Helldivers 2 обошла Starfield по числу игроков в Steam - разработчики продолжают искать решение проблемы с серверами
35 Комментарии: 20

Helldivers 2 обошла Starfield по числу игроков в Steam - разработчики продолжают искать решение проблемы с серверами

Дата: 18.02.2024 15:25
12 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    9 27.04.2024 11:14 от xenosaga81
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions

Helldivers 2 продолжает покорять новые высоты. Кооперативный шутер от Arrowhead Game Studios и PlayStation Studios установил крупнейший запуск в Steam среди игр Sony и уже обошел по одновременному числу игроков на платформе два их последних крупных релизов от Microsoft - Halo: Infinite и Starfield.

Что касается PlayStation 5, то точное количество консольных игроков в Helldivers 2 на данный момент неизвестно, но SteamDB показывает, что в одном только Steam на этих выходных шутер достиг очередного пика по одновременно играющим пользователям, улучшив результат до 333,827 человек. Это ставит его на 28-е место в истории сервиса, опережая Starfield (330,723), Destiny 2 (316,750), Halo: Infinite (272,586) и многие другие игры.

Однако к столь крупному притоку игроков оказались не готовы даже сами разработчики, в связи с чем игра продолжает страдать от нехватки пропускной способности серверов.

В новом сообщении в социальных сетях команда Arrowhead обратилась к фанатам, которые испытывают трудности с запуском Helldivers 2, заявив, что разработчики трудятся без промедления и прикладывают все возможные силы, чтобы найти решение проблемы как можно скорее.

Читайте также: Слух: Николас Кейдж может вживую сыграть Человека-паука Нуара в сериале от Amazon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Krelian
Krelian 219.47 18.02.2024 15:29 удалён
5

Нужно больше новостей про пиковый онлайн в стиме *вставить название игры*

AlexFomi
AlexFomi 78.56 18.02.2024 15:44 удалён
16

Ceratunity
Ceratunity 69.69 18.02.2024 16:22 удалён
3

Нужно больше новостей про пиковый онлайн в стиме *вставить название игры*

Все еще ниже чем у бг3 и хогвартса, значит игра трешачок 

G700
G700 390.46 18.02.2024 16:27 (изменен) удалён
8

Нужно больше новостей про пиковый онлайн в стиме *вставить название игры*

Все еще ниже чем у бг3 и хогвартса, значит игра трешачок 

Да, то ещё днище. Хуже только резидент 4 с его жалкими 100+ тысячами и позорные якудза с персоной 3, которые даже 50 тысяч не набралиlaugh

fukknerv
fukknerv 122.88 18.02.2024 16:28 удалён
0

Лица хатеровblush

Doug
Doug 319.21 18.02.2024 16:34 удалён
0

Нужно больше новостей про пиковый онлайн в стиме *вставить название игры*

Да ладно ты. Это мечта почившего деда алкаша.

Его нет а онлайн есть 

LeonStrife
LeonStrife 538.25 18.02.2024 17:08 удалён
3

Просто Starfield, как "веху РПГ", нужно раскрывать 200 часов, а не играть...sad
 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.68 18.02.2024 17:17 удалён
0

Просто Starfield, как "веху РПГ", нужно раскрывать 200 часов, а не играть...sad
 

Старфилд чаще всего хейтят те, кто в него не играл

Wayne
Wayne 353.96 18.02.2024 17:21 удалён
14

Скромная сессионка за 40 баксов и почти без пиара обошла по популярности игру миллиардолетия за фуллпрайс, за которую один простоФил выложил 7 миллиардов? Ожидается тряска в 9 баллов по шкале Рихтераblush

Ironclad
Ironclad 42.21 18.02.2024 17:24 удалён
7

Просто Starfield, как "веху РПГ", нужно раскрывать 200 часов, а не играть...sad
 

Старфилд чаще всего хейтят те, кто в него не играл

По твоему, хейтеры покупают за полную стоимость ненавистную им игру только затем чтобы обрушить рейтинг в Стиме?

Ironclad
Ironclad 42.21 18.02.2024 17:25 удалён
2


Даже трэшачок обошел веху РПГ, да?sad

Picard
Picard 67.72 18.02.2024 17:34 (изменен) удалён
2

Ну тут патовая ситуация для Майков, на консольном рынке они второе поколение подряд в сухую проигрывают Сони, а теперь и в Стиме их прессуют. Для этого Сони нужно было сделать две вещи: качественную игру и выпустить ее на ПК без задержек. Это очень большой позор для Старфилда и Хейло, неудивительно что Фил вымаливает Хеллдайверс на свою платформу

CblH_PHILA_SPENCERA
CblH_PHILA_SPENCERA 4.52 18.02.2024 17:43 удалён
-1

Вы не понимаете, там еще миллиард в геймпасе

TerobiteX
TerobiteX 93.26 18.02.2024 18:06 удалён
-1

Я даже не знаю, что нужно, чтобы затмить Старфилд по говености во всех аспектах.  

stanis6
stanis6 150.03 18.02.2024 18:12 удалён
0

Нужно больше новостей про пиковый онлайн в стиме *вставить название игры*

Да ладно ты. Это мечта почившего деда алкаша.

Его нет а онлайн есть 

Формально он ещё работает до марта. 

Doug
Doug 319.21 18.02.2024 18:55 удалён
0

Нужно больше новостей про пиковый онлайн в стиме *вставить название игры*

Да ладно ты. Это мечта почившего деда алкаша.

Его нет а онлайн есть 

Формально он ещё работает до марта. 

Ладно. Я тебя тем не менее не узнаю. Но тоже ладно. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 18.02.2024 19:02 удалён
1

Лицо Фила Говарда 

VanBesss
VanBesss 2.72 18.02.2024 19:03 удалён
2

Я даже не знаю, что нужно, чтобы затмить Старфилд по говености во всех аспектах.  

Последние покемоны?

Rinzler
Rinzler 279.33 18.02.2024 20:31 удалён
1

Я даже не знаю, что нужно, чтобы затмить Старфилд по говености во всех аспектах.  

Шестые свитки? laugh

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 19.02.2024 03:10 удалён
0

Абсолютно заслуженно.