Жизнь после свадьбы - в сети появились новые скриншоты Days Gone
31 Комментарии: 62

Жизнь после свадьбы - в сети появились новые скриншоты Days Gone

Дата: 10.02.2019 03:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    21 29.03.2024 08:53 от Tan
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    39 29.03.2024 08:50 от Sanchez
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    19 29.03.2024 08:42 от FoTOgRaF
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    20 29.03.2024 08:33 от FoTOgRaF

Компания Sony опубликовала на сайте PlayStation предысторию постапокалиптического экшена Days Gone, пролившую свет на романтическую сюжетную линию игры, события которой развернутся до начала глобальной пандемии.

"Он - участник бандитской байкерской банды из сельского Орегона, она - ботаник со степенью в области биохимии родом из Сиэтла. Их было трудно представить вместе, но с тех пор, как Дикон и Сара встретились на проселочных дорогах орегонского Фаруэлла, они больше не могли жить друг без друга. Теперь пара готова уехать в закат и начать следующую главу своей жизни как муж и жена".

Вместе с этим в сети появились новые скриншоты игры, демонстрирующие счастливые дни главного героя и его возлюбленной. На одном из кадров мы видим, как Дикон делает предложение Саре, а саму свадьбу, вероятно, покажут в новом видеоролике, который ожидается на следующей неделе.

                

Новый арт:

Релиз Days Gone состоится 26-го апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: World War Z - Focus Home Interactive анонсировала PvPvZ-режим, представлен новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
Tigger
Tigger 525.37 10.02.2019 03:29 удалён
2
Белый гетеросексуальный мужчина женится на белой гетеросексуальной женщине, ухаживая за ней самым сексистским образом?! В смысле, они там что в своей сони, бессмертные что ли?
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 10.02.2019 03:35 (изменен) удалён
2
Dangerous_and_M В конце он окажется трансгендером, а она бигендером. Главный злодей - их усыновлённый гендер флюидный сын (дочь) Сори за спойлер
dk3870
dk3870 1.85 10.02.2019 03:37 удалён
0
Участник БББ
ACE
ACE 520.2 10.02.2019 03:47 удалён
4
Dangerous_and_M: Белый гетеросексуальный мужчина женится на белой гетеросексуальной женщине, ухаживая за ней самым сексистским образом?! В смысле, они там что в своей сони, бессмертные что ли?
Нет. Поэтому делают уродливых лесб в тлоу2
VLQ
VLQ 18.58 10.02.2019 03:55 (изменен) удалён
0
кто-нибудь объяснит зачем разработчики нам рассказывают о личной жизни персонажей? Это влияет на геймплей?????????
TerobiteX
TerobiteX 92.4 10.02.2019 04:28 удалён
1
Dangerous_and_M: Белый гетеросексуальный мужчина женится на белой гетеросексуальной женщине, ухаживая за ней самым сексистским образом?! В смысле, они там что в своей сони, бессмертные что ли?
Новость и твой комментарий продали мне игру.)Не шучу.
Hoenrick
Hoenrick 2.32 10.02.2019 04:30 удалён
0
VLQ Эмм, мне кажется, данное высказывание глупо применять по отношению к сюжетно-ориентированной игре.
Dim4ik
Dim4ik 129.55 10.02.2019 04:36 удалён
0
Dangerous_and_M: Белый гетеросексуальный мужчина женится на белой гетеросексуальной женщине, ухаживая за ней самым сексистским образом?! В смысле, они там что в своей сони, бессмертные что ли?
Вроде уже местные эксперты выяснили по платочку, что главный герой гей, который любит фистинг.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 10.02.2019 05:01 удалён
1
Hoenrick Эмм, мне кажется, данное высказывание глупо применять по отношению к игре. fixed
Bobber
Bobber 48.17 10.02.2019 05:44 (изменен) удалён
-1
VLQ потому что это подход Сони - делать сюжетно-ориентированные игры. Хотя и геймлпеем они радуют всегда. А за чистым геймлпеем - это к Нинтендо. Ну или Майкрософт (без шуток) с их Морем воров, Стейт оф дикей 2, Крэкдаун 3 и Форза Хорайзон 4.
eraslive93
eraslive93 11.21 10.02.2019 05:53 удалён
5
VLQ Это влияет на сюжет, раскрывает персонажей, добавляет драматизма.
Argor
Argor 6.69 10.02.2019 07:47 удалён
0
Верю в игру.
VLQ
VLQ 18.58 10.02.2019 09:11 удалён
0
eraslive93: VLQ Это влияет на сюжет, раскрывает персонажей, добавляет драматизма.
еще чуть-чуть и селф-евейрность из глаз брызнет
Stepan
Stepan 173.99 10.02.2019 09:14 удалён
4
VLQ: кто-нибудь объяснит зачем разработчики нам рассказывают о личной жизни персонажей? Это влияет на геймплей????????? Отредактировано VLQ 10.02.2019 03:55:12
Потому что игры уже давно вышли за рамки твоих столетних платформеров, которые ты привык наворачивать.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 10.02.2019 10:21 удалён
0
VLQ: еще чуть-чуть и селф-евейрность из глаз брызнет
У кого-то походу уже брызжет вовсю.
Kayfudin
Kayfudin 2.14 10.02.2019 10:44 удалён
1
Биохимик говорите? Я не удивлюсь если она окажется причиной эпидемии. Он из-за эпидемии потерял с ней связь и теперь будет её искать....
Kayfudin
Kayfudin 2.14 10.02.2019 10:45 удалён
1
VLQ более глупого комментарии относящиеся к сюжетной игре не встречал
VLQ
VLQ 18.58 10.02.2019 10:59 удалён
12
Kayfudin: VLQ более глупого комментарии относящиеся к сюжетной игре не встречал
ты видимо не открывал комментарии к играм где есть лгбт-персонажи
Rondiboss
Rondiboss 292.76 10.02.2019 11:07 удалён
0
Что-то минус глаза от скринов.
Analo
Analo 23.5 10.02.2019 12:47 (изменен) удалён
0
У Sony новый тренд походу - пихать везде татухи. У Элли появилась, у Дикона и Сары есть, в GoW так вообще все в наколках ходят...
Dangerous_and_M: Белый гетеросексуальный мужчина женится на белой гетеросексуальной женщине, ухаживая за ней самым сексистским образом?! В смысле, они там что в своей сони, бессмертные что ли?
Такое позволительно, если мужской персонаж выглядит привлекательнее, чем его подруга.)