Инсайдер: Генри Кавилл сыграет альтернативную версию Росомахи в
20 Комментарии: 12

Инсайдер: Генри Кавилл сыграет альтернативную версию Росомахи в "Дэдпуле 3"

Дата: 15.03.2024 23:17
15 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    58 28.04.2024 15:41 от ROBOTREK
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    2 28.04.2024 15:38 от Grantovich
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    8 28.04.2024 15:32 от shagemaster
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    32 28.04.2024 15:26 от VanBesss
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    52 28.04.2024 15:02 от PoohWithBugs

Инсайдер CanWeGetSomeToast сообщает, что Генри Кавилл принял решение об участии в фильме "Дэдпул и Росомаха".

В течение нескольких месяцев ходили слухи о том, что Кавилл может присоединиться к киновселенной Marvel, и, если верить последней информации, первое появление в КВМ бывшего Супермена и Ведьмака состоится в третьей части "Дэдпула".

Более того, утверждается, что Кавилл исполнит роль варианта Росомахи - альтернативной версии персонажа из другой вселенной. Основым Росомахой при этом, как уже было подтверждено, будет Хью Джекман из фильмов про Людей Икс от Fox.

Так это или нет, узнаем 26 июля, когда картина доберется до кинотеатров. Пока в сети есть только тизер-трейлер.

Читайте также: Инсайдер: Скарлетт Йоханссон может сыграть главную роль в новом "Мире Юрского периода".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
dandy1917
dandy1917 21.69 15.03.2024 23:54 удалён
4

Вот это спойлер прямо в заголовке cheeky

NickFiji
NickFiji 3.45 16.03.2024 00:57 удалён
0

нафига спойлерить?!

legat86
legat86 104.46 16.03.2024 01:09 удалён
1

Когда они уже поймут, что эти их мультивселенные это дичь, которая всё только портит. Перс вроде есть, но его как бы нет. Любое фатальное событие можно отменить путешествием в альтернативность и отматав там всё назад каким нить артефактом или машиной времени, итд. Всё это говно и так слишком детское, но с такими роялями оно становится еще более дебильным и утрачивается всякий смысл смотреть это в принципе. 

Fellbeast
Fellbeast 8.99 16.03.2024 01:19 удалён
0

Во номер, а если его еще и новым Росомахой сделают далее... 

Хотя про него уже сняли все что только можно, собираются в мультивселенной своей с ним носиться теперь.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 16.03.2024 01:21 удалён
1

Вот это спойлер прямо в заголовке cheeky

Спойлеры к комиксовому кинцу - мдаа, что то уровня спойлеров к треш фильмам за 3 гроша всяким... Так что какая тут боязнь спойлеров может быть я без понятия.))

eraslive93
eraslive93 11.25 16.03.2024 05:00 удалён
0

@NickFiji каким образом ?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.52 16.03.2024 10:07 удалён
0

Мне уже интересно что там будет ибо Кавилл Росомаха (ждем 26 июля,чтобы узнать правда или нет).

Akira
Akira 1.86 16.03.2024 11:14 удалён
0

Ещё бы Редклиффа и Иствуда, а мы бы выбрали кто больше понравится.

TamTam
TamTam 56.36 16.03.2024 16:24 удалён
0

А че не черную женщину на роль не взяли? Вот Доминашка же перекрасилась и тут можно...sad

brodyagaid
brodyagaid 0.27 16.03.2024 17:39 удалён
0

Спойлер канеш но прикольный  

KRIZZ
KRIZZ 10.38 16.03.2024 20:32 удалён
0

Вот это спойлер прямо в заголовке cheeky

Спойлеры к комиксовому кинцу - мдаа, что то уровня спойлеров к треш фильмам за 3 гроша всяким... Так что какая тут боязнь спойлеров может быть я без понятия.))

Ты бы узнал для начала как слово spoil переводится smiley

LNZX
LNZX 17.08 17.03.2024 12:33 (изменен) удалён
0

Как же задрали везде мультивёрс запихивать. Хотя на этот фильм есть некоторые надежды.