SoulCalibur VI - появились новые геймплейные демонстрации
14 Комментарии: 22

SoulCalibur VI - появились новые геймплейные демонстрации

Автор: Coach
Дата: 11.02.2018 11:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

В сети появились новые геймплейные демонстрации файтинга SoulCalibur VI от компании Bandai Namco. Разработчики показали несколько сражений.

Релиз игры состоится в 2018 году на PCPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Red77
Red77 1.49 11.02.2018 13:57 удалён
12
Меня почему-то просто невероятно бесит этот новый перс... А вообще конечно совершенно не то, чего я ожидал. Просто со времен 4 перетусовывют персонажей и костюмы немного, и все, а так все остается на том же самом уровне.
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Dim4ik
Dim4ik 130.65 11.02.2018 12:09 удалён
1
Та насмотрелись мы на этих уже, показывайте новых.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 11.02.2018 12:11 удалён
0
Какое же качество у этих роликов мерзотное. Какой вывод сейчас в кругах особо одарённых можно делать? Чё, пацаны, даунгрейд?
Zeboim
Zeboim 5.87 11.02.2018 12:37 удалён
0
Dim4ik: Чё, пацаны, даунгрейд?
...игры. Опять игра под киберспорт. Напомните им плиз что такое прокачка, шоп и захват крепостей как в третьей части.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.02.2018 13:24 (изменен) удалён
0
На забугорных файтинг-форумах видел возможный ростер персонажей. Как вроде от какого-то инсайдера, если кому интересно: 22 старых персонажа: Mitsurugi, Sophitia, Killik, Xianghua, Nightmare, Astaroth, Ivy, Maxi, Taki, Voldo (новый дизайн в стиле клоуна), Talim, Raphael, Seung Mina, Yunseung, Lizardman, Cervantes, Zasalamel, Tira, Z.W.E.I., Viola (из-за этих двух немного сомневаюсь в реальности ростера, но хз, может быть они крайне популярными в SC5 были, либо же они будут какими-нибудь бонусными DLC бойцами), Yoshimitsu (новый дизайн в стиле театра кабуки). Возвращается Хейхачи с SC2, одет будет в костюм из Т7. 7 новичков: Groh (уже показали), Daijiro (японский солдат-зомби, использует Нагинату), Jahangir (арабский воин со скимитаром), Annete (молодая садистка европейка, использует кнут), Excelsis (голем из кусков брони), Nikolas (высокомерный варвар, использует колючую дубину, каким-то образом связан с Rock). Плюс бонусом Yuri из Tales of Vesperia. И по эксклюзивному персонажу на консолях: Jago из Killer Instinct на Боксе и ПК, Охотник из Bloodborne для ПС4. И ещё Lucina из Fire Emblem для Switch версии, которую должны анонсировать на Е3. И неиграбельный босс Inferno из оригинального SC.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 11.02.2018 13:33 (изменен) удалён
12
Zeboim это к чему вообще? Вроде я совсем о другом написал.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 11.02.2018 13:34 (изменен) удалён
8
ZedCOcoZza ну у нас тут на форуме это сомнению подвергли. Та и мне тоже кажется что выдумка.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.02.2018 13:39 удалён
1
Dim4ik тоже сомневаюсь, но увидим. Помню один чувак в своё время полный консольный ростер Т7 слил, а его засмеяли. В итоге ростер оказался правдивым, включая инфу про двух DLC персов.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.73 11.02.2018 13:46 (изменен) удалён
5
ZedCOcoZza: И неиграбельный босс Inferno из оригинального SC.
Какая печаль.
Zeboim: ...игры. Опять игра под киберспорт. Напомните им плиз что такое прокачка, шоп и захват крепостей как в третьей части.
Мне нравится, что ты делаешь вывод, даже не видя ещё конечного продукта. Мало ли, может какие-нибудь интересные режимы будут, откуда тебе сейчас знать? Also, хардкорная часть фандома SC3 не любят. И на кого должны разрабы ориентироваться?
Red77
Red77 1.49 11.02.2018 13:57 удалён
12
