Райан Рейнольдс предложил пользователям посмотреть на YouTube
29 Комментарии: 18

Райан Рейнольдс предложил пользователям посмотреть на YouTube "полную версию" Детектива Пикачу

Дата: 08.05.2019 15:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    49 26.04.2024 11:30 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Минувшей ночью в Twitter появился таинственный аккаунт Inspector Pikachu, опубликовавший один единственный твит с ссылкой на видео "Покемон. Детектив Пикачу - Полный фильм". Мы обычно не освещаем подобные "сливы", однако в данном случае ситуация несколько иная.

Все дело в том, что никакой утечки в реальности не произошло, а опубликованный ролик на самом деле - часть пиар-акции, устроенная исполнителем главной роли Райаном Рейнольдсом. Актер прокомментировал твит словами "Внимание. Утечка", после чего продублировал его в своем профиле.

В самом начале видео действительно можно принять за настоящий фильм, но только первую минуту, поскольку все оставшееся время на экране показывают... танцующего Пикачу, движения которого зациклили на полный хронометраж настоящей ленты - 1 час 43 минуты. Впрочем, если судить по статистике YouTube, пользователям такая реклама более чем зашла. Всего за несколько часов "фильм" собрал почти 4 миллиона просмотров и 130 тысяч лайков.

Пикачу

Премьера "Детектива Пикачу" состоится 16-го мая.

Читайте также: В этом году QuakeCon впервые пройдет в Европе, на фестиваль привезут DOOM Eternal.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Jababa
Jababa 40.62 08.05.2019 15:47 удалён
2
Фильм немного однообразный, сцены после титров тоже нет))
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 08.05.2019 15:52 удалён
1
Пикачу шикарный получился.
Gunslinger
Gunslinger 57.56 08.05.2019 15:53 удалён
0
Jababa: Фильм немного однообразный
Ну зато теперь понятно почему критики-казуалы не оценили фильм.
D3X
D3X 0.42 08.05.2019 15:54 удалён
1
Даже этот "фильм" получше нового соника будет :D
olegvypeukr
olegvypeukr 33.72 08.05.2019 16:46 удалён
0
Какой же пикачу сцука няшный.
DIAL1
DIAL1 99.83 08.05.2019 17:01 удалён
0
Весьма не плохо, в середине сюжет слегка провисает, но в целом я доволен! Отличная экранизация.
KRA47
KRA47 276.71 08.05.2019 17:09 удалён
1
С каких это пор вонючие кликбейты стало модно,стильно,молодежно ?!
Grantovich
Grantovich 135.61 08.05.2019 18:00 удалён
1
Он у меня дошутится, что я даже репак качать не буду...
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 08.05.2019 18:31 удалён
0
KRA47: С каких это пор вонючие кликбейты стало модно,стильно,молодежно ?!
Кликбейты исчезнут навсегда! Старый дедовский способ! Нужно всего лишь...
Vzhik
Vzhik 6.26 08.05.2019 18:47 (изменен) удалён
0
главной роли Райаном Рейнольдсом.
Это который из Рейнхолм Индастрис? (если кто помнит сериальчик "Компьютерищики")
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 08.05.2019 19:10 удалён
8
kashkamalashka: Кликбейты исчезнут навсегда! Старый дедовский способ! Нужно всего лишь...
https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
namcod
namcod 21.86 08.05.2019 19:27 удалён
3
Спасибо, хороший фильм! Только музыка местами громкая
SupaDupa
SupaDupa 153.53 08.05.2019 19:50 удалён
1
Спасибо, посмотрел. Жду продолжения.
Jarl
Jarl 20.36 08.05.2019 20:50 удалён
0
kashkamalashka: Кликбейты исчезнут навсегда! Старый дедовский способ! Нужно всего лишь...
Хорош : D
kon-fu
kon-fu 6.08 08.05.2019 21:42 удалён
0
Такая милота.....
maix
maix 14.43 08.05.2019 21:56 удалён
0
Шикардос!
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 08.05.2019 22:51 (изменен) удалён
0
Смотрю щас лигу индиго, освежить воспоминания. Пойду в аймакс на премьеру, в жопу критиков.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 10.05.2019 17:21 удалён
2
Рик Эстли всецело одобряет.