Final Fantasy VII - Xbox One-версия ремейка культовой RPG появилась на сайте ритейлера EB Games
16 Комментарии: 14

Final Fantasy VII - Xbox One-версия ремейка культовой RPG появилась на сайте ритейлера EB Games

Дата: 07.01.2017 21:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    12 23.04.2024 14:16 от ComradeBulbing
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    26 23.04.2024 14:16 от Evgeniy
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    6 23.04.2024 14:16 от forcecoder
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    31 23.04.2024 14:15 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    12 23.04.2024 14:10 от Habeniht

Австралийская сеть магазинов EB Games открыла на своем сайте предварительный заказ на Xbox One-версию ролевой игры Final Fantasy VII: Remake. По данным ритейлера, ремейк культовой RPG поступит в продажу до конца 2017 года.

Final Fantasy VII: Remake

Ранее EB Games сообщала, что после релиза на консоли PlayStation 4 игра заглянет и на систему Microsoft. Появление проекта в списках ритейлера может означать, что в планах Square Enix действительно имеется выпуск Final Fantasy VII: Remake за пределами приставки Sony.

Что касается релизного окна, то оно совпадает с информацией из недавнего материала от VGLeaks, где сообщалось, что выход первого эпизода приурочат к празднованию 30-летия сериала Final Fantasy. Количество запланированных эпизодов пока не раскрывается, но Square Enix обещает, что по своему масштабу каждый из них будет равен полноценной игре.

Будем надеяться, что разработчики не станут тянуть с публикацией новостей по Final Fantasy VII: Remake.

Читайте также: В PlayStation Store стартовала вторая волна новогодних скидок.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Krauser
Krauser 31.88 07.01.2017 21:19 удалён
0
[quote][в планах Square Enix действительно имеется выпуск Final Fantasy VII: Remake за пределами приставки Sony/quote] Как бы об этом еще на Е3 сказали, игра появится в начале на плойке, ни о какой эксклюзивности и речи не было
Norgerel
Norgerel 21.63 07.01.2017 21:31 удалён
1
4700р. это пока. Да ещё и эпизодическая модель распространения.. Надеюсь, ценник за полную игру.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 07.01.2017 21:46 удалён
0
@SoulReaver: Ведь Сквари точно же сказали что эпизоды будут по типу FF XIII - FF XIII-2 и FF XIII:Лайтинг
Сквари вообще много чего говорят. Особенно про свой последний "шедевр" много чего говорили и обещали.
DspecGt
DspecGt 2.11 07.01.2017 22:00 удалён
0
Простите? Я что то пропустил - или 110$ за обычное издание - это норма??
piterparker
piterparker 1.59 07.01.2017 22:15 удалён
-1
DspecGt: Простите? Я что то пропустил - или 110$ за обычное издание - это норма??
Для xbox play anywhere норма
mokujin
mokujin 3.17 07.01.2017 22:18 удалён
0
Не, посоны, вы ни поняли, каждый эпизод - это полноценная игра, только касательно ценника.
reallain
reallain 0.86 07.01.2017 22:29 удалён
0
Я так понимаю, что это цена в австралийских долларах, которые дешевле американских.
Ghoul
Ghoul 88.06 07.01.2017 23:12 удалён
0
Я так понимаю, это - просто плейсхолдер и на цену можно не смотреть.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 07.01.2017 23:46 (изменен) удалён
0
Я один название ритейлера читаю как "ЙеБи Геймз"?
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 08.01.2017 00:00 удалён
0
SupaDupa Да. Зато мы теперь открыли одну из граней твоего богатого внутреннего мира.
VLQ
VLQ 18.58 08.01.2017 03:57 удалён
0
DspecGt: Простите? Я что то пропустил - или 110$ за обычное издание - это норма??
Это австралийские доллары
Chuum777
Chuum777 3.72 08.01.2017 08:40 удалён
0
DspecGt: Простите? Я что то пропустил - или 110$ за обычное издание - это норма??
это $109.95 австралийских доллара, примерно $80 американских.
ilyich
ilyich 4.93 08.01.2017 16:10 удалён
0
@vwolf01: Пофиг, Тифу покажите уже, если сиськи на месте -- готов платить.
Ну так посмотри Advent children. Все модели оттуда.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 08.01.2017 23:58 (изменен) удалён
0
@Untermensch1: "ИБи". Иди в школу учить алфавит
эй би си ди и эф джи эйч ай джей кей эл эм эн оу пи кью ар эс ти ю ви даблю экс вай зед Я сдал? Вот только произношение буквы и произношения слова или аббревиатуры - это разные вещи. Ты произносишь Воркрафт (ну или точнее даже Уоркрафт) или Даблюоуаркейарэйэфти? Ну или, в крайнем случае, Emotion, надеюсь, произносишь не через И?