Мартовское обновление Halo: Infinite улучшит сетевое взаимодействие и добавит Easy Anti-Cheat
10 Комментарии: 5

Мартовское обновление Halo: Infinite улучшит сетевое взаимодействие и добавит Easy Anti-Cheat

Дата: 17.03.2024 16:30
7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro

Студия 343 Industries объявила о том, что 19 марта выйдет новое обновление для шутера Halo: Infinite.

Патч улучшит сетевое взаимодействие, что должно исправить проблемы вроде рассинхронизации и расстреливания игроков из-за углов. Также будет внедрена система Easy Anti-Cheat, благодаря чему разработчики смогут эффективнее выявлять читеров, однако пользователям по-прежнему рекомендуется сообщать обо всех случаях обнаружения нечестных игроков.

"С мартовским обновлением наши возможности по обнаружению и контролю будут расширены, что значительно повысит общую безопасность игры и нашу способность реагировать на действия читеров".

Вдобавок в плейлисте Squad Battle появятся семь новых карт, разработанных фанатами с помощью режима Forge. Среди них будут Perdition из Halo 4 и Timberland из Halo: Combat Evolved, а также совершенно новые Refuge, Rendezvous, Gyre, Harvest и Behemoth.

Читайте также: Живописный платформер Planet of Lana выйдет в апреле на PlayStation и Switch — сейчас это консольный эксклюзив Xbox.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
saf0001
saf0001 21.44 17.03.2024 18:01 удалён
0

С каждым годом инфинит выглядит все краше и краше, при том что все те странные усилия, которые предпринимают 343 индуса, в этом совершенно не при чем.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 17.03.2024 19:49 удалён
0

Это похоже на попытки воскрешения как с Редфоллом - а раньше можно было?

eraslive93
eraslive93 11.25 17.03.2024 21:58 удалён
0

С каждым годом инфинит выглядит все краше и краше, при том что все те странные усилия, которые предпринимают 343 индуса, в этом совершенно не при чем.

?

Tigger
Tigger 528.85 18.03.2024 02:16 удалён
1

Там что, все это время не было античита?sad

saf0001
saf0001 21.44 18.03.2024 11:00 удалён
0

С каждым годом инфинит выглядит все краше и краше, при том что все те странные усилия, которые предпринимают 343 индуса, в этом совершенно не при чем.

?

Как шутер против ботов он и так был хорош, а на фоне отсутствия конкурентов, которые могут предложить что-то подобное, он с каждым годом все позитивнее воспринимается (лично мной).