Divinity: Original Sin II - Larian Studios подтвердила скорый релиз игры на Xbox One в рамках программы Game Preview
11 Комментарии: 6

Divinity: Original Sin II - Larian Studios подтвердила скорый релиз игры на Xbox One в рамках программы Game Preview

Дата: 13.05.2018 19:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza

После утекшей сегодня утром информации о планах по выпуску Divinity: Original Sin II на Xbox One в рамках программы Game Preview, разработчики из Larian Studios подтвердили, что ранняя версия их проекта действительно станет доступна владельцам приставки Microsoft уже на следующей неделе. Дополнительная информация, включая стоимость, будет обнародована 14-го мая вместе с новым консольным трейлером. По данным, которые появились сегодня на сайте Xbox Wire, ролевая игра дебютирует в Xbox Game Preview 16-го числа.

Полноценный же запуск Divinity: Original Sin II - Definitive Edition на системах Xbox One и PlayStation 4 намечен на август этого года. Компьютерная версия появилась еще прошлой осенью, получив от критиков очень высокие оценки. На сайте Metacritic у нее 93 балла из 100 возможных.

Читайте также: Авторы боевика "Решение о ликвидации" скопировали постер фильма с обложек Uncharted 4 и Star Wars: The Last Jedi.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 13.05.2018 20:06 удалён
2
На ПК прошел, но рад за тех кто сможет на консоли пройти (у самого ПС4, но не покупать же еще раз). И это...давайте уже expansion выпускайте что ли - сколько можно ждать? :) Хотя для Switch купил бы сразу. Пошаговая RPG тут самое оно. Эх, мечты мечты...
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 13.05.2018 20:53 (изменен) удалён
-1
ThSharpTooth: На ПК прошел, но рад за тех кто сможет на консоли пройти (у самого ПС4, но не покупать же еще раз). И это...давайте уже expansion выпускайте что ли - сколько можно ждать? :) Хотя для Switch купил бы сразу. Пошаговая RPG тут самое оно. Эх, мечты мечты...
Попробуй Пилларсов вторых, если ещё не играл, а до расширенной версии второго Сина ещё дойдет время.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 13.05.2018 21:04 удалён
0
Imshuttingdown: Попробуй Пилларсов вторых, если ещё не играл, а до расширенной версии второго Сина ещё дойдет время. Отредактировано Imshuttingdown 13.05.2018 20:53:57
Спасибо за совет - попробую :)
Zeboim
Zeboim 5.87 14.05.2018 09:01 удалён
0
ThSharpTooth только если ты прошел первые для полноты картины ,иначе будет уже не так интересно.
SJey
SJey 107.05 14.05.2018 09:26 (изменен) удалён
0
ThSharpTooth да я тоже про свич думал, а как сам поиграл, то понял, что это не реально. У игры очень перегруженый интерфейс. Как уместить всё это на крошечном экранчике свича, мне лично не понятно.
CAPONE
CAPONE 1.47 14.05.2018 10:10 удалён
3
SJey в игре есть консольный режим интерфейса, там все вполне удобно. Что бы его активировать, надо запускать игру с подключенным геймпадом.