Tekken 7 - Харада рассказал, почему релиз игры на консолях задержался
23 Комментарии: 14

Tekken 7 - Харада рассказал, почему релиз игры на консолях задержался

Автор: lordzer0
Дата: 28.01.2017 19:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

На днях Bandai Namco сообщила, что Tekken 7 выйдет на консолях 2 июня - на несколько месяцев позже, чем планировалась ранее. В разговоре с игровым порталом IGN руководитель разработки файтинга Кацухиро Харада пояснил, что перенос связан с тем, что его команда не хотела отправлять в печать неполноценную версию:

"Мы пытались сделать всё возможное, чтобы выпустить игру в срок [в начале 2017]... У нас была возможность вырезать часть контента, чтобы успеть вовремя. Но в итоге, мы, видя неполноценные релизы других компаний и вспомнив некоторые наши прошлые проекты, где не всё работало на 100% с момента запуска или даже отсутствовала часть контента, пришли к решению, что не хотим, чтобы такая ситуация повторилась с Tekken 7. Поэтому мы приняли очень сложное решение передвинуть дату релиза на начало июня, чтобы включить в игру весь материал, который мы изначально планировали".

Можно с легкостью догадаться, что, говоря о релизах других компаний, Харада имел ввиду Street Fighter V, который, по признанию самой Capcom, имел очень мало контента на момент старта продаж.

В твиттера Харада извинился перед поклонниками за долгое ожидание и сказал, что он и его команда добились значительных улучшений, по сравнению с версией игры 2016 года:

“В прошлом году на PS4 и X1 время загрузки боя занимало одну минуту. Но нам удалось уменьшить данные показатели до 15-18 секунд. Нужно немного времени для повышения качества. Спасибо”.

В интервью PlayStation Blog Далтон Линк, менеджер по связям с общественностью Bandai Namco, назвал немного иные причины переноса релиза Tekken 7 на июнь:

"Консольная версия Tekken 7 содержит новый баланс, персонажей, режимы и некоторые особенности, которые отсутствуют в аркадной версии. Приставки возьмут всё самое лучшее, что было на аркадных автоматах. Но у нас также была возможность получить полезные комментарии от игроков, собрать все данные и замечания, сделанные на первоначальном запуске, для балансировки игры и дальнейшего улучшения геймплея".

"Консольная версия также содержит полноценный сюжетный режим, которого нет на автоматах. Кроме того, соревновательный режим очень важен как для самих разработчиков Tekken, так и для хардкорных фанатов. Мы хотели быть уверены, что возможности сетевых турниров соответствуют самым высоким стандартам. Все эти улучшения требуют времени и мы ценим ваше терпение".

Не стоит забывать, что Tekken 7 будет иметь сезонный пропуск, включающий в себя дополнения с новыми персонажами, аренами, костюмами, игровыми режимами и многим другим.

Читайте также: Tekken 7 - Bandai Namco назвала дату релиза, рассказала об изданиях, а также представила свежий трейлер и другие подробности игры для консолей и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Dim4ik
Dim4ik 130.69 28.01.2017 19:55 удалён
0
“В прошлом году на PS4 и X1 время загрузки боя занимало одну минуту. Но нам удалось уменьшить данные показатели до 15-18 секунд. Нужно немного времени для повышения качества. Спасибо”.
Всё равно долго
KRA47
KRA47 276.71 28.01.2017 19:56 удалён
1
Правильно,лучше чуть больше подождать и играть в полноценную игру-чем играть в что то сырое и забагованное и постоянно жаловаться .
maxjfrost
maxjfrost 8.77 28.01.2017 19:59 удалён
2
хм....не Харада ли заявлял что никакого сизон паса не будет в Т7?
SkyerIst
SkyerIst 1269.01 28.01.2017 20:01 удалён
-1
В прошлом году на PS4 и X1 время загрузки боя занимало одну минуту
Ад какой-то
Polaris
Polaris 22.78 28.01.2017 20:20 удалён
3
Вспоминая время загрузки в Теккен 6... хорошо, что перенесли. Таг 2 уже намного лучше был в этом плане.
Dim4ik
Dim4ik 130.69 28.01.2017 20:34 удалён
1
А я вспоминаю загрузки в Теккен 3, 5...
Psyho
Psyho 10.52 28.01.2017 22:03 удалён
0
1 минуту?! Они там совсем криворукие или графон вдруг стал продвинутым? А по поводу dlc - вангую скачиваемых персов, типа кенгуру или профессора.
daidara2
daidara2 4.59 28.01.2017 22:17 удалён
0
блин жалко длс платные будут помните теккен таг торнамент 2 там все было бесплатно и появлялось со временем и персы и арена)))
Chris_Red
Chris_Red 2.48 28.01.2017 22:28 удалён
1
"Неполноценные релизы других компаний" - это про FF15?
Dim4ik
Dim4ik 130.69 29.01.2017 01:58 удалён
0
Chris_Red: "Неполноценные релизы других компаний" - это про FF15?
Мне кажется скорее про Стрит Файтер
LexMercer
LexMercer 32.45 29.01.2017 03:08 удалён
0
Пол года...господи, целых пол года!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.01.2017 05:17 удалён
3
maxjfrost: хм....не Харада ли заявлял что никакого сизон паса не будет в Т7?
Он говорил, что все персонажи будут доступны бесплатно. А не так давно он сказал, что им пришлось пойти на такой шаг с сезон пассом, чтобы была возможность дольше поддерживать Т7, которому все срезают бюджет. Также в сезон пассе будут лишь 2 персонажа + ранний доступ к Элизе (будет ли она бесплатной для всех в итоге или нет, пока не понятно).
Razor
Razor 16.04 29.01.2017 08:11 удалён
0
Что такое минута с 5мин ожидания подключения в мультиплеере.
THP.LP
THP.LP 90.99 29.01.2017 13:44 удалён
2
@RZ: Харада за эту отмазку в стиме просит 3К!......WWE2K17 со всеми плюшками и мод серверами стоит 1.5к. Харада ты берега не попутал уж ?
со всеми плюшками? не смеши. у ццу есть ультра делюкс издание так же за 3к так что не надо