Quantic Dream, Bandai Namco и The Chinese Room покажут свои новые игры на презентации Future Games Show в марте
15 Комментарии: 9

Quantic Dream, Bandai Namco и The Chinese Room покажут свои новые игры на презентации Future Games Show в марте

Дата: 28.02.2024 23:56
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia

Портал GamesRadar+ объявил, что в следующем месяце состоится весенняя презентация Future Games Show.

Трансляция стартует в полночь с 21 на 22 марта и отметится показом более 40 игр от разных издателей и разработчиков, включая The Chinese Room, Bandai Namco и Quantic Dream. Ведущими в этот раз буду актеры Саманта Беарт, озвучившая Карлах в Baldur's Gate 3, и Бен Старр, голос Клайва из Final Fantasy XVI.

Конкретные названия игр, которые будут показаны, не раскрываются, но обещают, что шоу отметится несколькими крупными мировыми премьерами, новыми трейлерами и первым взглядом на некоторые из самых горячих релизов 2024 года.

Учитывая подтвержденных участников, следует ожидать Synduality: Echo of Ada, Little Nightmares 3 и, возможно, The Dark Pictures Anthology: Directive 8020 от Bandai Namco, а также Still Wakes the Deep и Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 от The Chinese Room. Quantic Dream, скорее всего, продемонстрирует синглплеерную экшен-адвенчуру Dustborn в качестве своего следующего издательского проекта.

Читайте также: Билл Скарсгард в образе Эрика Дрейвена на первых кадрах ремейка фильма "Ворон".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
hog12
hog12 114.81 29.02.2024 00:58 удалён
1

Little Nightmares 3 лучше закапывайте сразу. angel

Doug
Doug 319.11 29.02.2024 04:39 удалён
2

Квантикам давно пора показать что то. Детройту уже считай 6 лет. Разрабы то топчик

Tigger
Tigger 528.85 29.02.2024 09:35 удалён
2

Heavy Rain 2

Fellbeast
Fellbeast 8.98 29.02.2024 12:14 удалён
0

Квантик какой то неизвестный мусор показывать снова собираются, я валяюсь... Где Dark Sorcerrer и Звездные Войны от них давно анонсированные, подождите еще лет 5 - 8?

Leko
Leko 32.84 29.02.2024 12:27 (изменен) удалён
0

@Fellbeast  Dark Sorcerrer  же давно отменили разве нет ? Более того они ее и не делают об этом еще в 2022 году было заявлено. А вот по ЗВ давно пора показать уже да.

hog12
hog12 114.81 29.02.2024 13:24 (изменен) удалён
0

Квантик какой то неизвестный мусор показывать снова собираются, я валяюсь... Где Dark Sorcerrer и Звездные Войны от них давно анонсированные, подождите еще лет 5 - 8?

А самое печальное, что и Звёздные Войны какой-то невнятный мусор, как по мне. Не понимаю, зачем клепать игры по известным вселенным, когда у тебя хорошо получаются собственные IP... wink

Лично я при всей огромной любви к квантикам, скорее всего пропущу ЗВ и буду ждать следующую игру... лет через... 10?

Fellbeast
Fellbeast 8.98 29.02.2024 13:47 удалён
0


Конечно, как спалили что ЗВ их - это поделка фанфиковая в стиле Fallen Order и его сиквела так сразу и ожидания упали до 0 по этой игре резко...

Dark SOrcerrer только и может годным быть чем то в духе Детройта в классическом духе игр студии.

hog12
hog12 114.81 29.02.2024 13:51 удалён
1


Да вроде как Дарк Соркерер это просто технодемка без амбиций стать полноценной игрой была? Я что-то не помню официальных подтверждений, что по ней что-то делают wink

Flint
Flint 4.54 29.02.2024 15:42 удалён
0

Вот бы Ace Combat 8. Пора бы уже