Tekken 7 - Bandai Namco назвала дату релиза, рассказала об изданиях, а также представила свежий трейлер и другие подробности игры для консолей и ПК
24 Комментарии: 18

Tekken 7 - Bandai Namco назвала дату релиза, рассказала об изданиях, а также представила свежий трейлер и другие подробности игры для консолей и ПК

Дата: 23.01.2017 22:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    20 19.03.2024 08:34 от G700
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    47 19.03.2024 08:32 от id5404259
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Как и ожидалось, сегодня компания Bandai Namco Entertainment анонсировала дату релиза Tekken 7. Новая часть знаменитой файтинг-серии дебютирует одновременно во всем мире уже этим летом, 2 июня 2017 года.

Как заявляют разработчики, версия проекта для домашних консолей и персональных компьютеров будет заметно отличаться от релиза для аркадных автоматов и предложит фанатам улучшенный баланс, возможности тонкой настройки, сюжетный режим, новых персонажей и проработанную систему для проведения онлайн-турниров. Помимо стандартной версии, в день премьеры геймерам будет доступно несколько изданий и специальных предложений. Подробности ниже.

Tekken 7: Collector’s Edition [PlayStation 4, Xbox One]:

Tekken 7

  • Содержит все содержимое Tekken 7: Deluxe Edition, а также сезонный абонемент, коллекционную фигурку с иллюстрацией эпизод схватки между Хэйхати и Кадзуей, металлический футляр для диска и официальный саундтрек.

Сезонный пропуск [PlayStation 4, Xbox One, ПК]:

Tekken 7

  • Сезонный абонемент гарантирует доступ к трем загружаемым наборам, включающих в себя новых бойцов, арены, дополнительный игровой режим, комплекты костюмов, а также эксклюзивный бонусный набор из 3 костюмов типа "Металлик". Все DLC из Season Pass можно будет приобрести отдельно.

Tekken 7: Digital Deluxe Edition [PlayStation 4, Xbox One, ПК]:

Tekken 7

  • Цифровое подарочное издание содержит полную версию игры и сезонный пропуск.

Покупатели цифрового комплекта предзаказа для Xbox One получат ранний доступ к Элизе - знаменитому вампирскому персонажу, дебют которого состоялся в Tekken Revolution, а также полную цифровую версию Tekken 6. В свою очередь, владельцам PlayStation 4 будет представлен эксклюзивный материал, включая поддержку PlayStation VR, режим "Музыкальный автомат", в котором можно составлять собственные плейлисты из музыки к предыдущим частям серии и прослушивать их во время игры, а также классические костюмы из Tekken 2 и Tekken 4 для Дзина, Сяоюй и Кинга.

Трейлер:

Скриншоты:

Tekken 7   Tekken 7   Tekken 7   Tekken 7Tekken 7   Tekken 7   Tekken 7   Tekken 7

Системные требования:

Tekken 7

Бокс-арт:

Tekken 7

Отечественным геймерам Tekken 7 будет доступна с субтитрами на русском языке.

