Дэдпул, Росомаха и Догпул на свежих кадрах со съемок фильма
11 Комментарии: 3

Дэдпул, Росомаха и Догпул на свежих кадрах со съемок фильма "Дэдпул 3"

Дата: 20.01.2024 22:21
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro

В сеть утекло видео со съемочной площадки фильма "Дэдпул". На нем мы вновь можем увидеть Райана Рейнольдса и Хью Джекмана в образах Дэдпула и Росомахи, а также Догпула, являющегося собачьей версией антигероя из альтернативной вселенной.

Кроме того, в ролике мы видим Дэдпула с длинными волосами, внешне похожего на самурая. Он может быть версией персонажа из комикса Deadpool: Samurai, в котором Уэйд Уилсон переезжает в Токио и меняет свой стандартный костюм на более традиционный японский стиль.

Премьера третьего "Дэдпула" в кинотеатрах запланирована на 26 июля 2024 года. Ожидается, что дебютный трейлер будет показан 11 февраля в рамках "Супербоула".

Читайте такжеИнсайдер: Final Fantasy XVI может выйти на Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Dreamer83
Dreamer83 32.03 20.01.2024 22:47 удалён
7

Единственный фильм из супергероики, который очень хочется посмотреть. Очень надеюсь, что будет хотябы на уровне последних стражей галактики.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 21.01.2024 09:55 удалён
1

Единственный фильм из супергероики, который очень хочется посмотреть. Очень надеюсь, что будет хотябы на уровне последних стражей галактики.

Конечно будет, хотя уместнее сравнение конечно с Дудпулом 1 - 2 просто прошлыми.yes Плюс это наполовину Росомаха новый а не только Дедпул 3 что еще намного интереснее его делает.

xaker89
xaker89 21.61 22.01.2024 16:24 удалён
0

Дог... кто?!