Меня почему-то просто невероятно бесит этот новый перс... А вообще конечно совершенно не то, чего я ожидал. Просто со времен 4 перетусовывют персонажей и костюмы немного, и все, а так все остается на том же самом уровне.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.02.2018 14:03 удалён
9
Red77: Просто со времен 4 перетусовывют персонажей и костюмы немного, и все, а так все остается на том же самом уровне.
А чего вам надо-то? SC уже состоявшийся файтинг, не нуждающийся в каком-нибудь ребуте механики. Графон обновили, скорость боя заметно подняли, новые механики есть.
Red77: Меня почему-то просто невероятно бесит этот новый перс...
а вот это да, дизайн невероятно спорный и выпадающий из общего стиля.
Krauser
Krauser 31.88 11.02.2018 14:13 удалён
3
Одна из любимых игр в жанре файтинг, но эта часть вообще ни чем не отличается от предыдущих, графика не вызывает вау эффекта, все остальное выглядит как в 5 части. Покупать точно не буду
Agent
Agent 185.11 11.02.2018 16:07 удалён
0
Лол разница геймлея между СК и теккена нереальная теккен стал симулятором физике кулака способного удержать противника в воздухе в течении всего геймлея. СК наоборот классический тактический геймплей + новые приёмы неплохо вроде надо брать
Agent
Agent 185.11 11.02.2018 16:09 удалён
0
Krauser вообще-то СК изменились из серию в серию графоном и приемами и режимами пока что нам показали только новые приёмы!
Dim4ik
Dim4ik 130.65 11.02.2018 16:12 удалён
0
Agent: Krauser вообще-то СК изменились из серию в серию графоном и приемами и режимами пока что нам показали только новые приёмы!
Ну так зачем в рамках серии тысячу раз менять стилистику. Хорошо что старую оставили и докрутили техническую часть к современным стандартам. Хватит редизайнов.
Zeboim
Zeboim 5.87 11.02.2018 16:32 (изменен) удалён
2
Sith_1ord: Мне нравится, что ты делаешь вывод, даже не видя ещё конечного продукта. Мало ли, может какие-нибудь интересные режимы будут, откуда тебе сейчас знать?
Люблю ошибаться и ненавижу быть прав.Как в случае с фаллаут 4 ,где я предсказал сюжет и пылал пламенем мата от "гениальности" сценариста.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.73 11.02.2018 17:36 удалён
5
Zeboim Глубоко тебе сочувствую. Только разводить срач о том как всё плохо и разрабам насрать на фанов до того как нам показали готовый продукт всё равно тупо.
Red77
Red77 1.49 11.02.2018 18:44 (изменен) удалён
3
ZedCOcoZza: А чего вам надо-то? SC уже состоявшийся файтинг, не нуждающийся в каком-нибудь ребуте механики. Графон обновили, скорость боя заметно подняли, новые механики есть.
Не согласен. Нужен заметный апгрейд графона. Квадратные сиськи это как-то черезчур 2005. Особенно если считать что это файтинг, блин в Ниохе модели персонажей круче чем тут, причем намного......
Dim4ik
Dim4ik 130.65 11.02.2018 18:47 (изменен) удалён
6
Red77 АААААА УГОЛОК НА СИСЬКАХ. ВСЁ ПРОПАЛО ААААААААА!!! иди DOA 6 жди лучше... В любой игре можно найти на модельках всякие уголки если что.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.73 11.02.2018 20:10 удалён
1
Red77 Потому что в файтинге важнее всего не персонажи, не механики, а графооооонЪ. Get outta here.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.02.2018 07:42 (изменен) удалён
1
Red77: Особенно если считать что это файтинг, блин в Ниохе модели персонажей круче чем тут, причем намного......
Я думаю, что если в SC сделать освещение и рендеринг в низком ключе, как в Ni-Oh, то графически игра бы вам неожиданно показалась значительно лучше. Но нафиг оно надо, SC должен быть ярким и светлым. А так, SC выглядит отлично, как и Т7 на вашем телеке будет смотреться значительно лучше, чем на видосах. В игре детализация не хуже, чем в Ni-Oh, а так же есть динамическая анимация тканей, о которой Ni-Oh только мечтать может. Хватит уже гнать чепуху про "апнуть графон", разрабы не глупее вас, сами лучше знают как им и что делать.