Middle-Earth: Shadow of War - в игре будет премиум-валюта и лутбоксы, опубликован новый геймплей
18 Комментарии: 32

Middle-Earth: Shadow of War - в игре будет премиум-валюта и лутбоксы, опубликован новый геймплей

Автор: Coach
Дата: 06.08.2017 23:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это была катастрофа": Создатель Dead Space Глен Скофилд сожалеет о поспешном релизе хоррора The Callisto Protocol

    37 22.08.2025 04:33 от Kingslayer
  • Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025

    18 22.08.2025 04:20 от Kingslayer
  • Elden Ring для Nintendo Switch 2 неприятно удивила журналистов — страдает от сильных просадок

    31 22.08.2025 04:14 от Illusive_Man
  • «Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED

    17 22.08.2025 03:50 от keldenis
  • Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии

    30 22.08.2025 03:40 от keldenis

Во время очередной прямой трансляции разработчики из Monolith Productions анонсировали внутриигровой магазин для Middle-Earth: Shadow of War. Покупать можно будет различные лутбоксы, усилители опыта и бандлы:

  • Loot Chests содержат в себе снаряжение (оружие и броню) различной редкости, которые усиливают способности Талиона. Также в этих ящиках находятся усилители опыта.
  • War Chests позволяют получить орков-последователей различной редкости для создания более мощной армии. Также они могут содержать в себе «Тренировочные приказы» для улучшения и кастомизации Орков.
  • Усилители опыта, позволяющие быстрее прокачиваться.
  • Бандлы содержат в себе Loot Chests'ы, War Chests'ы и усилители опыта по очень выгодной цене.

Для покупки этих предметов можно использовать как внутриигровую валюту (Мирианы), так и реальную (Золото). Мирианы можно получить за:

  • Победу над орками с сокровищами;
  • Уничтожение снаряжения;
  • Уничтожения последователей Орков для получения снаряжения (которое позже можно ревратить в Мирианы);
  • Нахождение тайников.

Золото – это второй тип валюты, которую можно использовать для покупки Loot Chest’ов, War Chest’ов, усилителей и бандлов более высокого уровня. Золото можно получить за:

  • Покупку через PlayStation Store, Xbox Store или путем добавления средств в кошелек Steam за реальные деньги;
  • Достижение некоторых рубежей (давать будут небольшое количество);
  • Участие в испытаниях комьюнити.

Важно отметить, что Золото дает лишь возможность получить предметы быстрее. Никаких специальных или эксклюзивных товаров нет, то есть весь контент можно получить без каких-либо вложений.

