Райан Рейнольдс сообщил о завершении съёмок «Дэдпула 3»
15 Комментарии: 5

Райан Рейнольдс сообщил о завершении съёмок «Дэдпула 3»

Автор: Rakot
Дата: 25.01.2024 13:15
6 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    11 27.04.2024 10:54 от Juju
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky

Съёмки третьего «Дэдпула» окончились. Об этом сообщил исполнитель главной роли Райан Рейнольдс. Премьера в зарубежных кинотеатрах состоится 26 июля 2024 года. Режиссёром выступил Шон Леви, знакомый зрителям по фильмам «Ночь в музее» и «Проект „Адам“».

Вместе с тем Хью Джекман, вернувшийся к роли Росомахи, поделился фотографиями из гримёрки. Хью поблагодарил актёрский состав и съёмочную группу, сообщив, что «любит каждую минуту этого фильма». По словам Джекмана, тренировки и диета остались позади, пришло время бриться.

Трейлер «Дэдпула 3» покажут в следующем месяце на Супербоуле. После выхода картина станет частью киновселенной Marvel.

Читайте также: «Война неизбежна»: Кровавый трейлер сериала «Сёгун» с Хироюки Санадой и Анной Саваи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 25.01.2024 15:52 удалён
0

Это мы ждём!

devil

Хотя второй был уже не торт..

zein_
zein_ 6.96 25.01.2024 16:50 удалён
-3

что за бомж на фото?

Skrilex
Skrilex 2.14 25.01.2024 17:06 удалён
0

Учитывая, что Хью и Райан над друг другом стебаться и в шутку оригинально подшучиваю. Очень надеюсь, что их совместное участие в этой картине оправдает мои ожидания. Тот же мультиверс в трилогии паВучка с Томом, Тоби и Эндрю вышел не плохим.
З.Ы. жду после фильма не удачные смешные моменты по фильму.
З.Ы.Ы. а также возможное продолжение после субтитров.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 25.01.2024 18:32 (изменен) удалён
0

Это мы ждём!

devil

Хотя второй был уже не торт..

Был ничем не слабее 1 части, ''не торт''...smiley Cтражи Галактики тогда - тоже мусор после 1 части если так рассуждать. Только было понятно что Дедпула 2 достаточно уже и непонятно зайдет ли еще и 3 часть после него, ну а тут сделали 2 в 1 с заодно новым Росомахой одновременно с Дудпулом 3 так что смотреться должно интереснее даже 1 - 2 частей.

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 26.01.2024 16:28 (изменен) удалён
0

Рейнольдс готовь свои красные портки. Год будет весёлым, но не для Дисней, и не для Марвел.

devil