Прямая трансляция церемонии The Game Awards 2018 (7 декабря в 04:30 по московскому времени)
25 Комментарии: 144

Прямая трансляция церемонии The Game Awards 2018 (7 декабря в 04:30 по московскому времени)

Дата: 06.12.2018 23:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    2 29.03.2024 12:48 от Nai1inDaAss
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    1 29.03.2024 12:46 от Doug
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry

Напоминаем вам, что уже ранним утром, 7 декабря в 04:30 московскому времени, начнется церемония The Game Awards 2018, на которой ожидается рекордное количество анонсов новых игр. Пре-шоу стартует раньше.

Следить за официальной прямой трансляцией можно будет прямиком в данной новостной заметке. На сцене шоу Джеффа Кейли также состоится награждение разработчиков лучших игр последних двенадцати месяцев. Список номинантов был опубликован еще в ноябре. За самый главный приз будут сражаться God of War, Red Dead Redemption 2, Spider-Man, Monster Hunter World, Assassin's Creed Odyssey и Celeste.

Ранее для мероприятия были заявлены показы Anthem, Rage 2, новой игры в сериале Far Cry, новости от Microsoft и разработчиков Dragon Age. Но это лишь малая часть программы.

По итогам вас ждут все ключевые новости с мероприятия в новостной ленте.

Следите за обновлениями!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
John92Shepard
John92Shepard 10.99 07.12.2018 08:23 удалён
20
Melnik: Rondiboss Ну так это логично. Я вот, например, даже не до конца понял, что это ДА4, после того как вместо названия написали хэштег. Плюс, судя по такому тизеру, игру мы ещё не увидим долгое долгое время. Ну и предыдущая часть вроде как и была неплохой игрой, но после выхода Ведьмака 3, когда народ ролики той же Андромеды смотрел, то только и было слышно "лишь бы не как в ДАИ, лишь бы не как в ДАИ". Ну а после самой Андромеды и невнятных трейлеров грядущего Дестини-заменителя, доверие к студии и вовсе упало. Отредактировано Melnik 07.12.2018 08:07:17
Ты не понял, потому что не играл в DAI, тем более что DAI взяла везде GOTY, поляки не ровня Bioware.
SJey
SJey 105.99 07.12.2018 04:32 удалён
18
SkyerIst: Ну что, какая игра возьмет готи? ГОВ или РДР2?
RDR 2 возьмёт, Рокстар авторитетней.
Squall007
Squall007 18.67 07.12.2018 01:36 удалён
13
Ждем, надеюсь будет круто
перейти к непрочитанному
Комментарии (144)
MadWulff
MadWulff 2.4 06.12.2018 23:59 удалён
2
Посмотрм какую еще студию купит майкрософт
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 07.12.2018 00:04 (изменен) удалён
3
Ну что, какая игра возьмет готи? ГОВ или РДР2? https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
KRA47
KRA47 276.71 07.12.2018 00:06 удалён
6
SkyerIst Фортните :D
Maxinhell
Maxinhell 16.54 07.12.2018 00:06 удалён
3
SkyerIst Детище Рокстар смотрится предпочтительнее лично для меня
Lambdass
Lambdass 52.04 07.12.2018 00:06 удалён
3
SkyerIst ставлю на РДР2, эффект свежести не последнюю роль в этом сыграет. Хотя БотВе не помешало это в прошлом году отобрать награду.
Supersonic
Supersonic 205.69 07.12.2018 00:07 удалён
3
Жду анонс нового Mortal Kombat
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 07.12.2018 00:11 удалён
1
Lambdass Maxinhell KRA47 я раньше был абсолютно уверен в победе РДР2, но сейчас мне кажется, что награду отдадут ГОВу. Это не прогноз, просто предчувствие.
Serji91
Serji91 19.16 07.12.2018 00:18 удалён
2
SkyerIst надеюсь. гов нравится больше
KRA47
KRA47 276.71 07.12.2018 00:18 удалён
4
SkyerIst я же все таки надеюсь,что RDR 2 будет триумфатором...
SomeRetard
SomeRetard 70.29 07.12.2018 00:19 удалён
2
SkyerIst: Ну что, какая игра возьмет готи? ГОВ или РДР2?
Лучшая. https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a43147_FROG2.png
karabaga
karabaga 0.85 07.12.2018 00:20 удалён
0
Ребят, просто уточню, трансляция будет с комментариями на русском?
Coach
Coach 8.25 07.12.2018 00:34 (изменен) удалён
3
Надеюсь, что не RDR2, ибо к ней у меня есть ряд серьезных претензий по части сценария и его проработки. Ну и плюс несколько более мелких проблем, не самых критичных.
KRA47
KRA47 276.71 07.12.2018 00:48 удалён
4
SkyerIst А че на 4.30 ,если в Стиме объявление на 5.00 по Москве?
Lambdass
Lambdass 52.04 07.12.2018 01:09 удалён
3
SkyerIst: Lambdass Maxinhell KRA47 я раньше был абсолютно уверен в победе РДР2, но сейчас мне кажется, что награду отдадут ГОВу. Это не прогноз, просто предчувствие.
Увидим очень скоро. Лично я даже выбрать не могу между ними, игры совершенно о разном, у них даже темп повествования диаметрально противоположный, при этом обе игры достойны называться лучшими. Мне нравится такая конкуренция, если бы еще и игра от МС была такого же уровня, то была бы настоящая бойня в сети. Если награду заберет ГОВ, то это неплохо так дополнит и без того титулованный список эксклюзивов Сони, хех.
shua03
shua03 10.14 07.12.2018 01:10 удалён
0
Награды как всегда у ТГА будут максимально толерантны: - лучшая игра - rdr2 - лучшая игра на пс4 - gow
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.81 07.12.2018 01:16 удалён
0
Я чёт не смотрел раньше, это же за одну трансляцию все покажут, нет разбивок как на е3?
Zefirka
Zefirka 2.28 07.12.2018 01:19 удалён
10
изи готи для рдр2
Supersonic
Supersonic 205.69 07.12.2018 01:20 удалён
1
Интересно, что там за Alien: Blackout
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 07.12.2018 01:20 удалён
9
Mighty_Soup да, это большое шоу на 2-3 часа с кучей анонсов и демонстраций. KRA47 по идее пре-шоу начнется уже в 4. Лучше раньше подключаться, конечно. Так точно ничего не пропустишь.
Squall007
Squall007 18.67 07.12.2018 01:36 удалён
13
Ждем, надеюсь будет круто