Хидео Кодзима похвастался набором LEGO по грядущему PS4-эксклюзиву Horizon: Zero Dawn
13 Комментарии: 25

Хидео Кодзима похвастался набором LEGO по грядущему PS4-эксклюзиву Horizon: Zero Dawn

Дата: 08.01.2017 15:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    15 25.04.2024 10:59 от aflestat
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81

Разрабатываемая силами Kojima Productions таинственная игра Death Stranding использует движок готовящегося к выпуску эксклюзивно на PlayStation 4 ролевого экшена Horizon: Zero Dawn, однако партнерство японской команды с Guerrilla Games разрослось до... конструкторов LEGO.

Легендарный создатель франчайза Metal Gear Solid Хидео Кодзима разместил на своей страничке в социальной сети Twitter фотографии специального набора LEGO с роботом Tallneck из Horizon: Zero Dawn. Готовую фигурку геймдизайнер сравнил со статуей Годзиллы.

На самом деле, данный набор LEGO имеет весьма интересную историю. Первоначально он был создан одним из фанатов по имени Уэйн де Бир, после чего с ним связался комьюнити-менеджер Guerrilla Ерун Родинг, чтобы получить инструкцию по сборке и воспроизвести его работу у себя в студии.

А вы хотели бы увидеть официальную линейку LEGO по Horizon: Zero Dawn?

Читайте также: Final Fantasy VII - Xbox One-версия ремейка культовой RPG появилась на сайте ритейлера EB Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
deschain
deschain 39.78 08.01.2017 15:18 удалён
0
Раньше был тише воды ниже травы и делал шедевры, сейчас же Хидео Кодзима то, Хидео Кодзима сё... Мда...
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 08.01.2017 15:26 удалён
-6
может быть ему пора в журналисты податься, или блогером стать, а то слишком часто и в основном не по делу стал трепаться, уже раздражает
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2017 15:26 (изменен) удалён
8
deschain Известность и хайп вокруг него -не дадут ему спрятаться зайчиком в нору.Он медийная личность.Так то, что он светится -ничего удивительного.Так и должно быть.
Xopek
Xopek 167.45 08.01.2017 15:42 (изменен) удалён
4
deschain аналогичная история была с Джоном Ромеро @Console-Gamer ну там вроде как пост апокалипсис, роботы "в виде животных" уничтожили цивилизацию и заполонили планету
Bum-Palka
Bum-Palka 0.14 08.01.2017 15:45 удалён
3
А у меня жвачка банановая есть в кармане.
Ewynn
Ewynn 0.37 08.01.2017 15:49 удалён
0
White_VooDoo Да почти у каждого заметного деятеля есть свои социальные страницы. Кто-то чаще в твиттере постит, кто-то реже, но было это всегда. Вот чего раньше не было, так это НОВОСТЕЙ о том, что вот обожимой у
raziel
raziel 26.18 08.01.2017 15:50 удалён
-3
Уф, камень с души! Неделю про Кодзиму новостей не было, думал уже случилось с ним что-то.
raziel
raziel 26.18 08.01.2017 15:53 (изменен) удалён
4
White_VooDoo: может быть ему пора в журналисты податься, или блогером стать, а то слишком часто и в основном не по делу стал трепаться, уже раздражает
Ругаться матом хочется, ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ? Он тихо в твиттерке у себя пишет, а игрожуры каждый его чих расстаскивают на новости, человек что уже не имеет права где-то у себя на странице что-то писать?
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 08.01.2017 16:16 удалён
1
raziel: Ругаться матом хочется, ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ? Он тихо в твиттерке у себя пишет, а игрожуры каждый его чих расстаскивают на новости, человек что уже не имеет права где-то у себя на странице что-то писать? Отредактировано raziel 08.01.2017 16:06:24
прости, что задел твои чувства)))
heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.01.2017 16:50 удалён
1
White_VooDoo: может быть ему пора в журналисты податься, или блогером стать, а то слишком часто и в основном не по делу стал трепаться, уже раздражает
Ему теперь нельзя в своем твиттере писать?
shua03
shua03 10.14 08.01.2017 16:52 удалён
0
@Console-Gamer: и куда делись живые
Никуда. Там есть птицы, зайцы, лисы, кабаны и прочее. И на них так же можно охотится для крафта вещей и еды.
SirenDAY
SirenDAY 2.54 08.01.2017 16:59 удалён
0
Может теперь на каждый твит новость пилить
MZS
MZS 15.11 08.01.2017 17:15 (изменен) удалён
2
ОФИГЕТЬ, ПОПУЛЯРНЫЙ И КУЛЬТОВЫЙ ИГРОВОЙ ДИЗАЙНЕР МОЖЕТ БЫТЬ ПОПУЛЯРЕН И ПУБЛИЧЕН. КАК ТАК? Ведь деятели других видов искусства же хикканы, ага. По мне, так игровой индустрии именно таких вот рок-звёзд и недостаёт, чтобы её уже наконец полноценно признали другие виды развлечений и творчества. Grow up, парни.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 08.01.2017 17:28 (изменен) удалён
1
Итагаки на роль медийной личности больше подходит: бухает, матюгается, ходит по стрип-барам, скандалит... А этот - играет в лего... )))))))))))))
ACE
ACE 520.2 08.01.2017 17:29 удалён
0
REALDEMO идеальный вайфу
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 08.01.2017 17:39 удалён
2
MZS: По мне, так игровой индустрии именно таких вот рок-звёзд и недостаёт, чтобы её уже наконец полноценно признали другие виды развлечений и творчества.
игровой индустрии недостает идей, качественных проектов, новых сюжетов и развития жанров, а хвастаться конструктором может каждый халдей, лучше бы он о своей грандиозной игре написал, хотя бы начали они ее пилить или нет...
MZS
MZS 15.11 08.01.2017 17:40 удалён
1
White_VooDoo: игровой индустрии недостает идей, качественных проектов, новых сюжетов и развития жанров, а хвастаться конструктором может каждый халдей, лучше бы он о своей грандиозной игре написал, хотя бы начали они ее пилить или нет...
Да и вообще жизнь дерьмо, в конце умираешь, да.
bender
bender 44.35 08.01.2017 17:45 удалён
0
я уже давно хочу модель Рекса из лего
Tramp
Tramp 1.73 08.01.2017 17:46 удалён
0
Статуэтка-то так себе, если уж хвастать конструктором то хоть клёвым каким-нить. А это так, очередная реклама сони.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 08.01.2017 18:19 удалён
0
raziel: Ругаться матом хочется, ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ? Он тихо в твиттерке у себя пишет, а игрожуры каждый его чих расстаскивают на новости, человек что уже не имеет права где-то у себя на странице что-то писать?
По разным студиям он тоже не ездит наверное. Лишь бы игру не делать.