Nintendo попросила разработчиков делать игры для Switch с расчетом на 4K-разрешение - Bloomberg
57 Комментарии: 43

Nintendo попросила разработчиков делать игры для Switch с расчетом на 4K-разрешение - Bloomberg

Дата: 09.09.2020 10:53
22 14 14 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    38 29.03.2024 15:21 от Tigger
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360

Компания Nintendo попросила разработчиков делать игры для Switch с расчетом на 4K-разрешение (или "готовыми к 4K"). Об этом авторитетному информационному агентству Bloomberg на условиях анонимности сообщили представители сторонних студий. В подробности они вдаваться не стали. 

Около двух недель назад другие источники Bloomberg сообщили, что Nintendo работает над новой моделью Switch с улучшенным экраном и другими усовершенствованиями. В материале отмечалось, что технические спецификации устройства пока полностью не согласованы, однако издание узнало, что рассматривался вопрос о включении улучшенной графической подсистемы с поддержкой вывода картинки в 4K-разрешении.

Производство новой Switch якобы должно начаться в начале 2021 года. Информаторы подчеркивают, что это не Switch 2.

Читайте также: Спрос на Nintendo Switch настолько большой, что Nintendo второй раз за год увеличивает производство консолей - Bloomberg.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 09.09.2020 10:58 удалён
5

gk4man
gk4man 12.28 09.09.2020 11:00 удалён
4

Звучит интересноmail Мне и последней ревизии хватает, Про не собираюсь брать, для графона возьму СеХ, но посмотреть что выкатят Нинтендо жутко любопытно

Munchie
Munchie 24.5 09.09.2020 11:02 удалён
2

Ну вот и подтверждение mail​​​​​​devil

Andy3721
Andy3721 34.95 09.09.2020 11:02 удалён
2

Марио в 4к/60 фпс 

TerobiteX
TerobiteX 92.41 09.09.2020 11:04 удалён
3

Хе-хе. Чёт Нинка немного пугает в хорошем плане laugh

Raiden_MG
Raiden_MG 37.76 09.09.2020 11:11 удалён
0

Ждал Свич Про и походу дождался

Изначально было предчувствие что будет улучшенная модель поэтому покупал только игры а консоль брал у друга на время прохождения

Теперь перепройду шедевры с лучшем графоном на лучшей версии frown

ivanich93
ivanich93 3.08 09.09.2020 11:12 удалён
1

1440p + DLSS что ли будет? иначе как портативку заставить в 4к 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 09.09.2020 11:16 удалён
1

ТАК ВСЕ. ПРОДАЮ!

heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.09.2020 11:19 удалён
2

Неплохо,  побегать бы в новой ботве в 4к и с поддержкой HDR)

Double_Jump
Double_Jump 238.63 09.09.2020 11:26 удалён
1

Не могу играть в портативном режиме, неприятно - кнопки маленькие, сосочки маленькие, расположены неудобно, экран бликует, а вот в стационаре самое то. На Pro версию обновлюсь, не раздумывая.

EllionBDT
EllionBDT 3.89 09.09.2020 11:39 удалён
1

ждемсdevil

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 09.09.2020 11:40 удалён
0

1440p + DLSS что ли будет? иначе как портативку заставить в 4к 


Ну вот интересно, конечно, что они придумали. Но деталей нет.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.83 09.09.2020 11:52 удалён
0

1440p + DLSS что ли будет? иначе как портативку заставить в 4к 

Не будет DLSS. Максимум - шахматный рендер

kassbarabas
kassbarabas 122.6 09.09.2020 11:58 (изменен) удалён
0

Ой, что творят, ой, что творят демонюги) 

Мне кажется, что у поклонников свича стало душно в комнате. Ребят, откройте форточки, а то реально душно. Новости очень интересные прилетают. 

Мне кажется новая свич будет организована так:

4к для стационарной работы

1080п для портативной

urukhai
urukhai 30.98 09.09.2020 11:58 удалён
2

А Нинтендо случайно не хочет попросить разработчиков делать игры с более современным графоном? Ой, что это я глупости говорю.....

kassbarabas
kassbarabas 122.6 09.09.2020 12:02 удалён
1

А Нинтендо случайно не хочет попросить разработчиков делать игры с более современным графоном? Ой, что это я глупости говорю.....

Вопрос хороший, но есть другой, а зачем и нафига?!)))

Продажи у нее таковы, что дай бог каждому бы так продаваться)

Причем, продажи без плашек "самая мощная консоль" или "какой быстрый ссд". 

Я вот лютой рекламной компании от Нин вообще ни где не вижу, может ее где-то и бомбят, но походу консоль по эффекту "радио" продается.

 

Makawelly
Makawelly 100.62 09.09.2020 12:11 удалён
1

Ну вот со второй консолью и определился. 

Rinzler
Rinzler 277.39 09.09.2020 12:13 удалён
2

Ну вот и он, победитель в некст-ген гонке! indecision

Если правда, то обязательнно возьму, уж очень долго Нинка вводила меня в искушение, нет мочи больше держаться! 

Jelektronik
Jelektronik 32.73 09.09.2020 12:15 удалён
1

1440p + DLSS что ли будет? иначе как портативку заставить в 4к 

Не будет DLSS. Максимум - шахматный рендер

Учитывая что железо в свиче от Nvidia то это 100% DLSS, только думаю с 1080P, а не 1440, ибо свич не потянет больше при сохранении портативности. Есть вариант конечно, что нинка чисто стационарную консоль готовит, но мне в это слабо верится.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 09.09.2020 12:22 (изменен) удалён
0

Интерфейс должен быть и в 8к,чтобы в бесплатную копию на эмуляторе в будущем норм было играть, спасибо маревокомпании