Microsoft отреагировала на заявление Sony об обратной совместимости
37 Комментарии: 42

Microsoft отреагировала на заявление Sony об обратной совместимости

Дата: 07.06.2017 12:02
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    49 26.04.2024 11:30 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Директор по маркетингу игрового подразделения корпорации Microsoft Майк Николс прокомментировал в своем Twitter недавнее заявление Sony об обратной совместимости.

«Мы считаем, что у вас должна быть возможность наслаждаться играми прошлого, настоящего и будущего», — написал он.

Напомним, что Джим Райан из Sony заявил, что просто не понимает зачем кому-то сегодня играть в старые игры, назвав их "древними" на примере Gran Turismo с первой и второй PlayStation. Это вызвало бурную реакцию в сети. 

При этом из опубликованного вчера исследования выяснилось, что пользователи Xbox One практически не играют в игры по обратной совместимости с Xbox 360.

Microsoft, в свою очередь, продолжает совершенствовать "обратку" и обещает геймерам еще больше улучшений на Project Scorpio.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 07.06.2017 12:04 удалён
0
на скорпио надо обратку пс 1-2-3 и нормуль тогда
LastMoment
LastMoment 14.84 07.06.2017 12:12 удалён
0
еще больше улучшений на Project Scorpio
еще больше обраток богу обраток
ACE
ACE 520.2 07.06.2017 12:14 удалён
5
Лучше бы игр побольше новых выпускали
Tarnumius
Tarnumius 10.22 07.06.2017 12:21 удалён
0
А можно подробнее про игры настоящего и будущего на Xbox One? :)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 07.06.2017 12:23 удалён
0
Ех, если бы Сони тоже подкалывали МС при каждой возможности, то шутеек было бы в разы больше.
piterparker
piterparker 1.59 07.06.2017 12:29 удалён
0
DARKSIDEATH: Ех, если бы Сони тоже подкалывали МС при каждой возможности, то шутеек было бы в разы больше.
А что им еще делать, они не смогли в обрату из за своей жадности. Собаки лают караван идет.
Vzhik
Vzhik 6.26 07.06.2017 12:31 удалён
1
застебут теперь Сони. ну и правильно. Лучше б у игроков спросили че им надо, а не решали за них.
Madari73
Madari73 10.04 07.06.2017 12:32 удалён
0
Tarnumius: А можно подробнее про игры настоящего и будущего на Xbox One? :)
Мультиплатформа
ACE
ACE 520.2 07.06.2017 12:33 (изменен) удалён
1
Tarnumius: А можно подробнее про игры настоящего и будущего на Xbox One? :)
хало варс 2, вуду винс ремастеред, фантом даст ремастеред, теккен7 в 720р. тебе что не достаточно? осенью еще будет форца 7 в 4к! заживем!
Yami
Yami 3.57 07.06.2017 12:35 удалён
9
Майки: у нас есть обратная, а у вас нет. Ахаха Сони: а у нас есть экзы (тролфэйс) Майки: ахаха ха ха... (рыдает)
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.32 07.06.2017 12:37 удалён
7
нахрен мне ваши терафлопсы и нахрен вы за ними так гонитесь и тут же призываете играть в пиксели 15 летней давности. для них что ли я беру прошку или народ купит скорпио. нам нужны современные игры. какими бы хитовыми играми они не были в своё время, их время прошло.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 07.06.2017 12:42 удалён
1
ACE http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5e46b2e_FROG18.png Пепе грустит с твоего поста :)
G700
G700 390.45 07.06.2017 12:45 удалён
0
za4em_mhe_nik: нахрен мне ваши терафлопсы и нахрен вы за ними так гонитесь и тут же призываете играть в пиксели 15 летней давности. для них что ли я беру прошку или народ купит скорпио. нам нужны современные игры. какими бы хитовыми играми они не были в своё время, их время прошло.
Не знаю. С удовольствием сейчас играю на третьей плоечке в Resonance of Fate, Heavenly Sword, Condemned 2 и RDR. Была бы обратная совместимость на четверке - продал бы третью и играл бы на ней. Как по мне, хороший способ убить время в ожидании новых игр.
Razor
Razor 16.04 07.06.2017 12:49 удалён
0
G700 Просто в sony теперь понять не могут как эмулировать cell на пкшном железе, вот и отнекиваются, что просто старые игры не нужны.
Igrog
Igrog 19.62 07.06.2017 12:50 удалён
2
Dark_Ogr: на скорпио надо обратку пс 1-2-3 и нормуль тогда
И по судам затаскают. Больше не несите ради бога этот бред.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 07.06.2017 12:51 удалён
6
ACE: Лучше бы игр побольше новых выпускали
Обраткой же отдельная команда занимается, одно другому не мешает.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 07.06.2017 12:51 удалён
1
Razor: Просто в sony теперь понять не могут как эмулировать cell на пкшном железе, вот и отнекиваются, что просто старые игры не нужны.
а PS1,2?
Slasher
Slasher 0.36 07.06.2017 12:51 удалён
0
Куда там обратная совместимость? Мне на новинки времени не хватает. Ведьмак не пройденный лежит. Ниох чуток попробовал, пытаюсь добить Хорайзон Зиро даун, ещё Теккен тут требует внимания.
Enrike
Enrike 92.26 07.06.2017 12:57 удалён
0
Slasher: Зиро даун
дон, чувак, дон!
Spencer
Spencer 41.94 07.06.2017 12:57 удалён
3
Хорошо, что на ПК с этим проблем нет. Старые игры, хоть и с костылями, можно запустить на новом железе и новой ОС от Майкрософт. Как раз второй Half-Life перепрохожу. С FakeFactory Cinematic Mod 2013. Хотя там Valve спасибо, что обновляли игру очень много раз. И даже достижения добавили. Я это всё к чему? Играйте в хорошие игры - и не важно какие они, старые или новые. В 2017 году вышли или в 2004. http://cinematicmod.com/images/cm_13/comparisons/cm_13_35.jpg