoo
yahoo 216.06 13.11.2021 17:51 (изменен) удалён
5

Жаль что в СА, здесь и в остальных версиях, потеряли оранжевый фильтр с расплывающемся воздухом, всю атмосферу Лос-Сантоса делал

Furyofflame
Furyofflame 170.8 13.11.2021 17:52 удалён
6

Не могу представить людей, которые на полном серьезе купили это, а их видимо было не мало 

Maxim
Maxim 1.8 13.11.2021 17:59 удалён
12

Кокстар - пидарасы. Можете банить, главное я мнение про этих урродов выразил

r800
r800 171.13 13.11.2021 18:00 (изменен) удалён
13

Плюются, ругаются НО ПОКУПАЮТ, СУКА! Прям близзард №2! Вот он верх тупизма! Буду ругаться, НО КУПЛЮ! А какая им разница чем ты там недоволен, если все-равно купишь? Они собрали этот ремастер на коленке, за 10000 долларов, а продали на 100 000 000! И все. У них все круто. Скинулись менеджерам на яхту, молодцы, продолжаем жрать говно.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 13.11.2021 18:01 удалён
1

Рокстар не впервой такую халтуру выпускать. Достаточно вспомнить переиздание San Andreas для Xbox 360, портированную прямиком с мобилок. Похоже качественных ремастеров от них более можно не ждать.

ELka_sq
ELka_sq 93.21 13.11.2021 18:01 удалён
1

Ожидаемо.

Cheewbakka