Инсайдер: Николас Кейдж и Джон Траволта вернутся в сиквеле
24 Комментарии: 14

Инсайдер: Николас Кейдж и Джон Траволта вернутся в сиквеле "Без лица"

Дата: 21.04.2024 16:58
10 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Еще один инсайдер подтвердил майскую презентацию PlayStation — для владельцев PlayStation 5 приготовили новые игры

    17 03.05.2024 18:27 от Nick_Ghola
  • Suicide Squad: Kill the Justice League получила бесплатную пробную версию в PS Plus

    13 03.05.2024 18:17 от Nitrous
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    35 03.05.2024 18:01 от eraslive93
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    128 03.05.2024 17:53 от BloodRayne4ever
  • Exoputer: Новая Lords of the Fallen появится в Xbox Game Pass в конце мая

    2 03.05.2024 17:44 от aflestat
  • Off top forever !

    31382 03.05.2024 18:16 от Ku6opr
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 03.05.2024 18:14 от Ku6opr
  • Elden Ring

    1 03.05.2024 18:07 от MitLas
  • FALLOUT 4

    10342 03.05.2024 18:00 от Amil_Gaoul
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 03.05.2024 17:44 от PVL93

Еще в 2021 году было объявлено, что режиссер Адам Вингард ("Годзилла против Конга", "Годзилла и Конг: Новая империя") и его коллега, сценарист Саймон Барретт, объединятся для создания сиквела боевика "Без лица" 1997 года.

Позже в одном из интервью Вингард намекнул, что будет снимать фильм только в том случае, если в него вернется оригинальный актерский состав.

"Слушайте, мы сделаем фильм только в том случае, если у нас будет оригинальный каст. Я не стану раскрывать, как это будет работать, но это должен быть на 100% настоящий сиквел, а не просто фансервис. Он должен ощущаться как чистое продолжение оригинала".

И вот теперь известный инсайдер Дэниел Рихтман подтвердил информацию, что Николас Кейдж и Джон Траволта действительно вернутся к своим ролям во второй части "Без лица".

На данный момент не сообщается, когда начнутся съемки, как неизвестны и подробности сюжета. Главный злодей оригинального фильма был смертельно ранен в финале, однако Барретт, который пишет сиквел, ранее заявлял, что никогда не верил в то, что Кастор Трой действительно погиб.

Читайте также: Вышло свежее обновление для Spider-Man 2 с исправлением багов предыдущего патча.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Ksenkarions
Ksenkarions 38.65 21.04.2024 17:40 удалён
8

Шикарный фильм того времени. indecision

eraslive93
eraslive93 11.42 21.04.2024 18:15 удалён
4

@Ksenkarions а зачем добавлять того времени?

Eiden_one
Eiden_one 5.5 21.04.2024 18:40 удалён
5

Фильм отличный. И сейчас смотрится хорошо.

Но сиквел... Актеры сильно постарели. 

По сути уже пенсионеры. 

Война пенсионеров между собой?

Новая смена лиц?

А стоит ли оно того?

Может лучше не рисковать и не портить оригинал?

RAM
RAM 39.47 21.04.2024 18:46 удалён
2

Фильм отличный. И сейчас смотрится хорошо.

Но сиквел... Актеры сильно постарели. 

По сути уже пенсионеры. 

Война пенсионеров между собой?

Новая смена лиц?

А стоит ли оно того?

Может лучше не рисковать и не портить оригинал?

Посмотрел давеча Флэшбэк. С Лиамом "боевой пенсионер" Ниссоном. И знаете, если снимать нормально, то не скажешь, что он уже староват. Очень бодро в кадре показан. И тут - ведь можно сделать остросюжетный фильм, без прыгания во все стороны. 

Eiden_one
Eiden_one 5.5 21.04.2024 18:56 удалён
1

Фильм отличный. И сейчас смотрится хорошо.

Но сиквел... Актеры сильно постарели. 

По сути уже пенсионеры. 

Война пенсионеров между собой?

Новая смена лиц?

А стоит ли оно того?

Может лучше не рисковать и не портить оригинал?

Посмотрел давеча Флэшбэк. С Лиамом "боевой пенсионер" Ниссоном. И знаете, если снимать нормально, то не скажешь, что он уже староват. Очень бодро в кадре показан. И тут - ведь можно сделать остросюжетный фильм, без прыгания во все стороны. 

Тут не спорю. Снять можно нормально.

Но тут именно сиквел на фильм которому тьма лет. Для кого он? Молодёжь на него не пойдет.

А те кто смотрел его уже могут присытиться жанром. 

То есть может выйти какой то нишевый продукт. 

Bionicman
Bionicman 2.59 21.04.2024 19:13 удалён
3

Так Троя же убили в конце! Опять божественное воскрешение по голливудски устроят?

LaYneR
LaYneR 3.41 21.04.2024 20:23 удалён
1

@Bionicman 

Так Троя же убили в конце! Опять божественное воскрешение по голливудски устроят?

Статью читаем до конца?

shagemaster
shagemaster 73.92 21.04.2024 20:57 удалён
0

Смена лица у меня теперь ассоциируется с ДЛЦ Фантом Либерти для Киберпанка

Nowhere
Nowhere 1.54 22.04.2024 10:11 удалён
3

Как сейчас помню кассету VHS с постером

 

 

xenosaga81
xenosaga81 125.04 22.04.2024 10:48 удалён
2

Для лица Траволты нужно будет новую кинокамеру придумывать, в стандартные оно не поместитсяangel

Ksenkarions
Ksenkarions 38.65 22.04.2024 10:58 (изменен) удалён
0

@Ksenkarions а зачем добавлять того времени?

Может потому что этот фильм "был" шикарный в те времена, когда его пустили в прокат? Как мне иначе обозначить статус этого фильма на дату 1997 года? Я же не написал "Шикарный фильм был когда-то". 

Fellbeast
Fellbeast 9.05 22.04.2024 14:48 удалён
0

Фильм отличный. И сейчас смотрится хорошо.

Но сиквел... Актеры сильно постарели. 

По сути уже пенсионеры. 

Война пенсионеров между собой?

Новая смена лиц?

А стоит ли оно того?

Может лучше не рисковать и не портить оригинал?

Вообще то Кейдж и Траволта также почти и смотрятся как тогда смотрелись, достаточно на их современные фильмы глянуть.) 

Fellbeast
Fellbeast 9.05 22.04.2024 15:00 удалён
0

Это прекрасно, но как бы снова не пошла одна болтовня о фильме годами и годами - а на деле все на месте стоит убого, как с теми же Константином 2, Алитой 2, Гранью Будущего 2(+ теперь как говорят Варкрафтом 2 который все же может быть создан) и т.д....wink

Фильм великолепный и 2 часть еще и была бы прекрасным поводом посмотреть и 1 часть снова. Трой правда гарантированно мертв в финале фильма и дальеш мистика уже пойдет тогда с его возрождением.)

nightmare2013