Nintendo неожиданно анонсировала Hyrule Warriors: Age of Calamity - приквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild для Switch
61 Комментарии: 43

Nintendo неожиданно анонсировала Hyrule Warriors: Age of Calamity - приквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild для Switch

Дата: 08.09.2020 18:01
23 21 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ушёл из жизни Бернард Хилл — актёр сыграл короля из «Властелина колец» и капитана в «Титанике»

    10 05.05.2024 23:50 от Exsus
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    18 05.05.2024 23:49 от BLOODec
  • Воспоминания о бумажном холсте: Обзор планшета HUAWEI MatePad 11 PaperMatte Edition

    1 05.05.2024 23:45 от DragonHero
  • "Где DLC, Фил?": Заплатившие $100 за расширенное издание Redfall игроки ждут объяснений от Bethesda и Microsoft

    18 05.05.2024 23:34 от razore3rus
  • Функция PlayStation Remote Play появилась на Android TV и Chromecast

    4 05.05.2024 22:45 от lex

Компания Nintendo объявила о разработке силами специалистов из Koei Tecmo Games экшена Hyrule Warriors: Age of Calamity, который в сюжетном плане станет официальным приквелом приключенческой игры The Legend of  Zelda: Breath of the Wild. Авторы обещают "глубокий сюжет" и кооперативный режим. 

"Игра перенесет вас на 100 лет назад до событий Breath of the Wild и позволит увидеть земли Хайрула до того, как их постигло Бедствие Ганон. Погрузитесь в уникальную историю, которая будет рассказана на поле боя и во время видеовставок, и спасите Хайрул, предотвратив Великое Бедствие", - говорится в анонсирующем сообщении.

Помимо сражений с большими армиями врагов, типичных для экшенов поджанра мусо и линейки Warriors от Koei Tecmo Games, Hyrule Warriors: Age of Calamity предложит головоломки и возможность крафтить материалы. Все чемпионы из Breath of the Wild будут играбельными.

Международная премьера игры состоится 20 ноября 2020 года. Дополнительная информация будет раскрыта 26 сентября.

Читайте также: "Это правда, 100%": Инсайдер уточнил информацию о новой части Monster Hunter для Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Cheegr
Cheegr 1.77 08.09.2020 18:06 удалён
10

Это первый мусоу, который меня заинтересовал, выглядит все красиво и эпично, аж ботву захотелось перепройти!

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Hetzer
Hetzer 26.45 08.09.2020 18:04 удалён
2

ВНЕЗАПНО!

Munchie
Munchie 24.5 08.09.2020 18:06 удалён
7

Опять Мусо 

Cheegr
Cheegr 1.77 08.09.2020 18:06 удалён
10

Это первый мусоу, который меня заинтересовал, выглядит все красиво и эпично, аж ботву захотелось перепройти!

SnakeRman
SnakeRman 252.68 08.09.2020 18:07 удалён
0

Ничего не скажу по ожиданиям, но думаю, что нинка все анонсы припасла на конец октября, когда до выхода новых приставок останутся считанные дни, тогда она начнет бомбить экзами.

fukknerv
fukknerv 123.82 08.09.2020 18:08 удалён
0

Язык

английский, немецкий, французский, испанский, голландский, итальянский     

3

2

1

Поехали!                                                                                                  

Munchie
Munchie 24.5 08.09.2020 18:11 удалён
0

@Cheegr на самом деле, они в последнее время максимально креативят с Мусо. Титаны 2 - там практически весь геймплей Мусо переработали. Dragon Quest Heroes 1-2 где больше РПГ-элементов, Персона 5 Мусо которая должна быть отличной (я в демку азиатскую играл)...

 

Я для себя ещё не решил, что делать с этими Мусо. Вроде некоторые интересны, вроде тот же Pirate Warriors 4 неплохо выглядит, но когда вспоминаю как там постоянно долбишь мини-боссов и просто выжимаешь их полоску здоровья одними и теми самыми атаками... в такие моменты хочу забыть про Мусо как страшный сон ))

Double_Jump
Double_Jump 242.56 08.09.2020 18:12 удалён
0

Я возбудился.

Stepan
Stepan 173.99 08.09.2020 18:12 удалён
6

Мусня она и есть мусня. Никогда не понимал этот жанр. 

SkyerIst
SkyerIst 1270.19 08.09.2020 18:12 удалён
0

@fukknerv Hyrule Warriors тоже не переводили, так что тут неудивительно.

san4egpro
san4egpro 6.56 08.09.2020 18:14 удалён
1

Второе мусоу (после П5С) которое заинтересовало. Жду и то и то. 

SkyerIst
SkyerIst 1270.19 08.09.2020 18:15 (изменен) удалён
2

@Stepan она может принести определенное удовольствие, когда она выполнена в стиле серии/игры, которая тебе очень нравится. Фансервис, классный саундтрек, фирменные фишечки и мелочи доставляют. Например, в Гандам Мусо я никогда бы и бесплатно не стал играть, потому что я безразличен к первоисточнику. Ну и есть мусо, где стараются больше обычного. Например, официальное сюжетное продолжение Персоны 5 создано разработчиками мусни, и его очень хвалили фанаты оригинала, которые обычно в мусо не играют.

SergL84
SergL84 16.02 08.09.2020 18:16 (изменен) удалён
2

@Cheegr Аналогично, движок Ботвы просто волшебный

OkaRin
OkaRin 180.8 08.09.2020 18:17 удалён
1

Я бы предпочёл ЖРПГшку по Зельде. 

Но порадуюсь за серию и фанов, буст капитальный будет, особенно в Японии, где обожают мусо.

Munchie
Munchie 24.5 08.09.2020 18:21 удалён
2

Урбоза, конечно, няшка "___" Примостилась возле Линка 

SkyerIst
SkyerIst 1270.19 08.09.2020 18:21 удалён
1
OkaRin
OkaRin 180.8 08.09.2020 18:22 удалён
0

@SkyerIst Есть оф. цифры продаж первой на Западе (оригинал и ремастер)?

А то я по деф.эдишн читал только, что КТ довольны продажами, превзошли ожидания.

DoctorNet
DoctorNet 119.5 08.09.2020 18:23 удалён
0

Выглядит топово, постановка, масштаб, такой представитель жанра мне нравится.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 08.09.2020 18:23 удалён
1

С одной стороны — Мусо, хотя к примеру P5S подошло к идее достаточно креативно, да и Hyrule Warriors не был плох.

С другой — приквел Ботвы, где месить сотни врагов очень даже оправдано, потому что мы и так прекрасно знаем, чем это закончится. Ну и играбельная Урбоса.

Короче говоря — а почему нет.

TerobiteX
TerobiteX 93.74 08.09.2020 18:24 удалён
0

Внезапно. Мне нравится Файр Эмблем Вориорс и Хайрул Вориорс. Можно поиграть и даже действительно получить удовольствие. Конечно такие игры в первую очень для фанатов, но фанатам прям действительно зайдёт. 

SkyerIst
SkyerIst 1270.19 08.09.2020 18:25 удалён
0

@OkaRin по Definitive Edition они не публиковали цифры, только говорили, что превзошла. Оригинал на Wii U сделал больше 1 млн копий.