Horizon: Zero Dawn - появились новые подробности об игре
26 Комментарии: 24

Horizon: Zero Dawn - появились новые подробности об игре

Автор: SpykeSIK
Дата: 07.12.2016 01:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza

Приближается релиз нового проекта от Guerilla Games и мы с уверенностью можем сказать, что Horizon Zero Dawn выглядит как одна из самых интересных и захватывающих игр ближайшего времени. Её мир наполнен большим количеством тайн и загадок, он буквально просится, чтобы его изучили. И если верить управляющему директору Guerilla Games Герману Хульсту, это именно то, к чему они так долго стремились.

Выступая на PlayStation Experience 2016, Хульст рассказал, почему они выбрали именно Horizon в качестве своей следующей игры. Основной причиной была притягательная концепция этого мира. Ещё на раннем этапе команда решила, что игра просто обязана заманивать своей загадочностью, соединяющей в себе древнее прошлое и далёкое будущее. Чувство тайны должно пронизывать не только историю игры (тайна будет везде: в самом мире, рассказе, в личном прошлом и судьбе Элой), но и саму игровую механику, дизайн мира. В игре будет много различных подземелий, где вы сможете частично приоткрыть некоторые из этих загадок.

Тайна содержится даже в названии игры. Хульст подтвердил, что после полного прохождения вы сможете понять суть названия Zero Dawn. Он признался, что команда сильно рисковала, когда выбирала название. Им бы не хотелось рассказать в нём слишком много, боясь потерять саму суть тайны.

