PlayStation 5 - появился слух о сроках анонса и выпуска приставки (Обновлено)
59 Комментарии: 63

PlayStation 5 - появился слух о сроках анонса и выпуска приставки (Обновлено)

Дата: 16.11.2018 11:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    24 26.04.2024 13:42 от bloodhound
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301

Инсайдер, который недавно первым сообщил о решении компании Sony пропустить E3 2019, написал на Reddit, что PlayStation 5 планируют анонсировать в середине 2019 года, а полноценную презентацию с массой подробностей и игровой линейкой провести на PlayStation Experience 2019.

По словам источника, PlayStation 5 хотят выпустить в течение следующих полутора лет, но с учетом того, что PlayStation Experience пройдет только в декабре 2019 года, запуска стоит ждать в первой половине календарного 2020 года.

Большая часть разработчиков уже получила на руки девкиты PlayStation 5, отметил инсайдер, добавив, что приставка "монструозна" в плане мощности.

В ходе общения с игроками он также написал, что The Last of Us: Part II и Death Stranding, вероятно, выйдут и на PlayStation 4, и на PlayStation 5, при этом оптимизируются уже под вторую. Еще он слышал, что EA уже тестирует Anthem на PlayStation 5 (на нынешнем железе якобы у игры проблемы, поэтому еще один перенос не исключается).

Позже инсайдер добавил, что есть вероятность, что планы еще могут измениться.

О запуске PlayStation 5 в 2020 году пишет и Kotaku.

_________________________________

[Обновление]

Инсайдер написал, что Sony хочет выпустить PlayStation 5 в марте 2020 года, но, возможно, перенесет в итоге запуск на ноябрь 2020 года.

Смотрите также: Days Gone - представлен бокс-арт зомби-боевика для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 16.11.2018 16:44 удалён
24
dreamfall266 ничего страшного :)
перейти к непрочитанному
Комментарии (63)
Quinzel
Quinzel 222.37 16.11.2018 11:33 (изменен) удалён
0
Не верится что её анонсируют в 2019, но посмотрим как будет. PS4 Pro пока что хватает с головой, если 5ка выйдет в 20м (в середине или в конце года), то смена поколений будет как раз вовремя. Интересно посмотреть как будет выглядеть новая система и её геймпады, особенно учитывая недавние патенты.
blood_echoes
blood_echoes 7.45 16.11.2018 11:34 удалён
5
Становится все больше и больше слухов с каждым днем - пс5 точно не за горами.
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 16.11.2018 11:35 (изменен) удалён
2
Quinzel: Не верится что её анонсируют в 2019, но посмотрим как будет.
В этой истории странная инфа про анонс в середине 2019. Е3 тоже в середине года. Почему тогда там ее не анонсировать? Но раз чувак первым написал про уход с Е3, свою минуту внимания заслуживает.
Hatjin
Hatjin 60.66 16.11.2018 11:36 удалён
0
Чем ближе анонс тем скорее хочется увидеть дизайн падов и самой консоли. На остальное вообще насрать.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 16.11.2018 11:40 удалён
0
Если это правда, то TLoU2 и DS просто обязаны выйти уже в 2019ом
6wg
6wg 6.23 16.11.2018 11:41 удалён
0
Hatjin: Чем ближе анонс тем скорее хочется увидеть дизайн падов и самой консоли. На остальное вообще насрать.
главное уже начать рублики с завтраков откладывать https://ih1.redbubble.net/image.420461012.3331/flat,550x550,075,f.jpg
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 16.11.2018 11:42 удалён
-1
Жду от пс5 1080р 60фпс во всех играх, ну и 4к от 30фпс для любителей этого 4к
BrWaynee
BrWaynee 7.8 16.11.2018 11:46 (изменен) удалён
0
EA уже тестирует Anthem на PlayStation 5 (на нынешнем железе якобы у игры проблемы, поэтому еще один перенос не исключается).
Хех, я думаю проблемы с EA, а не в нынешнем железе) да и мне кажется что их Антхем вообще нахер не нуже никому сейчас..
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 16.11.2018 11:46 (изменен) удалён
0
Информация кажется правдивой, на самом деле. Учитывая, что данный инсайдер первым сообщил о пропуске Sony Е3 в следующем году. Застыл в ожидании.
Supersonic
Supersonic 205.69 16.11.2018 11:46 удалён
-6
Звучит правдоподобно
Gaiver
Gaiver 69.73 16.11.2018 11:48 удалён
3
А про обратку он ничего не сообщал случайно?( А то смущает строка
вероятно, выйдут и на PlayStation 4, и на PlayStation 5
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 16.11.2018 11:51 удалён
7
Что-то я в таком благоговении от всех новостей и слухов о следующем поколении, неописуемое чувство, это как новогоднее настроение, которого я давно уже не чувствовал.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 16.11.2018 11:51 удалён
0
Quinzel: PS4 Pro пока что хватает с головой
Отсутствие нативных 4К во всей мультиплатформе( и во многих экзах) это хватает с головой? Ну тогда тебе стоит вообще сидеть на PS4 Slim))
Hatjin
Hatjin 60.66 16.11.2018 11:52 удалён
2
6wg да я не собираюсь плойку брать, следующее поколение вряд ли предложит мне что-то интересное. Ну и цены не особо способствуют желанию приобрести еще одну консоль.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 16.11.2018 11:55 (изменен) удалён
5
Слава PS4. Лучшая консоль на всем свете! Очень жду PS5. SONY BANZAI!!!!
GoodMan
GoodMan 66.42 16.11.2018 11:57 удалён
1
Вполне могут провести осенью 2019 праздничный сезон, продать софта и железа, а потом в декабре анонс сделать. И выпуск консоли весной или летом 20го. В зависимости от планов МС.
Quinzel
Quinzel 222.37 16.11.2018 12:01 удалён
1
Ozu_sensei: Отсутствие нативных 4К во всей мультиплатформе( и во многих экзах) это хватает с головой? Ну тогда тебе стоит вообще сидеть на PS4 Slim))
Я сравнивал на своей 4K панели обычную PS4 и Pro, разница в чёткости изображения огромная, сравнивал Pro и ПК, в формате 4K, разницы особой не заметил... так что да, мне хватает Pro, я думаю такого "шок эффекта" как между обычной плойкой и прошкой, там не будет.
Supersonic
Supersonic 205.69 16.11.2018 12:15 (изменен) удалён
1
Приставка монструозна в плане мощности Это радует :)
Zonda
Zonda 0.95 16.11.2018 12:17 удалён
2
Надеюсь, в этот раз обойдется без Pro.
Water.
Water. 11.02 16.11.2018 12:24 удалён
-1
дак там же рузер какой-нибудь стоять будет, да и вообще все амдшное железо и слово "монстр" как-то не сочетается