Скоро на Xbox Series X|S и Xbox One: Microsoft показала новый арт Halo Infinite
29 Комментарии: 42

Скоро на Xbox Series X|S и Xbox One: Microsoft показала новый арт Halo Infinite

Дата: 01.06.2021 09:23
9 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    10 07.05.2024 15:49 от ATAMAH83
  • К съёмкам фантастического фильма «Риддик: Фурия» приступят 26 августа

    15 07.05.2024 15:47 от rudeguy5
  • Stellar Blade активно покупают в Японии — в магазинах нехватка дисков для PlayStation 5

    28 07.05.2024 15:46 от spectraphantom1
  • В файтинге Mortal Kombat 1 появятся скины персонажей по фильму 1995 года

    1 07.05.2024 15:42 от AlexFomi
  • Hades II вышла в раннем доступе на русском языке — представлен новый геймплей

    11 07.05.2024 15:42 от spectraphantom1

В преддверии совместной презентации Xbox и Bethesda в рамках выставки Е3 2021 в сети был опубликован новый полноразмерный арт долгожданного фантастического шутера Halo Infinite для консолей Xbox и персональных компьютеров.

Изображение, по всей видимости, отражает мультиплеерную составляющую проекта с командой под управлением живых игроков.

На грядущей презентации игр бренда Xbox, которая пройдет уже 13 июня, будет представлена новая демонстрация Halo Infinite, готовящегося к релизу осенью 2021 года.

Читайте также: Ubisoft рассказала о продвинутой системе игровых настроек в Far Cry 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Chieffy
Chieffy 34.52 01.06.2021 09:50 удалён
11

А ведь эта игра которую Фил Спенсер обещал на релизе Series X/S...

А ведь это коммент, который ты пишешь под каждой новостью про инфинит. За год можно было уже что-то новое придумать 

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
danil6263
danil6263 40.33 01.06.2021 09:29 удалён
2

Да, это жестко 

osam
osam 17.33 01.06.2021 09:29 удалён
5

Из чистых ФПС на прохождение - Хало очень крут

 

es_x
es_x 22 01.06.2021 09:31 (изменен) удалён
4

смотрите какая физика , какой фпс и дальность прорисовки, все плавненько и хорошо, нет коридоров и очень крутое взаимодействие с миром)))

Double_Jump
Double_Jump 242.67 01.06.2021 09:33 удалён
5

Майкам на Е3 достаточно показать Омен и Старфилд с датами выхода, чтобы окончательно поставить конкурента на колени frown

MaxTsna
MaxTsna 9.18 01.06.2021 09:33 (изменен) удалён
6

В год по скриншоту или по арту. Хорошо кормят Джампа!

Zilenj
Zilenj 102.49 01.06.2021 09:38 удалён
0

Чета слабенький арт

Killon
Killon 65.26 01.06.2021 09:41 удалён
5

Люблю Halo. Ждать уже нет сил. indecision

Cheewbakka
Cheewbakka 12.99 01.06.2021 09:46 удалён
0

даже в артах сплошной пс2 лоурезindecision

LeonStrife
LeonStrife 540.3 01.06.2021 09:48 удалён
3


stanis6
stanis6 150.2 01.06.2021 09:51 удалён
4

Жара будет, чую, через 10 дней на сайте...

 

Chieffy
Chieffy 34.52 01.06.2021 09:52 (изменен) удалён
5

Вообще это арт к 20 летию бокса, к инфинит он отношения не имеет, как и ноубл тим на самом арте

Riano
Riano 1.63 01.06.2021 09:57 удалён
0

@es_x А ты хорош))

G700
G700 391.02 01.06.2021 09:57 удалён
0
Арт максимально ленивый, конечно. Скорее всего, просто сляпали на коленке, чтобы внимание к скорому показу привлечь.

А ведь эта игра которую Фил Спенсер обещал на релизе Series X/S...

Сони тоже обещали качественные игры, а выпустили пока лишь ремейк и инди по 70 баксов. Что ж теперь, не играть ни во что?smiley

 

MaxTsna
MaxTsna 9.18 01.06.2021 10:01 удалён
0

А ведь эта игра которую Фил Спенсер обещал на релизе Series X/S...

Игру на релизе консоли выпустить это не то же самое что выпускать обещания. Для выпуска обещаний 15 студий не нужны. Нужны только уши иксботов!

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 01.06.2021 10:03 удалён
4
В год по скриншоту или по арту. Хорошо кормят Джампа!

подписчик геймпаса за месяц играет в большее кол-во игр, чем средний сонибой за все поколение

Doug
Doug 319.96 01.06.2021 10:09 удалён
0

Арт даже не ленивый, а буквально неумелый. Это что за позорная туманность, призванная обьединить разные части коллажа? Кошмар, ей богу, не смешно даже. 
 

в заголовке написано "Майкрософт показала новый арт". Это реально Майкрософт выложила?

SnakeRman
SnakeRman 255.31 01.06.2021 10:10 удалён
0

Коллекшн зашла как родная, жду с нетерпением! ИИ, физон и музыка делают больше половины игры!indecision

SENEL
SENEL 7.46 01.06.2021 10:11 удалён
0

@Chieffy Не, это же демонстрация кастомайза инфинит на примере брони ноубл.

G700
G700 391.02 01.06.2021 10:12 удалён
0
В год по скриншоту или по арту. Хорошо кормят Джампа!

подписчик геймпаса за месяц играет в большее кол-во игр, чем средний сонибой за все поколение

Сейчас вам тут расскажут про симулятор велосипеда и старьё за 120 евро в годsad