Middle-Earth: Shadow of War выходит 10 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте такжеSteam продолжает расти, опубликована новая статистика.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
kef1r
kef1r 52.78 06.08.2017 23:46 удалён
0
Наверное гринд будет задротский
Xize
Xize 99.73 07.08.2017 00:05 удалён
5
Приехали.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.42 07.08.2017 00:07 удалён
1
Че?Оо ну и бредятина...
KRA47
KRA47 276.71 07.08.2017 00:14 (изменен) удалён
1
Owl
Owl 2.07 07.08.2017 00:32 удалён
5
@Comrade871: щас бы делать лутбоксы и валюту в одиночной игре, юбисофти поехавшие
а Юби тут причем
Coach
Coach 8.25 07.08.2017 00:36 (изменен) удалён
2
Owl а кто по твоему является родоначальником всего это дерьма (ну или одним из первых, кто подобное стал использовать). Вспомни Unity, с его платными сундуками, из-за которых первое время нельзя было выбить платину, так как одна из ачивок требовала открыть все сундуки.
Lambdass
Lambdass 68.01 07.08.2017 01:19 удалён
0
Когда пытаешься слепо верить в слепящий вин, а разработчики всеми силами проверяют прочность твоей веры. Выдержит ли человек анонсы лутбоксов?
nijyan
nijyan 27.07 07.08.2017 03:00 (изменен) удалён
2
Coach: Owl а кто по твоему является родоначальником всего это дерьма (ну или одним из первых, кто подобное стал использовать). Вспомни Unity, с его платными сундуками, из-за которых первое время нельзя было выбить платину, так как одна из ачивок требовала открыть все сундуки. Отредактировано Coach 07.08.2017 00:36:43
Ну так сами то лут боксы с донатом они у кого позаимствовали? У мультиплерных игр типа TF2,CS,Dota, и т.д. Вообще вроде как раз вся это хрен началась именно с TF2 с покупкой шапок и краски
Kassaden
Kassaden 0.9 07.08.2017 03:33 удалён
1
Lambdass Если человек сейчас выдержит лутбоксы, то будет в ближайшие годы наблюдать все больше и больше лутбоксов в синглах за реал. Тут на самом деле вариантов нет - нужно игнорить все это донатное дерьмо, благо хороших игр пока хватает.
Ghoul
Ghoul 88.73 07.08.2017 05:58 удалён
2
Как раз то, чего мне не хватало в первой части.
Greidis
Greidis 28.65 07.08.2017 06:21 удалён
1
Coach: Owl а кто по твоему является родоначальником всего это дерьма (ну или одним из первых, кто подобное стал использовать). Вспомни Unity, с его платными сундуками, из-за которых первое время нельзя было выбить платину, так как одна из ачивок требовала открыть все сундуки. Отредактировано Coach 07.08.2017 00:36:43
орли? байки про лутбоксы блокирующие платину. Орнул. Выбил платку в юнити на 2й неделе с релиза.
Greidis
Greidis 28.65 07.08.2017 06:22 удалён
3
Kassaden: Lambdass Если человек сейчас выдержит лутбоксы, то будет в ближайшие годы наблюдать все больше и больше лутбоксов в синглах за реал. Тут на самом деле вариантов нет - нужно игнорить все это донатное дерьмо, благо хороших игр пока хватает.
Эти лутбоксы в синглах с 2010х. Их уже все выдержали и захавали.
Slimin
Slimin 150.8 07.08.2017 07:09 удалён
0
И так не впечатляло, ещё и это не нужное вводят, читеры, донат, всё против честного игрока. Горите в аду!
DLine
DLine 49.25 07.08.2017 07:56 удалён
2
Предчувствую бесконечный гринд. В 1 части, как сейчас помню, к концу игры уже становилось не по себе от ненужного задротства, а тут еще хлеще будет если... долго проходить буду.
Owl
Owl 2.07 07.08.2017 08:42 удалён
-4
DLine: Предчувствую бесконечный гринд. В 1 части, как сейчас помню, к концу игры уже становилось не по себе от ненужного задротства, а тут еще хлеще будет если... долго проходить буду.
Прошёл первую часть чисто по сюжету, не тратя драгоценное время на однотипный и бесполезный гринд. получил массу удовольствия. Это не Мафия 3 и не Инквизиция где гринд обязателен.
Bleat
Bleat 14.67 07.08.2017 08:47 удалён
0
Монолит, чо началось то? Нормально же общались
Jelektronik
Jelektronik 38.68 07.08.2017 08:50 удалён
3
Owl: Прошёл первую часть чисто по сюжету, не тратя драгоценное время на однотипный и бесполезный гринд. получил массу удовольствия.
Пошли оправдания... На мой взгляд, даже если игру и можно пройти минуя гриндовую часть, это не оправдывает его наличие. Гринд это в любом раскладе индикатор лени разработчиков и желания раздуть время прохождения игры, затратив на это минимум ресурсов при разработке. Не удивлюсь если сейчас такие вещи повсеместно в играх с открытым миром начнутся, и так их почти не играл последнее время, а теперь вообще за километр обходить буду.
Owl
Owl 2.07 07.08.2017 09:22 удалён
2
Jelektronik: Пошли оправдания... На мой взгляд, даже если игру и можно пройти минуя гриндовую часть, это не оправдывает его наличие. Гринд это в любом раскладе индикатор лени разработчиков и желания раздуть время прохождения игры, затратив на это минимум ресурсов при разработке. Не удивлюсь если сейчас такие вещи повсеместно в играх с открытым миром начнутся, и так их почти не играл последнее время, а теперь вообще за километр обходить буду.
оно и заметно, что не играл) Никаких оправданий. Я просто не трачу время на гринд в играх. Первая часть была интересна геймплейно по крайней мере. Не то, что прочие гриндовые дрочильни
Kassaden
Kassaden 0.9 07.08.2017 09:23 удалён
0
Greidis А можно пример синглплеера 2010 года с лутбоксами за реал? В Dead Space 3 2013 пытались, но у них не взлетело вместе с игрой.
Germashko
Germashko 6.21 07.08.2017 09:44 удалён
-1
2017 ААА гейминг ледис энд джентельмен (#notall)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!