Horizon Zero Dawn выходит в феврале 2017 года.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn - вышел трейлер, демонстрирующий движок Decima.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 07.12.2016 01:32 удалён
0
понять суть названия Zero Dawn
еще бы ressurection назвали и потом говорили про скрытый смысл
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 07.12.2016 02:32 удалён
0
Намечается крутой экз с открытым миром и роботами, а это круто.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 07.12.2016 03:08 удалён
0
Короче, у меня такая мысль: человечество перенаселило планету, истощила ее ресурсы, а постоянные конфликты почти уничтожили жизнь в целом. Поэтому люди уничтожили сами себя и все ими созданное, "переродив" таким образом планету, название означает ничто иное, как рождение мира заново, т.е. "нулевой рассвет", а машины, возможно, оставили как стражей.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.12.2016 04:48 удалён
0
@80: после NMS меня пугают игры, где разработчики не могут внятно рассказать в чем суть игры и какова ее цель.
Какова суть игры и так понятно - игровой мир, геймплей и т.д., всё можно в трейлерах увидеть...а что касается цели...тебе что, надо что бы тебе заранее весь сюжет выложили? Известно, что игра будет сюжетно ориентированная и слава богу, а лишних деталей, спасибо, но не надо.
Enrike
Enrike 92.26 07.12.2016 07:09 удалён
0
Не в тему конечно, но я сегодня в Китае купил прошку американку, хз смогу ли я качать игры с европейского стора :( кто-то в курсе? Хорайзон жду
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 07.12.2016 07:26 удалён
0
Enrike: Не в тему конечно, но я сегодня в Китае купил прошку американку, хз смогу ли я качать игры с европейского стора :( кто-то в курсе?
Консоли PlayStation не имеют региональных ограничений и не золочены под какой то конкретный регион, игры на дисках/цифре и прочие приложения из любого PS Store будут работать на любой PS4 и функционировать как им положено.
G700
G700 390.45 07.12.2016 08:18 (изменен) удалён
5
Какими бы благими не были намерения Guerilla, в игру я не верю. Выглядит красиво, но все, что я видел в геймплейных роликах - это стрельба из лука по динозаврам, сбор деталей и крафтинг. Все. Никаких интересных особенностей, никаких внятных сюжетных миссий (хоть одну могли бы показать, верно?). Буду рад ошибаться, но лично для меня игра выглядит, как типичный боевичок на 7 баллов от Горилл. Красиво, но бессмысленно.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 07.12.2016 10:15 удалён
0
И все же пока остаются сомнения насчет игры. Учитывая прошлые игры разрабов + однотипность и скуку в демонстрационных роликах - как бы не вышел типичный опенворлд, где побегав 30 мин и полюбовавшись графикой наступает дикая скука.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 07.12.2016 10:31 удалён
6
Вот да, не хочется на выходе получить игру на уровне интереса их последней работы.
Dee
Dee 11.93 07.12.2016 11:52 (изменен) удалён
0
G700: Красиво, но бессмысленно.
ну наконец то,я уж думал меня одного напрягают механические динозавры , пасущиеся на лугах и ведущие себя как обычные животные)) кому такая идяея могла прийти в голову, зачем, в чём смысл??? уверен если бы динозавров поменяли на настоящих, игра не только бы ничего не потеряла, но и значительно выиграла за счёт возвращения здравого смысла)))
Herman45
Herman45 134.16 07.12.2016 12:45 удалён
0
Dee: ну наконец то,я уж думал меня одного напрягают механические динозавры , пасущиеся на лугах и ведущие себя как обычные животные)) кому такая идяея могла прийти в голову, зачем, в чём смысл??? уверен если бы динозавров поменяли на настоящих, игра не только бы ничего не потеряла, но и значительно выиграла за счёт возвращения здравого смысла))) Отредактировано Dee 07.12.2016 12:17:09
чувак , забей, это оригинально
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 07.12.2016 13:24 удалён
0
Dee: ну наконец то,я уж думал меня одного напрягают механические динозавры , пасущиеся на лугах и ведущие себя как обычные животные)) кому такая идяея могла прийти в голову, зачем, в чём смысл??? уверен если бы динозавров поменяли на настоящих, игра не только бы ничего не потеряла, но и значительно выиграла за счёт возвращения здравого смысла))) Отредактировано Dee 07.12.2016 12:17:09
а как же великий моестро ? его гобот тоже верещит ,как живой. мне эта хрень всё впечатление от МГС2 испортила,проходил дальше с пылающим пердаком,потом стало еще хуже, босс на роликах и т.д.
arailN7
arailN7 11.59 07.12.2016 13:55 удалён
-1
Dee - тогда что ты тут делаешь? достали нытики.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 07.12.2016 13:55 удалён
2
Вода-вода-вода
Dee
Dee 11.93 07.12.2016 14:10 (изменен) удалён
-5
arailN7: Dee - тогда что ты тут делаешь? достали нытики.
высказываю своё мнение об игре на игровом сайте, а ты? давай мы послушаем что тебя ещё достало...
Hetzer
Hetzer 26.45 07.12.2016 14:47 удалён
0
И где подробности? Сказал, что в воду пукнул
nijyan
nijyan 25.72 07.12.2016 15:13 удалён
2
понять суть названия Zero Dawn.
Не следует подать ниже плинтуса как это сделало человечество, за что и поплатилось в итоге?
arailN7
arailN7 11.59 07.12.2016 15:20 удалён
0
Dee - Если мне игра не катит изначально, я просто не лезу и не вою про то как нужно лучше и как ужасно тут все.
nijyan
nijyan 25.72 07.12.2016 15:21 удалён
0
Dee: ну наконец то,я уж думал меня одного напрягают механические динозавры , пасущиеся на лугах и ведущие себя как обычные животные)) кому такая идяея могла прийти в голову, зачем, в чём смысл??? уверен если бы динозавров поменяли на настоящих, игра не только бы ничего не потеряла, но и значительно выиграла за счёт возвращения здравого смысла))) Отредактировано Dee 07.12.2016 12:17:09
Чем меха-фауна хуже обычной фауны? Смысл в том, а почему бы и нет? До этого же не кто такого не делал.Почему бы не сделать.