Читайте также: Dark Souls III: The Ringed City - Bandai Namco анонсировала заключительное дополнение для ролевой игры From Software.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
kef1r
kef1r 52.78 23.01.2017 22:53 удалён
10
Обложка каеф
Zeboim
Zeboim 5.87 23.01.2017 23:01 удалён
0
Летом?! Я надеялся на Март .И какого лешего игра онли консоли?Типо ,ждите релиз на пк к концу года ,когда он только начался! Ну не сволочи а!
ACE
ACE 520.2 23.01.2017 23:08 удалён
3
обложка шикарная. и трейлер отличный. наконец-то 3д файтинг. устал от засилия 2д
KRA47
KRA47 276.71 23.01.2017 23:12 удалён
0
Обложка-классная .Я чет думал игра выйдет в период март-апрель.
dremel
dremel -1.03 23.01.2017 23:20 удалён
3
Zeboim: Летом?! Я надеялся на Март .И какого лешего игра онли консоли?Типо ,ждите релиз на пк к концу года ,когда он только начался! Ну не сволочи а!
У японцев начало года в апреле. (финансовый)
Nosferatu
Nosferatu 10.14 23.01.2017 23:57 удалён
1
Неужели это реальная дата? Надеюсь не как последние два года было
Sailes
Sailes 2.78 24.01.2017 00:07 удалён
0
Zeboim: Летом?! Я надеялся на Март .И какого лешего игра онли консоли?Типо ,ждите релиз на пк к концу года ,когда он только начался! Ну не сволочи а!
Дата выхода одна на всех платформах.
Razor
Razor 16.04 24.01.2017 00:25 удалён
-3
Ох девочки, что же вас ждёт то на пк, вы только не растраиваетесь.
dremel
dremel -1.03 24.01.2017 00:37 удалён
1
Razor: Ох девочки, что же вас ждёт то на пк, вы только не растраиваетесь.
Мёртвый мультиплеер? Это нормальная картина для японского файтинга на ПК. Зато на всех платформах будет убитый Story Mode, как показывает Street Fighter V, Final Fantasy XV и аниме Tekken: Blood Vengeance - японцы нынче не могут в сюжет. По крайней мере в сравнение с MK 9 и MK X.
Nhisti
Nhisti 4.22 24.01.2017 05:48 (изменен) удалён
0
Razor: Ох девочки, что же вас ждёт то на пк, вы только не растраиваетесь.
И что же, интересно? Твоё знание орфографии и пунктуации?
dremel: Мёртвый мультиплеер?
Для большинства людей мультиплеер в подобного рода играх - пивас, приятели и второй "джойстик".
dremelяпонцы нынче не могут в сюжет. По крайней мере в сравнение с MK 9 и MK X.
МК? Сюжет?! Очередной кто-то там из параллельной вселенной пытается захватить эту? Дооооо, МК это вообще всегда было про сюжет =/
Jarl
Jarl 20.36 24.01.2017 09:09 (изменен) удалён
0
dremel: По крайней мере в сравнение с MK 9 и MK X.
МК9 ок, но что ты ещё написал? МК X? Но наверно просто глаза замылились, наверное не разобрал, не может же кому-то понравиться этот бред, в самом то деле :) АПД Эй, что за шовинизм, я на соне тоже хочу Элизу, а не музыкальный автомат :\ В остальном теккен выглядит круто, и надежды на него большие. Жду и возьму сезонник : ) Больше жду ток новый номерной соул калибур.
nagato
nagato 7.57 24.01.2017 11:29 удалён
0
круто
LastMoment
LastMoment 14.82 24.01.2017 11:38 удалён
2
Покупатели цифрового комплекта предзаказа для Xbox One получат ранний доступ к Элизе -а также полную цифровую версию Tekken 6.
лучше бы TTT2 раздавали, а не Т6
Energetik
Energetik 0.65 24.01.2017 11:42 удалён
0
Вот тебе и некст ген. Графика как была так и осталась на месте 360го. Если персонажи еще ни че так то вся зона поносный малополигонный квадратик.
AD010
AD010 14.74 24.01.2017 12:42 удалён
0
любил в Tekken 3 на PS1 резаться
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.77 24.01.2017 16:21 (изменен) удалён
-1
Energetik: Вот тебе и некст ген. Графика как была так и осталась на месте 360го. Если персонажи еще ни че так то вся зона поносный малополигонный квадратик.
Есть подозрение, что у вас не все в порядке со зрением... Арены многоуровневые, фоны шикарно анимированы, имеется динамическая смена погоды/времени суток, также не забыты погодные эффекты (ветер, дождь, снег) А слово "малополигонный" следовало бы заменить хотя бы "низкополигональным", это хоть как-то завуалирует уровень знания русского языка, раз уж плинтус с этим справиться не в силах!)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 24.01.2017 18:42 удалён
0
Jarl: Эй, что за шовинизм, я на соне тоже хочу Элизу, а не музыкальный автомат :\ В остальном теккен выглядит круто, и надежды на него большие.
Это ошибка в тексте какая-то. Ранний доступ к Элизе получают все платформы за предзаказ.
Jarl
Jarl 20.36 24.01.2017 20:14 удалён
0
ZedCOcoZza: Это ошибка в тексте какая-то. Ранний доступ к Элизе получают все платформы за предзаказ.
Оо, крутяк, порадовал ^^